ООО СУ Промспецстрой (оно же ООО СУ Проспект Строй)

Хочу предостеречь от трудоустройства в эту компанию. Находятся в г. Нахабино, ул. Железнодорожная, д. 2. Занимаются они монтажем слаботочки. Являются частью треста МОСТЯГЭЛЕКТРОСТРОЙ (боюсь в самом тресте не в курсе, что тут происходит). Вакансии у них красивые, зарплаты в вакансиях тоже. Проблема в следующем: в этой организации задержка выплаты заработной платы стала целой системой, в мае платят за январь, т.е. через 4 месяца! Причем деньги у организации есть — налоговые платежи и расчеты с контрагентами проходят без задержек. Директор, Аршинов Николай Александрович, вместо выплаты зарплаты бесконечно рассказывает о сказочных перспективах расширения, ускорения, увеличения и т.д. Зарплата частично в конверте. Так что десять раз подумайте, прежде чем туда устроиться. Ищут они сейчас снабженцев, проетировщиков, сметчиков, монтажников, инженеров ПТО, короче всех!

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО СУ Промспецстрой отзыв сотрудника Kamysheva Maria

Здравствуйте.Хочу предостеречь от трудоустройства в эту компанию. Находятся в г.Нахабино, ул. Железнодорожная, д. 2.Занимаются они монтажем слаботочки. Являются частью треста МОСТЯГЭЛЕКТРОСТРОЙ.(боюсь в самом тресте не в курсе, что тут происходит)Вакансии у них красивые, зарплаты в вакансиях тоже.Проблема в следующем: в этой организации задержка выплаты заработной платы стала целой системой,в мае платят за январь, т.е. через 4 месяца!!! Причем деньги у организации есть - налоговые платежии расчеты с контрагентами проходят без задержек. Директор, АршиновНиколай Александрович,вместо выплаты зарплаты бесконечно рассказывает о сказочных перспективах расширения, ускорения, увеличения и т.д..Так что десять раз подумайте, прежде чем туда Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО СУ Промспецстрой отзыв сотрудника Галина

ООО СУ «Промспецстрой» является строительно-монтажной организацией. Соучредителем нашей организации является одна из крупнейших генподрядных строительно-монтажных организаций – ОАО «Трестмосэлектротягстрой». Находится по адр: 143430, Московская область, Красногорский район, рп Нахабино, ул Железнодорожная, д 2 В основном занимается монтажем и пусконаладкой слаботочных систем. Имеет множество контрактов, в основном по объектам Министерства обороны. Причем стоимость работ многократно завышена. Есть где развернуться проверяющим органам. Деньги на фирме есть. Но руков-во практикует обман сотрудников с зарплатой. Ее задерживают на 3 и более месяцев, или вообще не выплачивают, как мне. Я работала недолго в ооо су промспецстрой, успела заметить огромную текучесть кадров и недобросовестность работодателя. Подробнее>>