26.05.2017 | отрицательный отзыв
Новые медицинские технологии - Практически разрушили семью

Очень много раз пользовались услугами данной лаборатории. Все всегда устраивало и нравилось, т. к. расшифровали результаты другие врачи и проводили лечение. Перед подготовкой к ЭКО муж поехал сдавать анализы на инфекции, заплатил 3000 и вот чудо пришли результаты. У него обнаружен хламидиоз, цитомегалловирус и микоплазмоз. У меня анализы все отрицательные. Как так? Все в ужасе (вплоть до развода, на ЭКО не принимают с такими болезнями). Пошли оба пересдавать в КВД - у обоих отрицательные. Но решили еще сдать для подтверждения. Обратились в Инвитро и Евродон- тоже все у обоих

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Новые медицинские технологии - Квалификация медсестер действительно под огромным вопросом

23 января впервые сдавала анализ в этом медицинском центре. Медсестра, типа, в стерильном халате принимала людей на рецепшне, рассчитывала, заполняла документы и бежала брать кровь без перчаток! А сегодня, когда я забирала результаты, она же мыла полы в перчатках. Вот такая история. Девочки, вы бесстрашные?! Про болезни, которые вы можете подцепить при заборе крови, не слышали. Берегите свое здоровье. Больше к вам не пойду, и другим не советую.

06.01.2016 | положительный отзыв
Новые медицинские технологии - Лаборатория очень понравилась

28 декабря 2015 года сдавала анализы в этой лаборатории. Мне всё очень понравилось, профессиональное отношение к работе, ласковое отношение к пациентам, медсестра очень добрая, грамотно отвечает на все вопросы и результаты анализов очень быстро делают. В общем, молодцы, мне понравилось приду в новом году и приведу своих родственников, побольше таких хороших сотрудников!

08.10.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО «МЕДИЦИНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ Лтд»»

работодатели не адекват, в особенности Антон Буторин и Заур Булатов
отсутствуют ... Подробнее>>

27.07.2018
ООО Мобильные Медицинские Технологии

Офис в центре Странная контора Подробнее>>

21.01.2016 | положительный отзыв
Прогрессивные медицинские технологии - Анализы - готовность через 2 часа

Постоянно сдаю все анализы в Прогрессивных медицинских технологиях. Огромное преимущество в том, что в основном все анализы готовы через два часа и результаты приходят на указанный емейл. Пару раз результаты анализов приходили через 40-50 минут, я как раз ждала анализ на ХГЧ, женщины меня поймут, это самое волнительное время ожидания. Насколько я помню, раньше тут только кровь брали на исследования, а теперь у них ассортимент услуг очень увеличился. Цены радуют, я если иду в платную клинику, анализы там никогда не сдаю, все только в прогрессивных медицинских технологиях, во первых

23.01.2016 | положительный отзыв
Прогрессивные медицинские технологии - ПМТ-это прогресс в диагностике

Прогрессивные Медицинские Технологии - это действительно прогресс и удобство, скорость и качество при диагностике или подготовке к оперативному лечению. В городе у нас для удобства населению работают несколько филиалов этой лаборатории. Я иду в ближайшую от моего дома. И за один час сдаю все, что написал лечащий врач для подготовки к операции, а это, поверьте, боольшой перечень анализов. И не надо бегать по поликлинике, стоять в очереди, причем, не один раз, так как анализы крови - это одни кабинеты, электрокардиограмма - это совсем другое обследование, причем, с предварительной записью

24.01.2016 | положительный отзыв
Прогрессивные медицинские технологии - Отличное качество услуг

На той неделе сдавала анализы на гормоны щитовидной железы. Отведя ребенка в детский сад, офис находится прямо через дорогу. Утром была очередь, я так поняла все до работы ходят сдать анализы. Но хочу заметить, что работало 2 администратора, и очередь продвигалась достаточно быстро. А мед. сестра быстро брала анализы, и перед входом в процедурный кабинет очереди передо мной уже не было. Цены демократичные, дешевле чем в Инвитро. Готовность действительно быстрая, причем выслали на электронную почту, нужно это сказать администратору. Дома распечатала и все, больше ходить не надо. Но если

22.06.2017 | положительный отзыв
Прогрессивные медицинские технологии

Быстрые анализы за невысокую цену. Лучше в спокойной и уютной обстановке частной лаборатории сдать кровь, чем толпиться, стоять в километровой очереди муниципальной поликлиники. Результаты некоторых анализов высылаются на электронную почту, что очень удобно.

14.01.2018
НМТ Медицинские технологии

Стажировалась некоторое время в медицинском центре НМТ во Владимире на улице Горького 117. Первое, что насторожило - это их менеджер по подбору персонала. Девушка, которая работает в медицинском центре, выглядела так, словно только, что поднялась с кровати, волосы не убраны и ее внешний вид был неопрятен. Второе, что не понравилось это во время собеседования менеджер по подбору персонала общалась с Подробнее>>