24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : RUM-auto

Когда у моего автомобиля возникли проблемы с ходовой частью, я решил обратиться к профессионалам из сервисного центра Rum-Auto, так как слышал много положительных отзывов о них. И я не был разочарован! Мастера провели тщательную диагностику и определили все неисправности, а затем оперативно и качественно выполнили ремонт.  После ремонта автомобиль стал вести себя гораздо стабильнее на дороге. Все работы выполнены на высоком уровне, рекомендую!

25.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Fresh auto

Всё устраивает, работаешь получаешь хорошую зарплату. Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Инесса

работаю второй год, зарплата очень достойная. график работы удобный, руководство всегда идет на контакт. в коллективе доброжелательная обстановка.
их нет

02.03.2017 | положительный отзыв
General-Auto

Заказывал моторное масло "Mobil", расходники. Все пришло быстро. Понравилось, что менеджер предлагает несколько вариантов для выбора. Кстати, "Генерал авто" - представители масла "Mobil-1". для двигателя это важный момент)) Масло и фильтры тоже поменяли быстро. Обслуживаю у них уже вторую машину (ходовая, расходники, запчасти). Я доволен.

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Ключевой Посёлок улица, 11-А

08.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Марина

Работаю больше года. Все устраивает, белая заработная плата, хороший график работы, дружный коллектив. Есть возможность карьерного роста. В целом, все устраивает.
Должны быть стрессоустойчивыми

28.02.2017 | положительный отзыв
General-Auto - Спасибо Мастеру

В конце 2016 года был сложный кузовной ремонт на моем Hyundai Solaris, но меня всегда держали в курсе, если были изменения по срокам или нюансам ремонта. Особая благодарность мастеру Сергею, действительно ответственный специалист в своем деле.

29.12.2016 | положительный отзыв
General-Auto - Приличный сервис

Хочу поблагодарить сотрудников сервиса. Сделали всё качественно. Больше всего понравилось отношение мастера к клиентам, мне забыли прикрутить один пистон в подкрылок, приехал-показал мастеру. Тут-же вышел механик, всё докрутил и ещё незамерзайку подарили. Такое редко встретишь в наших краях. В таких местах больше всего меня подкупает именно отношение к клиентам, а ошибки с не докрученным саморезом у всех бывают:).

05.10.2016 | положительный отзыв
General-Auto - Спасибо за ремонт

Ремонтировал автомобиль по направлению от страховой компании. Думал, что направили в непонятный гараж. Приехал посмотреть, довольно приятно и аккуратно. Молодые сотрудники, адекватное общение. Срок ремонта задержали на один день, но позвонили, извинились. После ремонта провели диагностику авто в подарок. Мне все понравилось. Удачи ребятам.

28.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Дмитрий

Я с детства увлекался автомобилями и всегда мечтал поработать в автокомпании. И вот Major Auto предоставили мне эту возможность. У них белая заработная плата, отличный коллектив, с которым я хорошо провожу время и также в компании есть возможность карьерного роста.
Их нет

14.09.2015 | положительный отзыв
General-Auto

Страховая компания без моего ведома отправила на ремонт мой автомобиль в генерал авто, сначала сомневался сделают ли хорошо. Ожидания оправдались, сделали отлично. Не успел доехать до моря, позвонили из сервиса, сказали автомобиль готов! Объяснил ситуацию, что не смогу приехать быстро, ребята поняли и хранили авто на бесплатной охраняемой стоянке. Еще раз спасибо!