25.09.2020 | отрицательный отзыв
Ооо Любимая Квартира - Ремонт Квартир в Петербурге - отзывы отзывы

Евгения:
Мой реальный отзыв удалили. А я с этой фирмой подписывала договор на ремонт квартиры на 200 с лишним тысяч рублей. Ремонт они делают без проекта. Деньги берут вперед и только наличными без чека, только расписка. Строители после себя оставили ведро мочи. Организация ремонта в новостройке подразумевает установку строительного унитаза, что сделано не было. Т.е. как работать в новострое товарищи не знают.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 15А

25.09.2020 | отрицательный отзыв
Ооо Любимая Квартира - Ремонт Квартир в Петербурге - отзывы отзывы

juli:
Ремонты у данной компании мы заказываем с 2017 года. И были довольны до последнего раза. Радовало качество работ, стоимость была приемлимой, прораб контролировал качество работ и допущенные ошибки устранялись. В августе этого года мы заказали ремонт пола в коридоре площадью 7.5 м2. Нужно было демонтировать старый деревянный пол, залить сухую стяжку с уклоном не более 2 мм на метр и положить кварцвинил. Прежде всего удивила стоимость работ – более 60.000. И это без договора – якобы, договор еще добавил бы. Для сравнения в 2018 году был у данной фирмы был заказан капитальный ремонт кухни – 5,5 м2, который обошелся нам в 80000 по договору. Но в эту цену входило выравнивание и стен, их шпатлевка, наклейка обоев; выравнивание и покраска потолка, демонтаж старого деревянного пола, заливка сухой стяжки и укладка керамогранита. А тут за более , чем 60 000 – всего лишь пол немного большей площади. Но мы решились делать за эту цену, так как фирма уже хорошо знакома нам и сделает, как мы надеялись, качественно. Однако качество сильно разочаровало! Мы приехали домой после заливки пола и обнаружили, что не можем попасть в кухню, так как наплыв стяжки сантиметров 10

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 15А

28.07.2019 | положительный отзыв
Ремонт квартир, частный мастер. - отзывы отзывы

Сергей Тлевасов:
Борисов Павел Олегович, частный мошенник Никогда не нанимайте этого "человека" является бригадир-аферистом частной шарашкиной конторой. Делал мне "ремонт" с нуля под ключ, обо всём договорились, со сроками не напрягал. В итоге взяв под всякими предлогами почти все деньги, и исчез, так-как появился новый заказ, где ещё можно нажиться. Испортил всё что можно, делать не умеет, в основном только говорит, а не слушает. На звонки не отвечает так-как нужно не только переделать, но и закончить начатое. Телефон мошенника +7(905)274-78-55 Обходите стороной, такие недобросовестные люди не должны вообще работать.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский

06.12.2021 | отрицательный отзыв
Ремонт квартир, частный мастер. - отзывы отзывы

Александр Стантрайдерский:
Мошенник! Делает плохо и дорого. Все криво косо. Про современные технологии и материалы не знает. Строительные нормы не соблюдает.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский

12.05.2019 | отрицательный отзыв
Азбука Уюта - ремонт квартир - отзывы отзывы

Андрей Витальевич:
Обращаюсь ко ВСЕМ: Пожалуйста, не работайте с Азбукой уюта! Вам наверняка будет НЕ УЮТНО! Я работал У Новожилова Павла Андреевича на трёх объектах - это громкий ужас! Он пользуется своей внешностью интеллигента в корыстных целях. Войдя в доверие как к заказчикам, так и к строителям на объекте начинается хаос. Почти всю свою работу о н перекладывает на некую Светлану, почему-то называя её прорабом. Обязательно требуйте от Павла соблюдения всех пунктов договора, а лучше предлагайте ему работать на Ваших условиях. Иногда Павел ведёт работы без договора. Мастеров своих периодически кидает. Я зря с ним работал. Не верю в положительные отзывы об Азбуке Уюта.

