Исп "луганет" - Некачественная услуга

Живу в частном секторе, интернет необходим для работы. И компания Луганет предложила подключение радио интернета обещая скорость и постоянство сигнала. Оплата за это качество 150 грн. в месяц. Деваться не куда подключили. Результат просто плачевный. Страницы грузятся более трех минут, сигнал постоянно пропадает. Звонили, писали, а в ответ тишина... Правда через пол года приехали техники и сказали, что сигналу мешает дерево! Вот только получается, что с 7 утра до 11 дня - дерева нет, а с 11 часов до 16 - оно вырастает. Потом снова пропадает до 19.00. а после 20.00 расцветает и до самого утра наверное растет. Во общем полная ерунда!

Когда нам надоело ругаться по телефону, мы написали жалобу во всевозможные инстанции. Результат на лицо! Радио интернет заменили на кабельный (бесплатно). Вот только и с этим интернетом постоянные проблемы... Может после моего обращения что - то изменится? А то придется уже не жалобы писать, а подавать в суд!

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Исп "луганет" - Бездействие сотрудников компании

Я абонент провайдера Луганет. С 26 октября 2014 у меня не работает интернет. Первым что было предпринято - я пошел в абон. отдел в нашем городе, где менеджер сообщил, что личный визит с жалобой на отсутствие интернета не является поводом для оформления заявки на ремонт и было предложено отправить смс с описанием проблемы на номер: (050) 476-62-56. Отправил смс со своих двух номеров Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Исп "луганет" - Плохое обслуживание

Живу в частном секторе.Интернет частенько ломаеться.А причину поломки не называют и обещают ее устранить в течении 3-х дней с момента фиксирования заявки.При всем этом каждый раз, когда я звоню, делают вид, что первый раз слышат и записывают заявку.Звоню по неделе через каждый час и все бесполезно!Раньше давали номер телефона мастера по участку, а на сегодняшний день, эту информацию, они не Подробнее>>