НМТ Медицинские технологии

Стажировалась некоторое время в медицинском центре НМТ во Владимире на улице Горького 117. Первое, что насторожило - это их менеджер по подбору персонала. Девушка, которая работает в медицинском центре, выглядела так, словно только, что поднялась с кровати, волосы не убраны и ее внешний вид был неопрятен. Второе, что не понравилось это во время собеседования менеджер по подбору персонала общалась с каким -то мужчиной, который все время то зайдет в кабинет, то выйдет, на темы, которые не касаются собеседования. Так как работа меня заинтересовала, я вышла на обучение. Но обучением это сложно назвать. Меня во второй же день оставили одну на регистратуре и сказали «выкручивайся сама». А тот самый менеджер по персоналу постоянно отсутствовала на рабочем месте, а точнее сидела с директором то в кабинете, то в служебном помещении, то вообще уезжала с ним под предлогом решения деловых вопросов. И у меня сложилось такое впечатление, что у них более тесные отношения, т.е. Больше чем начальник и подчиненная. Описанная выше картина продолжалась несколько дней, меня обучали все кому не лень, а требовали как от уже постоянного работника. Третье, что меня настораживало- это то, что собеседования продолжались. Я задумалась, почему же тут такая текучка. Но проработав некоторое время, поняла, почему люди бегут. Ни кому не советую идти работать в НМТ. Там вас научат мести улицу, мыть полы и туалеты, а так же вести администраторскую работу и быть материально ответственным лицом все за одну копеечную зарплату.

28.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе НМТ аутосоринг и аутодафинг

Собеседование проходит в непонятном закоулке какого-то здания. Просят заполнить анкету, постоянная текучка каких-то таджиков. Обещают 25000 рублей на руки, в конверте, потом оформление через 2-4 месяца (в зависимости от решения супервайзера видимо). При этом шел на проект кока-кола. Супервайзеры - кокаколовские, к НМТ отношения не имеют. На вопросы о испытательном сроке ответить не могут - это все решает НМТ, а менеджеры НМТ ничего про это не знают и отсылают к (sic!) кокаколе. Но самое смешное по поводу зарплаты. Устраивался в конце мая, зарплату обещают выплатить за май В КОНЦЕ ИЮНЯ, а за июнь В КОНЦЕ ИЮЛЯ!!! Поняв, что количества бреда зашкаливает, не стал даже мучатся и ушел в нормальную компанию.
Нету ... Подробнее>>

11.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе НМТ аутосоринг и аутодафинг

Собеседование проходило в режиме "метро" постоянный галдеж. Грубейшее отношение секреторя по телефону и лично при встрече(сразу пропало желание там работать). Странная матиматика ЗП.
нет ... Подробнее>>

12.12.2015 | положительный отзыв
ВВЦ НМТ

Высокие профессиональные требования и навыки работы с ПК. Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "НМТ" (New Merchendaizing Tehnology)

Адрес: Малый Калужский пер., д. 2 стр. 4 Ген. директор: Кривохижа Виктор Работала аналитиком в компании 3 месяца. Лучше не устраивайтесь в эту компанию, причины: 1. Задержка зарплаты; 2. Кидалово с зарплатой (напрмер не дать сотрудникам зарплату до новогодних праздников, или придумать какой-нибудь штраф, чтобы уменьшить сумму!); 3. Работать надо неофициально, а трудовую оформляют где-то через полгода. Оф. зарплата минимальная Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "НМТ"

В компании НМТ действительно бардак, как бы не завирались ее руководители. Это мне известно как сотруднику одного из партнеров НМТ. Сотрудники плачут, но ни сам Кривохижа, ни другие его доверенные лица цивилизованно, а тем более по закону работать не хотят. Обманывают не только своих работников, но и клиентов (по затратам) фальсифицируют документы, не платят налогов и т.п. Зато с ментами Подробнее>>

10.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Современные медицинские технологии

Обязанностей тьма, зарплата на минимуме. Видимо руководство заинтересовано только в количестве пациентов, но никак не в качестве. По любой самой дурной жалобе «пишите объяснительную». Со страховыми компаниями тоже очень интересно. По условиям обслуживания в клинике большей части пациентов нельзя ничего, сами пациенты постоянно скандалят, что у них «отличный полис» и по нему можно все. В итоге куча времени уходит на разбор скандалов, но никак не на лечебный процесс.
Белая зарплата, скользящий график

13.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО Мобильные Медицинские Технологии

Собеседование в компанию проходило как удаленно, так и приезд в офис на вторую встречу с руководителем. Очень странные люди. Спрашивали и про знания и ситуации в работе, давали тест, все в общем как обычно, но по итогу оказалось что это все сделали вымышлено и либо кандидат не требовался или уже был сделан выбор (к слову через полгода вакансия была снова открыта и опять просматривали резюме), руководитель на втором собеседовании делала вид что она действительно выбирает кандидата , а по сути сидела просто подыгрывала своей подчиненной. Мой непосредственный руководитель имел крайне ...
Не осталось

09.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Прогрессивные медицинские технологии

Пришлось работать с лабораторией Прогрессивкой на Октябрьской. Ужасная лаборатория. Никому не советую. Крайне непорядочные владельцы!!!!!! Покрывают ошибки в целых партиях результатов. Переписывают ответы, подставляют результаты. Говнят всех, кто с ними не согласен. А как обсуждают пациентов!!!!!!!!!!!! Их жен, мужей, болезни, характеры!!! Крайне непорядочны. Хотите сохранить здоровье, нервы и репутацию - никогда туда не обращайтесь. З/п в конверте, больничных нет, покушать некогда, постоянно обманывают, высчеты и штрафы. Выходные забирают, отпускные не по ТК, заплатили 1/3 только. Если подашь заявление загнобят и совсем не заплатят. Потом всем рассказывают, что все - кто уволился дураки и воры. От них плачут все, кто ушел. Не попадайтесь.
хорошо обещали при приеме на работу, прямо сказку ... Подробнее>>

12.10.2022
Современные медицинские технологии

Руководство,недоплачивают зарплату Переработки не оплачиваются Почему непонятно,тоесть сколько бы ты не работал,оплачивают только ставку,тоесть остальные время ты работаешь за спасибо!Мотиваций нет,экономят на сотрудниках,в амбулатории одна медсестра выполняет сто миллионов функций И чтец и жнец и на дуде игрец Разговаривать об оплате бесполезно,на все один ответ,не нравится увольняйтесь!Начальству вышестоящему так же на все плевать Тоесть компания даже не дорожит своими сотрудниками Подробнее>>

13.09.2022
Современные медицинские технологии

Проходила собеседование в данной компании. hr кормила завтраками, я неделю ждала ответа, писала в вотсапе, сообщения читали, а в ответ тишина. В итоге я решила сама позвонить, чтобы понять, что вообще происходит. И мне говорят: «Вы нам не подходите». Ради этого я ждала больше недели?! Лучше бы я это время потратила на другие компании. Не рекомендую с ними связываться. Подробнее>>