14.08.2014

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Остком или Остров Комфорта

Компания находится в Москве, нахимовский проспект, 24, ВК СтройСити, офис 4. Продает деревянные окна, ставни из дерева, итальянский паркет, биокамины и двери. Никому не советую к ним даже приближаться! Зарабатывают на обмане, причем не только клиентов, но и своих же сотрудников, а также монтажников, водителей. З/п черная, выплачивается всегда с задержкой, а при увольнении не выплачивается вообще. При этом директор, Подробнее>>