15.08.2015 | отрицательный отзыв
Исп "луганет" - Бездействие сотрудников компании

Я абонент провайдера Луганет. С 26 октября 2014 у меня не работает интернет. Первым что было предпринято - я пошел в абон. отдел в нашем городе, где менеджер сообщил, что личный визит с жалобой на отсутствие интернета не является поводом для оформления заявки на ремонт и было предложено отправить смс с описанием проблемы на номер: (050) 476-62-56. Отправил смс со своих двух номеров Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Исп "луганет" - Плохое обслуживание

Живу в частном секторе.Интернет частенько ломаеться.А причину поломки не называют и обещают ее устранить в течении 3-х дней с момента фиксирования заявки.При всем этом каждый раз, когда я звоню, делают вид, что первый раз слышат и записывают заявку.Звоню по неделе через каждый час и все бесполезно!Раньше давали номер телефона мастера по участку, а на сегодняшний день, эту информацию, они не Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Исп "луганет" - Некачественная услуга

Живу в частном секторе, интернет необходим для работы. И компания Луганет предложила подключение радио интернета обещая скорость и постоянство сигнала. Оплата за это качество 150 грн. в месяц. Деваться не куда подключили. Результат просто плачевный. Страницы грузятся более трех минут, сигнал постоянно пропадает. Звонили, писали, а в ответ тишина... Правда через пол года приехали техники и сказали, что сигналу мешает Подробнее>>