23.09.2021 | отрицательный отзыв
Консультативно-Диагностический центр № 6 отзывы - Грустно как то

Читаю отзывы на различных сайтах, в различных филиалах. Все вроде правильно. На каждую жалобу ответ. Разберемся. Решим. Проведём расследование. Приходите, звоните, пишите. Рады вашим жалобам и предложениям. Все для блага и во имя развития здравоохранения. Обратная связь рулит. Радоваться бы, да не получается. Грустно как то. Уважение оно ведь как "осетрина" не бывает первой и второй свежести. Нельзя уважать пациентов и при этом неуважительно относиться к персоналу. Не бывает выборочного уважения. Оно или есть или нет. Нет различия кто обращается с вопросом или проблемой. Свой сотрудник или свой Подробнее>>

24.09.2021 | отрицательный отзыв
Консультативно-Диагностический центр № 6 отзывы - Изобретатели

С некоторых пор уборщиц служебных помещений заставляют "стоять" на термометрии. Именно "стоять', потому что толку от этого стояния "ноль". Мы не знаем как измерять температуру. Нам никто не объяснил как это делать правильно. Видели как делают другие и повторяем. А делают другие все по разному. Но у этих других есть оправдание, они медицинские колледжи заканчивали, если что аргументированно объяснят пациенту, почему то рука, то лоб, то шея. Мы то по долгу нашей работы вообще в диалог с пациентами вступать не должны, а уж тем более медицинские манипуляции проводить. Подробнее>>

25.09.2021 | отрицательный отзыв
Консультативно-Диагностический центр № 6 отзывы - Очередной удар, уж лучше бы фейк

Незаметно, "по-английски" проводили старого профорга КДЦ6 и выбрали нового. Возможно ли это в организации, где каждый член профсоюза ценен и важен? Ответ очевиден. Нет. Выводы делайте сами. Я узнала об этом случайно, между делом, от третьих лиц. Не от профгруппорга филиала, не из информации на стенде, кем то и когда то заботливо размещённом в буфете нашего филиала, даже не из общей группы в ватсапе. Я узнала это мимоходом. Шепотом сообщили, озираясь по сторонам. Только ты молчи! Молчать? А зачем? И сколько можно молчать, взирая на неуважение и пренебрежение, Подробнее>>

30.09.2021 | отрицательный отзыв
Консультативно-Диагностический центр № 6 отзывы - Смешно только с виду

В филиале 188 есть пост термометрии. Один из лучших в округе. В других филиалах такого я не видела. Там все просто, а у нас по научному. Столик, на столике перчатки, маски, очки, дезсредства. Короче полный комплект. А перед столиком рамка металлоискателя, а перед рамкой стоит на металлической ножке прибор - сенсорный дозатор для обработки рук антисептиком. В отличие от рамки дозатор - вещь новая. Наверное поэтому рядом с дозатором разместили табличку - антисептик. Только вот разместили табличку не совсем удачно, прямиком под пожарной сигнализацией. Маленькая такая красная коробочка Подробнее>>

04.11.2021 | отрицательный отзыв
Консультативно-Диагностический центр № 6 отзывы - Ужасное отношение Не рекомендую

Так сложилась, что я была вынуждена обратиться в КДЦ6. Все клиники перешли в работу КовидЗон. Лет 5 назад мне поставили диагноз после которого можно с ума сойти, прошла ещё обследования и поняла, диагноз от доктора из КДЦ просто ЧУШЬ. Осенью прошла врачей и обследования и вроде так хвалили врачей, толковая, заведующая, очередь и тп. Но по сути это были деньги на ветер, ЗА ДЕНЬГИ даже не уделила и 5 минут, гонка за деньгами и не компетентность на лицо. Опять как и несколько лет назад совершено дурацкий диагноз не Подробнее>>

27.11.2022 | отрицательный отзыв
Консультативно-Диагностический центр № 6 отзывы - О трудной работе невролога Иманбаевой

25 ноября. Талон к неврологу на 11 ч. Опоздала на 15 минут. Транспорт у нас прибывает из Бусиново в 6 кдц по "расписанию". Иманбаева на мою просьбу принять ответила резко "опоздавших не принимаю". Потом последовала отповедь что у нее обед ее ждут 48 больных и т. п. у меня поднялось давл. 17274. не умеет работать с больными надо увольнять таких докторов. Буду писать в прокуратуру. Позор вашему центру в котором я лечусь 50 лет и такого не было ни разу. Подробнее>>

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Забайкальский краевой консультативно-диагностический центр отзывы - Приемом остался не доволен

Хочу поделиться мнением о лор-враче. Приемом остался не доволен! Во первых, прием продлился минут 5, досконально не чего не спросил, рекомендации предыдущего врача даже не посмотрел, говорит быстро, мало понятно. Выписал лечение, рецепт на определенные препараты не выписал. Пришли в аптеку лекарство не продали, отправили за рецептом! Подробнее>>

01.11.2021 | отрицательный отзыв
Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр отзывы - Не очень хорошо

Записались к врачу на 1 ноября пришли к назначенному времени висит объявление не работает с 25102021. По 01112021 обратились в регистратуру там мадам выдала кучу претензии и хамства типа вам звонили писали у вас телефон занят, такое там работать наверное не должно все это произошло 1 ноября в 18 50. Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Консультативно-диагностический центр для детей - отзывы отзывы

Maria Pavembrauskayte:
Получили направление в рай-ой поликлинике от невролога в Консултативно-Диагностический центр для детей для планового обследования 29.10.14.К неврологу центра диагностики попасть не можем до сих пор,звонили туда в справочное запись через сайт.У меня вопрос зачем выдумали эту запись если талонов нет,а платно пожалуйста!Нормальные вообще люди!!!Раньше хоть отстоишь с утра в очереди,в день записи зато талон к специалисту возьмёшь.а сейчас ну просто слов нет.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 36 к 2

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Консультативно-диагностический центр для детей - отзывы отзывы

Ольга Шрамм:
Что за дурацкая система с самозаписью через интернет! До введения этой системы был график: с такого-то числа запись к одному врачу, с такого-то запись к другому. Теперь ко всем специалистам в случайном порядке выкладывают талоны с 11-го числа. Если нет возможности ежеминутно проверять сайт, то ребенок к врачу не попадёт. Жаль, что при таких хороших специалистах, такая ужасная организация.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 36 к 2