Отзыв : RUM-auto

Когда у моего автомобиля возникли проблемы с ходовой частью, я решил обратиться к профессионалам из сервисного центра Rum-Auto, так как слышал много положительных отзывов о них. И я не был разочарован! Мастера провели тщательную диагностику и определили все неисправности, а затем оперативно и качественно выполнили ремонт.  После ремонта автомобиль стал вести себя гораздо стабильнее на дороге. Все работы выполнены на высоком уровне, рекомендую!

Россия, Москва, Поселение Мосрентген, ул. Адмирала Корнилова, вл1, павильон Е-32.

09.05.2015 | отрицательный отзыв
IBT отзыв сотрудника Red Rum

Строительная компания IBT в лице генерального директора [вырезано], главного инженера [вырезано]. Кидают на зарплату. Если недавно устроились то бегите оттуда пока не позно.Сохраните свое время и нервы. Подробнее>>

24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Major Auto

Платят хорошо, коллеги дружелюбные, чай и кофе есть, отпуск есть, оформили шустро.
Строгое начальство

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Fresh auto

Дружный коллектив, топ оборудование. Отлично выстроенный рабочий процесс.

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Fresh auto

Карьерный рост, обучение

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Major Auto

Устроился после собеседования. Предоставил все необходимые документы и оформили. Сначала был испытательный срок, который назначают всем новичкам. Это позволило влиться в коллектив и показать себя с профессиональной стороны. Всё устраивает и отличные ребята с которыми работаю и начальство. Самое главное зарплата именно такая о какой указано в договоре и выплачивают без задержек.
Пока не выявил, будет что добавить напишу.

11.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Коамид о компании Major Auto

Это рабство! Коллектив в лизинге у администраторов полное говно! Старшей поставили Мацкевич Катю главную булингшу. Именно она создаёт токсичную атмосферу в так называемом коллективе . Из себя ничего не представляет . Все время ходит обиженной бубукой. Тролит, будит.
Их нет.

04.03.2024 | положительный отзыв
Найти авто: объявления о продаже в одном месте - ONLINE.AUTO

ONLINE.AUTO анализирует для вас разные сегменты рынка автомобилей с пробегом. Следите за автомобильным рынком и корректируйте свои пожелания.

04.03.2024 | положительный отзыв
Найти авто: объявления о продаже в одном месте - ONLINE.AUTO

ONLINE.AUTO собирает и обрабатывает данные о текущих предложениях автомобилей со множества источников. Затем, используя различные алгоритмы и модели анализа данных, предоставляет пользователю полезную информацию об автомобильном рынке, такую как средняя цена авто, оценку его стоимости, наиболее популярные модели, редкие или...

26.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Major Auto

Понимающее руководство, отличный коллектив, зп платят вовремя, есть где отдохнуть и перекусить.
Хотелось бы зону отдыха побольше, но тут кому как.

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Major Auto

Hr менеджеры сами меня пригласили на собеседование на вакансию хостес, прийдя на собеседование hr менеджер начала задавать очень много вопросов, касательно прошлого опыта работы, также спрашивали особенности вашего характера и т.д, но это еще не все, после 5 минут «собеседования», она сказала подождать пару минут руководителя, чтобы она тоже провела собеседование со мной и что вы думаете? Она спрашивала тоже самое, что и hr, при этом у нее был странный голос и взгляд, ввиду этого, она также переспрашивает про опыт, про вакансию, з/п и т.д. Если вы думаете, что на ...
В пешей доступности от метро