28.11.2017
KDL Клинико-диагностические лаборатории

Юля:

Хочу поделиться с вами, господа, как я первый и последний раз посетила KDL клинику. Нужно было сделать УЗИ своим детям (двум), по телевизору как раз прошла реклама данной клиники - скидка 30% на УЗИ детям весь месяц. Промониторила цены в других клиниках, выбрала естественно где дешевле всего, правда на другой край города надо ехать. Стала записываться по телефону, уточнила про скидку, сказали "Да" скидка будет, во время следующего разговора, при уточнении записи, опять уточнила про скидку, сказали "Да". Приехала на УЗИ. на ресепшене спрашиваю что нужно, какие документы, а они - ничего, только договор, что вы у нас уже сдавали анализы, скидку делают только при условии, если в этом месяце у них сдавали анализы. ЭТО УСЛОВИЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СКИДКИ МНЕ ТОЛЬКО УЖЕ ПЕРЕД КАБИНЕТОМ ОГЛАСИЛИ. Они думали, что если уж записалась, приехала, заднюю не даст. И я просто ушла, не стала ...

Тверь, Ленина проспект, 30

28.08.2015 | положительный отзыв
СИТИЛАБ ПЕРВАЯ НЕЗАВИСИМАЯ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ отзыв сотрудника Kirol

Не понравилось то, что сотрудники во время процедуру болтают между собой. Последней каплей, которая меня вывела из себя, стала медсестра, которая сняла ПЕРЧАТКУ во время процедуры и начала разговаривать с подружкой по сотовому телефону, и это на РАБОТЕ! Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
КЛИНИКА ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ СИТИЛАБ ООО отзыв сотрудника Nirka

Клиника нормальна, но в результатах накосячили. Мне отдали не те, пришлось вернуться и поменять. Ушлом много времени в пустую... Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Ситилаб - Медсестра клиники ситилаб

Медсестра в клинике - это что-то. При заборе крови вспорола вену так, что кровь потекла не в шприц, а мимо по руке. Адски больно. Такого не было даже в самых затрапезных бесплатных поликлиниках. В итоге на руке огромный синяк и царапина. И все это за мои же деньги. Подробнее>>

24.12.2021
ООО «Диагностические и контрольные системы» ( ИНН 1650323674) - негативный отзыв

Люди даже не звоните сюда!!! Это кидалово и на деньги и на все!! Говорят одну зарплату 50 тысяч . А потом просит уйти якобы вы нам не подходите или причины какие то выдуманные , и при увольнении за окладной частью приходиться бегать за Имашевым И. В этот человек только и делает что врет. Подробнее>>

05.12.2017
Отзыв сотрудника Елена о компании Диагностические системы

Управляет царь по -фамилии Гудков, работают только его близкие друзья и жополизы, есть пару нейтральных людей, но они выживают. Их бы с большим удовольствием уволил Игорек, но ему на это никто не даст власти, все свои действия он согласовывает с коммерческим директором Михаилом. Этот смотрящий неуверенный в себе человек, постоянно всех подозревает, очень любит когда ему "стучат", обожает интриги, сплетни и скандалы. Самые главные его соратники: Александр Фофанов - бездельник и лоботряс, постоянно врет, пользуется служебным автомобилем в личных целях, в рабочее время возит детей в секции

01.04.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Диагностические системы

1. Коллектив - назвать коллективом трудно, люди работают в условиях выживаемости. Сотрудникам запрещено общаться между собой, т.к директор сразу подозревает заговор против себя. Частая смена менеджеров, в виду подозрительности директора за свой трон. Отсутствие полной корпоративной этики 2. отсутствие ДМС 3. Бюрократия и не готовность принимать решение директора. Все решения принимает центральный офис, с его же подачи. 4. Карьерный рост только для особо приблеженных к директору "только свои люди", которые могут принести " в клюве" 5. Офис - удобное только расположение, обстановка в офисе как в серпентарии. Самое интересное, что главные обитатели -мужчины

22.03.2018
Отзыв сотрудника Anonim о компании Диагностические системы

дружный и сплоченный коллектив, чётко поставленные задачи руководства, белая зарплата, есть четкие показатели при достижении которых выплачивается премия. Есть возможности карьерного роста при высокой самоотдаче. Мне кажется самое главное и правильное, когда твой вклад и труд по достоинству оценен.

31.05.2018
Отзыв сотрудника дмитрий о компании Диагностические системы

Директор безпредельщик, интриган, закомплексованный, неуверенный в себе человек, около себя собирает, только, кто "подмахнёт". Обычно это делает его "любимая жена" фафанов александра игоревна и злая ненавидящая и естественно не имеющая по понятным причинам детей овчарка пахтусова светловна павловна. Морально в офисе, как в КПЗ.

04.06.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Диагностические системы