14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Сайфуллин Рустем Тагирович

При заключении договора строительства дома из сруба берет предоплату 50% и не выполняет условия договора, соответственно ни дома ни денег. Всё кормит обещаниями, пришлось обратиться в суд и где выяснилось что таких как я очень много и не только в Уфе, но и в Москве и в Крыму. Действует по всей территории России. Будьте внимательны...Сайфуллин Рустем Тагирович учредитель в 3 организациях:1) ООО Кайлас в процессе ликвидации: 11 исполнительных производств на сумму 2,3 млн руб; учредители:1. Иванов Владимир Александрович 5000 р.2. Сайфуллин Р.Т. 5000 р.2) ИП Сайфуллин Рустем Тагирович от 23.07.2015, действующая, с 10.08.2018 как микропредприятие3) ООО Пра Медиа от

Россия, Уфа, Менделеева

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рустем о компании ЗВЕЗДА

Проходил курс лечения у невропатолога Самитова Оскара Шевкатовича. Меня беспокоили сильные боли в области шеи, после курса лечения иглоукалыванием состояние значительно улучшилось, не ожидал такого эффекта. Хабибуллин Рустем Наилевич.

Казань

16.07.2020 | положительный отзыв
В связи с переездом в другой город, требовалась продажа нашей квартиры в ЖК Весна г. Казань. Сами заниматься таким серьёзным вопросом так и не решились, не было на это ни времени, ни других возможностей, поэтому и обратились за помощью к специалистам агентства недвижимости «Ключи». О своём выборе ни разу не пожалели. Риелторы здесь по-настоящему опытные и грамотные в своей профессии. Им удалось без труда и в довольно короткий срок осуществить продажу нашей квартиры именно на тех условиях, каких мы и рассчитывали. Все документы в полном юридическом порядке. Стоимость на услуги здесь приемлемая. Очень хорошая работа! Обращайтесь! Их номер телефона 89274004007, зовут специалиста Рустем.

07.09.2019 | отрицательный отзыв
Рустем из города Москва о компании Брокер Braxeum

Рустем :
Сначала понравилось количество активов и терминал с возможностью локирования. Потом выяснил, что брокер Braxeum имеет классный отдел аналитиков. При этом есть уверенность, что твои деньги точно отдадут по первому требованию. Хотя и недостатки тут тоже есть, но они не относятся к критически важным. И еще, в качестве идеи. Некоторые брокеры разрешают торговлю в выходные. Почему бы здесь тоже не реализовать такую возможность?? дайте возможность торговать в выходные

РФ

26.04.2020 | положительный отзыв
Огромное спасибо агенту Рустему компании Ключи, за оперативную продажу квартиры и покупку новой квартиры. От публикации объявления о продаже квартиры до оформления сделки по продаже и покупке новой квартиры прошло всего 1.5 месяца. И это при том, что на продажу выставлялась трехкомнатная квартира, которая обычно продается гораздо дольше ходовых однокомнатных, и плюс ко всему у меня была альтернативная сделка с подбором квартиры на вторичном рынке. Рустем всегда был на связи, все объяснял при подборе квартиры, рассказывал про все подводные камни той или иной квартиры. Прекрасно вел переговоры и отстаивал позицию своего клиента, добивался скидок при покупке квартиры. С Рустемом было очень приятно работать, помимо его профессионализма, важным моментом для меня были его личные качества, порядочность, коммуникабельность, помощь во всем.

22.04.2020 | положительный отзыв
Добрый день. Рустем помог нам быстро продать довольно сложную квартиру, находящуюся в ипотеке. Очень довольны качеством оказанных услуг, все было сделано быстро, мы еле успевали документы подписывать... Ну и как человек производит прекрасное впечатление, очень приятно пообщаться в перерывах между подписью документов )

08.04.2020 | положительный отзыв
06.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рустем о компании Автовектор

В компании тяжело работать тем, кто ждет чуда и выплаты премии за просто так. Весь негатив идет именно от этих сотрудников, которые в принципе не работают и заражают плохим настроением остальных сотрудников. Это создают плохую атмосферу в компании, но как правило эти сотрудники не задерживаются и уходят, что создает эффект текучки. Подробнее>>

15.03.2018
Отзыв пользователя Рустем о компании Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж

За щет канторы питание прожывание билеты спецовки. Нормальные понимающие прорабы, вопросы через бугра решаются на раз. Новый городок все удобства в тепле . Вахтовки постоянно возят. Работы море. Хорошая зарплата. Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Фахрутдинов Рустем о компании Тактика

Без бюрократизма. Интересные задачи. Достойные цели. Понятно над чем работает вся команда компании и каждый отдельный сотрудник. Для меня расположение офиса - это достоинство. Потому что утром ехать в центр - пробки, автобус полный. И вечером из центра - та же ситуация. А на Дементьева ехать и утром и вечером - кайф, ни одной пробки. Подробнее>>