13.12.2021 | положительный отзыв
Кременчугский завод технического углерода

Гость:
Дозвольте спитати В’ячеслав Вікторович, а коли наступне підвищення заробітної платні відбудеться Подробнее>>

14.11.2021 | положительный отзыв
Кременчугский завод технического углерода

Иваныч:
Завод является гордостью не только города, но и всей страны. Стабильность в работе, высокая зарплата держат его в лидерах Подробнее>>

30.05.2020 | отрицательный отзыв
Пункт технического осмотра, ИП Шкурин К.А. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Был сегодня 30.05. Лужи по колено, грязь, освещение на станции отсутствует. Старая замызганная мебель... куча левых машин стоит (нелегальная стоянка наверное..) Неуд К станции подъехать можно на БТР. Дороги нет вообще

Волгоград, Ленина проспект, 69а - 1 этаж

08.05.2021 | положительный отзыв
Профи технического отдела

Устанавливали видео наблюдение и поставили пост охрану на проходную у нам в БЦ. Установили аккуратно а пост охрана ответственная, корректные и интеллегентные сотрудники. Подробнее>>

10.07.2019 | отрицательный отзыв
Омсктехуглерод, ООО, завод технического углерода - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Крайне не рекомендую кому либо устраиваться в бухгалтерию ВФ Омсктехуглерод. Опишу работу в бухгалтерии. Все проблемы начинаются с отсутствия какой либо компетенции по работе с персоналом у Главного бухгалтера Волгоградского филиала данной организации. Как следствие сотрудники бухгалтерии работают в кабальных условиях. Это выражается в постоянных, НЕОПЛАЧИВАЕМЫХ задержках на работе до 21-00. Постоянных НЕОПЛАЧИВАЕМЫХ выходах в выходной день. Главбух мотивирует это тем, что все плохо работают и не успевают выполнять свои обязанности в рабочее время, так как работа не сделана сотрудник лишается премии (очень похоже на рабство). Вся бухгалтерия по мнению главного бухгалтера не справляется со своими обязанностями. А ведь все сотрудницы это чьи то жёны и матери, которые вместо того, чтобы уделять время семье вынуждены задерживаться по вечерам, проводить выходные на работе по прихоти какой-то сварливой бабы. Ежедневно у главбуха случаются истерики, с криками и визгами. Она установила какой-то диктат в своём отделе. К требованиям "выключайте телефоны когда я вхожу", "Когда я была бухгалтером привходе начальства мы вставали", и прочему самодурству уже привыкли. Периодически этот руководитель пьёт какие-то таблеточки и некоторое время она ходит спокойная, затем действие таблеток проходит и ежедневные истерики возвращаются. О какой эффективности отдела может идти речь,

Волгоград, 40 лет ВЛКСМ, 61

02.12.2020 | положительный отзыв
Raiffeisen - Хорошее место для технического роста

В компании ценят открытость и простоту во взаимодействиях. Количество согласований, бумаг и отчетов минимально. Вокруг много самых разных технологий, в которых можно и нужно получать опыт. Всегда есть люди-эксперты, которые готовы этим опытом делиться. В итоге резюме после райфа вырастает сразу на много пунктов навыков. Подробнее>>

28.06.2019 | отрицательный отзыв
НГО, производственное объединение, ООО Нефтяное и Газовое Оборудование - отзыв пользователя ст. специалист Технического Аудита, Прохоров А.В. ( Единая информационная система в сфере закупок) http://zakupki.gov.ru о работе в компании

ст. специалист Технического Аудита, Прохоров А.В. ( Единая информационная система в сфере закупок) http://zakupki.gov.ru:
При проверке контрагента сотрудники службы безопасности обратили внимание что численность сотрудников компании скрыта, что эта организация работает по серым схемам сотрудничества. Александр, вы умышленно пишите ложь. Или это просьба руководства. Будьте добры, скажите где находится Ваше производство? Когда я приезжал, мне показали извиняюсь за выражение (барак с узбеками) и после этого вы говорите что качественно и надежно? Занесены в черный список.

Самара, Ново-Садовая, 106 к170 - 611 офис, 6 этаж

21.07.2014 | отрицательный отзыв
Профперсонал, служба технического обслуживания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

непонятная секта

Москва, Кронштадтский бульвар, 39 к1 - 15 офис, цокольный этаж

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Владимирова Екатерина Ивановна - Требовать оплаты за услуги технического характера нотариус не может

Согласно разъяснениям Верховного суда нотариус не имеет право навязывать услуги технического характера. Поэтому смело отказывайтесь от услуг копирования и составления документов, если можете это сделать сами. Экономия - 70% от услуг нотариуса.

Московская область, Химки город, Бабакина улица, 4-А

30.01.2020
Станция технического обслуживания - Альфонс

Хочу рассказать вам про моего знакомого Копытина Дениса Валерьевич, он Альфонс, бьет женщин, доводит их до больницы, ведёт разгульный образ жизни, употребляет нки, алкоголик, мошенник, ворует вещи и деньги, живет за счёт женщин и их же и избивает, бывший зек за убийство, таким людям не место в реальном мире, знакомится на сайтах знакомств с женщинами старше чем он сам, год Подробнее>>