21.10.2022 | положительный отзыв
Елена Светлая помогла спасти бизнес

Хочу рассказать вам про девочку Аню, которая росла в бедной семье, но выбралась из нищеты и сама добилась больших высот. Аня, училась, старалась и пришла к успеху, о котором мечтала... Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
Помог спасти дом от разрушения

Я уже сбился со счета, к скольким депутатам и прочим бизнесменам я обращался, чтобы они помогли спасти наш дом от разрушения. И ведь инвестиций требовалось не так много! Но все... Подробнее>>

24.06.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр FenixMed (Казахстан, Алматы) - Помогли спасти мой зуб с глубоким кариесом!

знают своё дело, качественно сделали пломбу, хорошая консультация Подробнее>>

04.04.2013 | положительный отзыв
Хонда в Яблоновском, автосалон - Помогите спасти сына

Здравствуйте, прошу вас помогите нам! Я, Хут Саида Хаджиретовна, мама Амира Хут, про которого была программа с призывом помочь по телевидению. Прошу вас помогите, нам выставили счет из клиники в Германии, но нам его не найти. Сумма на обследование составляет 23 000 евро, без этого обследования и удаление кист в голове. Мой малыш постоянно находится на лечении в больницах Краснодара. Ему 1,5 месяцев, а он уже 7 раз был в реанимации между жизнью и смертью. Последний раз только в марте его спасали. Прошу вас, помогите нам, сделайте чудо, чтобы

Яблоновский пгт, Краснодарская улица, 3

05.06.2013 | положительный отзыв
Ветеринарный Врач - Помогите нам спасти собаку

Здравствуйте. Моя семья приобрела собаку породы такса. Всё было хорошо. Мы привезли её, но на следующий день она покушала и тут началось. Она начала скулить, пищать закрывать глаза и запрокидывать голову. Мы не могли понять, что у неё, но потом мы обнаружили клещ, мы его удалили, мама отнесла собаку в вет. аптеку, там есть кабинет где можно посмотреть собаку. Там собаке сделали 3 укола. Когда принесли домой она также пищала. Закрывала глаза и дышала только ртом, живот надулся, через некоторое время она срыгнула. И так же продолжалось весь день,

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Энтузиастов проспект, 26-А

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Медицинские учреждения - Спасти сына

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович. Я, Гапоник Людмила Ивановна, 1967г.р., мама тяжелобольного сына Антона Гапоника 1989г.р., обращаюсь с просьбой отчаявшегося человека. Помогите спасти сына! Расшевелите нашу медицину. Мой сын тяжело болен миопатией Дюшенна (отмирание мышц). Ему 23, и болезнь захватила его тело полностью. Каждый год случаются обострения в виде ОРВИ. Сейчас у сына опять обострение. Врачи считают, что ему пришло время умирать, и, Подробнее>>