Отзыв пользователя Рустем о компании Автовектор

Рустем:

В компании тяжело работать тем, кто ждет чуда и выплаты премии за просто так. Весь негатив идет именно от этих сотрудников, которые в принципе не работают и заражают плохим настроением остальных сотрудников. Это создают плохую атмосферу в компании, но как правило эти сотрудники не задерживаются и уходят, что создает эффект текучки.

Проработал в компании полгода на позиции бренд-менеджера, уволился в связи с переездом в другой город. Впечатление о компании положительное, многое узнал нового для себя, с полученными знаниями без труда устроился на новую работу. Зарплату платят во время, премии небольшие, но бывают, считаю, что для моего уровня зарплату платили достойную. Коллектив отличный, продолжаю общаться с отделом, в котором работал. Новому сотруднику хочу пожелать удачи, в компании есть карьерный рост, даются возможности для развития. Бывает сложно, но все оправдывается. Если вернусь в Уфу, то вернусь и Автовектор.

Уфа

03.12.2021 | положительный отзыв

Григорий:
заказал проставки под амморы. прислали 30 заказал 25мм. да они ещё деформированные косые металл весь в пузырях воздушных ну прям как сыр голландский. краска сползла на четверть. отпровляли 2 недели после оплаты. отправил письмо с фото и притензиями. ушли в подполье. телефон юля перестала брать. да еще проставки притягиваются магнитом.. значит будут ржаветь.. одним словом обманывают и дерьмо отчылают -- это автовектор.су  Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв

Анатолий Васильевич Гаряев:
Связался с этой фирмой.Прислали другой товар.На запрос по электронной почте не отвечаютю

Киров

23.03.2020 | положительный отзыв

Константин Николаевич:
Буквально через месяца три заметил что все гайки начали покрываться ржавчиной. Написал в компанию автовектор о своей проблеме, ответили такого не должно быть и всё! Не советую у них что то брать.

22.10.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Сволочи . Купил проставки на Хайлюкс. 30мм. В заказе просил уточнить , подходят или нет. Сказали ДА.Пришли, установил. Трёт по подкрылку. Позвонил. Забирать и менять не хотят. Говорят разболтовка же ваша. А я как бы не про неё спрашивал. Я читать умею.Ишаки и дебилы.Я то выкину их и переживу потерю 13т.р.Но про эту компашку всем отпишу. Мелочные твари и гандоны.

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Автовектор

проработав 2 месяца не нашел ни чего положительного в данной компании. Собственник поменялся и в связи с этим говорили что в компании всё поменяется.. по факту как была неразбериха так и осталось..днище полное , не профессионализм со стороны Начальника отдела продаж и аналогичного офисного руководства. Пробег на автомобиле по 200 км в день. зп не окупает амортизацию авто . Подробнее>>

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя иванов о компании Автовектор

Сплошные. Зп обещают неподьемную, в расчетке голый оклад. Планы постороены так что даже в чем то выполнив их, в другом штрафанут и премия ту-ту. Вынуждают увольнятся. Директор орет матом. Народ бежит, кто то и через месяц,-два. Есть конечно некоторые кот по 7-10 лет работают. Если последний кусок хлеба не доедаете, то не ходите. Как крайний вариант сойдут. Подробнее>>

24.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя А о компании Автовектор

Ужасная компания!!!Люди,не теряйте свое время!Отвратительное отношение к сотрудникам,планы ставят просто нереальные,чтобы не выплачивать премию. Изначально,во время приема на работу,обещают "золотые горы".Начальница логистики просто неадекватная женщина,вечно на всех орет и матерится.Ужасная текучка.Жуткая контора,не советую. Подробнее>>

01.09.2018 | отрицательный отзыв
28.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Автовектор

Наверное у компании на тот был переломный момент , чему и посодействовало увольнение многих сотрудников достойных , жаль)

Дюртюли

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Автовектор

Низкая з/п, больше штрафов чем выплат. Неуважение к сотрудникам. Подробнее>>

12.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лариса о компании Автовектор

Вам не дадут того, что обещали. И это только на начальном этапе, боюсь , что будет дальше...это утопия... Подробнее>>

13.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михалыч о компании Автовектор

Начну с зарплаты которую вам пообещают в самом начале при устройстве на работу. Система супер мотивации построена так что вы в любом случае уходите в минус даже если будете работать на 200%! Штрафы вычитаться будут из премии, но как она закончится перейдут к окладу! Не вздумайте даже идти на собеседование! Подробнее>>

30.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бренд о компании Автовектор

Фирма под красивым брендом Лукоил. Почитав и проработав решил написать отзыв про ферму, именно ферму. Проработав в ней , я понял одно. Приходил зря. Мотивация меняется не по кварталам и месяцам и дням, а по выполнении ею вами, при выполнении Ее, в худшую сторону для вас. Причём узнаете по факту при начислении премии. Премии пересчитывают по несколько раз, опять же не вашу сторону. Пока собственник бизнеса борется с мотивацией, каждый начальник отдела мутит свою тему, кто на откате закупа, кто крышует оптовиков имея их. Берут на работу пачками Подробнее>>

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наивный о компании Автовектор

Неуважение к сотрудникам со стороны начальства и большинства коллег. Первое впечатление - что за колхоз? Обещают большую зарплату+мотивация, если покажешь результат. На деле ты просто пашешь как 3 китайца и в итоге не получаешь ничего кроме неодобрительного осуждения. Хорошие психологи, умеют заставить пахать. Могут "попросить". По соотношению Зарплата/Объем работы эта самое ужасное место, что я встречал. Текучка сумасшедшая, за исключением нескольких человек, которые работают давно+откаты. Много приезжих за лучшей долей с городов РФ, людей с проблемами в прошлом и настоящем, мигрантов. Но больше всего - неудачников. Если совсем Подробнее>>

25.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Pravdarub о компании Автовектор

Запутанная система мотивации сотрудников, разбираясь в которой, понимаешь, что в реальности будешь работать за оклад, никаких премий не будет. Работа в постоянном стрессе, невыполнимые планы, постоянное недовольство руководства. Интересы клиента в линейке приоритетов руководства компании на последнем месте. Постоянная текучка кадров. Подробнее>>

22.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Bublik о компании Автовектор

Минусы есть в любой компании. Самый запоминающийся- это не всегда приятный запах на улице. Подробнее>>

17.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Автовектор

Ну а чтоб не писать негативные отзывы, не советую соискателям, которые хотят получать достойную зп, не приложив никаких усилий

Стерлитамак

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Автовектор

Я работаю руководителем транспортной компании, благодаря умелой организации удается каждый год осуществлять докапитализацию компании, проще говоря расширяться. Но со временем понимаешь, что необходимо усиливать контроль, иначе трудно проконтролировать ситуацию до конца. Обратился в компанию Автовектор, в том числе воспользовавшись советами знакомых. Прежде всего привлекают вполне приемлемые цены на оборудование. Датчики установлены именно, там где необходимо для снижения затрат связанных с эксплуатацией большегрузных автомобилей. После установки всего оборудования, включая не только Глонасс, но и всевозможные датчики, компания выделила нам своеобразного "куратора". Этот специалист максимально облегчил введение системы в транспортной компании, помог обучению нашего персонала. Благодаря ему подготовлены и работают

Россия, Москва, Армянский пер., д.9/1/1, стр.1 8 (495) 760-09-25 http://intsm.ru

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автовектор»

Основное название: Автовектор Другие названия: ООО "Автовектор" Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Страна: Россия Адрес: г. Уфа Рейтинг компании: Рейтинг 2,33/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Автохимия, автомасла. Автор: Ксения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Март 2012 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>