г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 9, оф 125

08.03.2020
Азбука Уюта - ремонт квартир - отзывы отзывы

animatorira:
Дочь у меня учится в Питере и думает остаться работать. Первый год в общаге жила. В этом году купили ей квартиру однушку нужно было ремонтировать. Позвонили в одну фирму в другую, цены просто бешанные. Решили найти шабаашников и обнаружили в интернет сервис подбора строителей Ремонтный Вопрос. Он для клиентов бесплатный, то есть за подбор бригады, выезд бригады, осмотр квартиры и составление сметы, всё это бесплатно. Плюсов от сотрудничества с Ремонтным Вопросом много. Вот одно из них: к вам сразу после звонка приезжают несколько бригад и после составления сметы вы можете выбрать ту у которой меньшие расценки. На другой день после подаче заявки на Ремонтный Вопрос ко мне прибыло с сайта сразу несколько бригад, а после составления и сравнения смет я выбрал бригаду у которой оказались дешевле расценки на услуги. . Ребята отлично справились с задачей. В короткие сроки были выровнены стены и потолки и поклеены новые обои, а в санузле заменили плитку на полу и стенах а также некоторую сантехнику.

г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 9, оф 125

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Я живу в Москве в старом доме типа хрущевки. Давно не делался ремонт. У самого времени на это нет, поэтому решил воспользоваться услугами компании "Ремонт под ключ". Мне понравилось сотрудничество с фирмой, так как была четкость во всем: составление сметы, плановость в оплате услуг, не было завышения цены. Все моменты по объёму работ оговаривались заранее, чтобы потом не возникало проблем.Мне понравилась оперативность, четкость, соблюдение сроков и довольно демократичные цены по всем видам выполненных работ.

30.07.2021
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Решил воспользоваться услугой ремонта под ключ. Сразу же скажу: я остался довольным после проделанных работ. Никаких претензий не возникло, в чем собственно и удивление. Все сделано на совесть и в кратчайшие сроки. Особенно порадовала низкая стоимость, которая является редкостью в наше время. Везде стараются экономить на материалах, рабочих, дабы больше заработать, но точно не тут. Качественные работы и действительно успешный ремонт, спасибо огромное. Обязательно обращусь в дальнейшем и вам рекомендую!

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Заказывал ремонт под ключ в квартире-новостройке. С самого начала общения по телефону мне понравилась манера разговора оператора. На все мои вопросы ответили по существу. Пришли русские рабочие, ответили на мои вопросы по срокам, цене и остальным нюансам. Сам ремонт проходил достаточно быстро, ожидал, что будет больше по времени еще один плюс организации. После ремонта дали гарантию 3 года на свою работу, буду рекомендовать знакомым организацию.

16.09.2019 | положительный отзыв
Компания «Ремонт квартир» - положительный отзыв

Корешко:
Нужно было отремонтировать вторую квартиру в Москве, но наткнулись на ряд проблем. Прошлую квартиру делал отец с братом, а сейчас нет ни времени, ни здоровья, поэтому нужна бригада. Сейчас у нас работает третья бригада и хочу поблагодарить базу бригад и мастеров ремонт-квартиры.рф Если бы не они, то вряд ли бы нам удалось найти нормальных подрядчиков без переплат. Первые две бригады нашли на Авито. Это ужас, я вам так скажу. Да, они нерусские, но я не думал, что с ними будут такие проблемы. Они просто криворукие! Вторые пришли из Авито и такая же проблема. Ламинат постелили криво, а нужно было по диагонали. Третью бригаду нашли на ремонт-квартиры.рф и выдохнули. Ребята без метушни привезли свой инструмент, убрали все косяки, взяли адекватную сумму и даже помыли полы за собой. Дети заехали в квартиру и им там вообще ничего не нужно было доделывать или что-то вешать, они даже картины и вешалки прикрепили. Вот это профессионализм, даже номер телефона сохранили и будем всем знакомым советовать.