Алиби студентам, центр помощи в обучении - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:

директор фирмы алиби студентам даже свою дочь не может собеспечивать воспитывать. ухаживать её дочь и моя я её отец уже почти 3года от роду дочери на даче она Юлия увлеклась посадкой овощных культур что её дочь представленная самой себе отравилась чем то! это всё по её словам.А я вообще шёл на все её капризы не появляться на даче и у неё дома и мы живём с апреля 2018 отдельно. манипулирует всем тёша такая стерва вокруг неё все поголовно хромые больные или в могиле и она хочет угробить и мою дочь! у неё нет своего мнения когда всё спрашивает у мамы

их нет!

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Алиби студентам, центр помощи в обучении - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это бывший муж, Рисовальщик Иероглифов пишет. Все кто тебя знает, согласны со мной что твое место в палате №6 в Психиатрической больнице.

Новокузнецк, Кутузова, 39 - 230 офис

11.03.2020
ужас

пресекаем противоправную деятельность!На данный момент, как я знаю она зарыла фирму и если вы закажите работу-контрольеная закупка- то можете смело её сдавать ментам, как незаконное предпринимательство Подробнее>>

30.06.2019 | положительный отзыв
Алиби студентам отзывы о компании

Вииталий:
директор фирмы алиби студентам даже свою дочь не может собеспечивать воспитывать ужаживать её дочь и мою я её отец уже почти 3года от роду дочери на даче она Юлия увлеклась посадкой овощных культур что её дочь представленная самой себе отравилась чем то это всё по её словам А я вообще шёл на все её капризы не появляться на даче у неё дома мы живём с апреля 2018 отдельно манипулирует всем тёша такая стерва вокруг неё все поголовно хромые больные или в могиле и она хочет угробить и мою дочь!

04.07.2019 | положительный отзыв
Алиби студентам отзывы

Виталий:
На эту фирму Алиби Студентам я отношу заявление в администрацию образования и науки по поводу написания дипломов- студентов кто не сами написали диплом-отчислят из учебного заведения. Просто её отчетность проверит СК и займутся её клиентами.

31.10.2019
Алиби студентам

Виталий:
её брат Лукьянов Александр Александрович купил военный билет,она Юлия мне хвасталась! Её сестра незаконное предпринимательство "Воздушный мир"у неё брала печать от фирмы алиби студентов для клиентов воздушного мира и студент кто не сам пишет курсовой и диплом подлежит отчислению!