17.01.2016 | отрицательный отзыв
De-vision sport, бывший Extra sport

Как говорится «Рыба гниет с головы». Это выражение сейчас очень кстати. Руководство данного заведение — сборище неадекватных людей, не обученных руководить, хамов и грубиянов, бестолковых Ирины Владимировны Фроловой и ее сестры, по-совместительству управляющей одним из клубов Extra sport, Юлии Владимировны Макаровой, и ген. директора всей этой шайки Бортникова Александра, который переходит на личности, угрожает не выплатой зп и выражается нецензурной Подробнее>>

26.05.2018
ИП Sport line

Всем привет! Девушки не устраивайтесь на работу администратором в фитнес центр Алау ! ИП Sport line ни в коем случае. Они обманывают людей месяц работаешь и увольняют без причин. До меня там работали две девочки им не запрлатили отработанные 2 месяца. Угражали что не отдадут трудовую книжку, и заставили подписать расходники якобы их рассчитали,только после этого отдали труд.книжку и ещё Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Sport Life

Двойные стандарты Я работал в Меркурий 1,5 года В семье не без урода,Так же иначе и на любой работе. Есть там два человека Управляющая Василина Сув. У Неё можно не выходить на смену, воровать, устраивать разлад в коллективе. Но когда ты с ней обсуждать какой то рабочий процесс, она постоянно тебя перебивает, я как рассказал это коллеги и она просто меня поставила под увольнения, я сначала. хотел договориться и не увольненяться,но подумал это какое то унижение. Есть и Слава с голубой луны мечта Бедросыча. Он ворует, не выходит на смены,устраивает ...
Халявный зал,Неплохая ЗП Много добрых и хороших ребят. Тебя хорошо обучают коммуникации с людьми.

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Spine-sport, интернет-магазин - отзыв работника «Vadim» о работе в компании

Здесь плохо всё. От некомпетентных менеджеров до руководства. Налицо обман покупателей, ввод их в заблуждение. Заказал на сайте товар. Стоимость была 13 000 руб. По условиям сайта забрать можно через день после оформления заказа. Спустя пару дней пришлось самому звонить в магазин так как от сотрудников не получил никакой информации о степени готовности моего заказа. Выяснилось что никто даже не собирался обрабатывать и выполнять мой заказ. К тому же за это время стоимость товара увеличилась до 17 500 руб. Самый уродский магазин который я встречал за все время. Отвратительное отношение к людям! Советую всем обходить эту контору стороной! ВСЕ В ЭТОЙ ...
НЕТ

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший бармен о компании Sport Life

Конченное и ненужное обучение, конченные руководители клуба… везде камеры и прослушки , много жополизов и стукачей ! Коллектив разношертный , нормальных ребят единицы!
Заниматься бесплатно , если работаешь в кафе или баре можно бесплатно кушать или пить.. Иногда забираешь с собой!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Sport-gym

По мере возможности хожу в зал, но не всегда успеваю. Купил домой разборные гантели по 40 кг, чтобы не пропускать тренировки. Занятия в зале домашние гантели не заменят, ну хоть как-то. Выбрал серию Антат в данном магазине. По качеству к купленному вроде нареканий нет. Единственное, долго решался вопрос с доставкой – живу не в Москве

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании De-vision sport

Директор Ирина Владимировна - хамк@ и н@аебщ#ца. Не выплачивает зп. Пришлось ездить пять раз и писать заявление в трудовую инспекцию. Во время работы общается с сотрудниками, как с г0вн0м. Вечно х@мит, ноль уважения. Звони на телефон и угрожает штрафами. Наплевательское отношение к сотрудникам. Там жуткая текучка. Работаешь за гроши, которые ещё и не факт, что выплатят. Как руководитель Ира вообще отстой, потому что она туда попала из-за сестры. Она вообще ничего не умеет, часто не бывает на рабочем месте, а если и есть на работе, то просто ходит гуляет по ...
Достоинств нет.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Custom Limited Sport

Любой вид спорта требует особой экипировки. Это интересное и яркое направление. Но спортивная форма наделена своей спецификой, как и требования, которые предъявляются её производителям. Она обязана быть не только комфортной, но и красивой одновременно. Для пошива такой одежды требуются знание основ, нюансы технологий, качественные ткани и понимание всех тонкостей направления.Наша компания обладает этими навыками в полной мере. Мы занимаемся не только пошивом футбольной формы, помимо этого мы изготовляем качественную форму и экипировку для разных видов спорта, учитывая специфику и статус — для тренировки или участия в соревнованиях разного уровня.

Россия, Москва, Москва,117452, Балаклавский проспект, 28Б, стр. 1 офис 5

24.02.2023 | положительный отзыв
GS Sport

Магазин сугубо узконаправленный, и подобное направление спорта не развито в России. Сёрфинг и всё что касается аналогичных водных процедур такого типа, это очень малая аудитория. Это не хоккей или футбол или лыжи с сноубордом или наконец велосипеды. Магазин в Москве, расположился на втором этаже тц спортхит. Пару слов о самом тц: спортхит один из самых известных в Москве

24.02.2023
Apex Sport

Собеседовался на позицию менеджер! Рассмотрели резюме, а потом внезапно предложили другую должность: Менеджер по продвижению товаров на маркетплейсах. Меня данное предложение удивило и заинтересовало. Заинтересовало ещё в связи с тем, что по данной сфере опыта не было. В довольно долгом разговоре было море воды, конкретики почти не было. Человек, с которым я вёл диалог больше всего спрашивал не про мой