17.06.2015 | отрицательный отзыв
Детективное агентство Алиби Плюс

Обратился в это агентство с личной проблемой. Обещали помочь. Колосов Константин Анатольевич взял предоплату и.. пропал. На звонки, письма не отвечает. Деньги потеряны. Как я теперь понимаю - это и есть "смысл" существования этого агентства, обман клиентов и кидалово. Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
ПОМЕНЯЛИ НАЗВАНИЕ С ДЕТЕКТИВНОГО АГЕНТСТВА "АЛИБИ ПЛЮС" НА ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНТСТВО "ПЛАН Б". НЕ ВЕРЬТЕ

В моей жизни случилась одна очень неприятная ситуация. Обратиться было не к кому. В интернете наткнулась на сайт детективного агентства "Алиби плюс". Меня заверили, что моя проблема решаема довольно быстро, только аванс нужен в очень кругленькой сумме, скажу я вам. Делать было нечего, я по друзьям заняла деньги, принесла Колосову Константину Анатольевичу. Он без зазрения совести взял, сказал, что в Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Детективное агентство алиби плюс - Мошенники

Хочу написать, как стала обманутым клиентом этой мошеннической фирмы под названием детективное агентство Алиби Плюс. Так случилось в моей жизни, что пришлось обратиться за помощью к директору детективного агентства Алиби Плюс Колосову Константину Анатольевичу. Сначала мы разговаривали с ним по телефону, и он уверил, что моя ситуация вполне просто решаема, но нужно заплатить аванс. Сумма для меня немаленькая. Кое-как собрав Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Детективное агенство Пирус

С другом беда, подозревался о нанесении травм человеку в результате ДТП. В этот час был в поездке за сотни км от происшествия. Свидетели указывали на его машину. Надо срочно доказать алиби. Обратились в Детективное агентство «Пирус». Специалисты приложили все профессиональные методы: Найден чек заправочной станции, видеонаблюдение, Детализация телефонных переговоров, с привязкой к GPS координатам, в час аварии он с телефоном был в другом регионе. Доказано 100% невиновность!

Россия, Москва, г. Москва, ул. Неверовского, 10

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Детективное агенство "статус" - Обращение

Хотела воспользоваться услугами позвонила по 3 телефонам +7(499) 271-29-28, +7(495) 651-07-16, +7(916) 973-97-55 по одному телефону не кто не отвечает по 2 другим ответили "плиз колба клитор" Главный офис, Основной офис детективного агентства "СТАТУС" находится в здании гостиничного комплекса "Президент-Отель" (Управление делами администрации Президента РФ) по адресу: г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 24, офис 511 Рабочий офис детективного агентства "СТАТУС" Подробнее>>

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Алиби студентам, центр помощи в обучении - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это бывший муж, Рисовальщик Иероглифов пишет. Все кто тебя знает, согласны со мной что твое место в палате №6 в Психиатрической больнице.

Новокузнецк, Кутузова, 39 - 230 офис

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Алиби студентам, центр помощи в обучении - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
директор фирмы алиби студентам даже свою дочь не может собеспечивать воспитывать. ухаживать её дочь и моя я её отец уже почти 3года от роду дочери на даче она Юлия увлеклась посадкой овощных культур что её дочь представленная самой себе отравилась чем то! это всё по её словам.А я вообще шёл на все её капризы не появляться на даче и у неё дома и мы живём с апреля 2018 отдельно. манипулирует всем тёша такая стерва вокруг неё все поголовно хромые больные или в могиле и она хочет угробить и мою дочь! у неё нет своего мнения когда всё спрашивает у мамы

Новокузнецк, Кутузова, 39 - 230 офис

30.06.2019 | положительный отзыв
Алиби студентам отзывы о компании

Вииталий:
директор фирмы алиби студентам даже свою дочь не может собеспечивать воспитывать ужаживать её дочь и мою я её отец уже почти 3года от роду дочери на даче она Юлия увлеклась посадкой овощных культур что её дочь представленная самой себе отравилась чем то это всё по её словам А я вообще шёл на все её капризы не появляться на даче у неё дома мы живём с апреля 2018 отдельно манипулирует всем тёша такая стерва вокруг неё все поголовно хромые больные или в могиле и она хочет угробить и мою дочь!

04.07.2019 | положительный отзыв
Алиби студентам отзывы

Виталий:
На эту фирму Алиби Студентам я отношу заявление в администрацию образования и науки по поводу написания дипломов- студентов кто не сами написали диплом-отчислят из учебного заведения. Просто её отчетность проверит СК и займутся её клиентами.

31.10.2019
Алиби студентам

Виталий:
её брат Лукьянов Александр Александрович купил военный билет,она Юлия мне хвасталась! Её сестра незаконное предпринимательство "Воздушный мир"у неё брала печать от фирмы алиби студентов для клиентов воздушного мира и студент кто не сам пишет курсовой и диплом подлежит отчислению!