Сергей:

Страховая компания без моего ведома отправила на ремонт мой автомобиль в генерал авто, сначала сомневался сделают ли хорошо. Ожидания оправдались, сделали отлично. Не успел доехать до моря, позвонили из сервиса, сказали автомобиль готов! Объяснил ситуацию, что не смогу приехать быстро, ребята поняли и хранили авто на бесплатной охраняемой стоянке. Еще раз спасибо!

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Ключевой Посёлок улица, 11-А

23.03.2015 | отрицательный отзыв
General-Auto - Не ездите туда поберегите нервы

После их ремонта езжу к ним уже месяц, как на работу, ужас просто, а содрали за ремонт машины больше сотни.

03.04.2019 | отрицательный отзыв
General-Auto - Не рекомендую

Была подобная же ситуация, как и у многих, написавших свой отрицательный отзыв, и с моим авто - на телефон отвечает "не заинтересованное" лицо, на все вопросы у которого один ответ "ждите, перезвонят", согласование счета со страховой по ОСАГО (Альфастрахование) шло долго, потом заказ и поставка запчастей ещё 3 недели, запись в длинную очередь на ремонт, срок окончания самого ремонта переносился также несколько раз. Итог при получении авто - к покраске претензий не было, а к кузовным работам полно. Крайне не доволен их услугами и временем, потраченным в их

19.09.2019 | отрицательный отзыв
General-Auto - Качество выполненных работ отвратительное

Была вынуждена ремонтировать свой автомобиль после ДТП в этой мастерской, по направлению страховой. В сроки уложились и на этом положительный момент заканчивается. Качество выполненных работ плохое, а именно: на заменённых деталях не вставлены заглушки там, где они должны быть (предусмотрены заводом изготовителем), не покрашены соединительные болты на обеих заменённых деталях, под лакокрасочным покрытием пыль и грязь, шагрень и т. д. Более того персонал не обучен общению с клиентами, не знают нормативную базу, выдаваемых при окончании выполненных работ документов. Обращаться не советую.

18.01.2020 | отрицательный отзыв
General-Auto - Не рекомендую этот сервис

Господа клиенты, будьте внимательны при приеме автомобиля, после ремонта советую тщательно проверять свой автомобиль, просите показать все замененные детали вашего авто, одним словом - будьте внимательны.

10.02.2015 | отрицательный отзыв
General-Auto - Отвращение

Ребята, не отдавайте свою технику этим монстрам! Я сдал 10.12.2014 мазду сх5, а получил только 09.02.2015. Работы так-то можно сказать не было, зацепил маленько бампер и крышку багажника. Там работы с покраской 3 дня от силы, а они мне протянули на это время! Разве это реально? Я вам всем советую -лучше обращайтесь в хорошие компании.

05.08.2015 | отрицательный отзыв
General-Auto

Очень ужасная компания, близкий приятель ремонтировал головку двигателя на Nissan Cube, после этого ремонта попал в итоге на капитальный ремонт всего двигателя. В кузовом ремонте совсем все плохо, ремонтировал и красил заднее правое крыло на своей машине по КАСКО по направлению от страховой компании в Генерал-авто, в итоге через 3 месяца все покрылось вздутиями и начала облазить краска, делали машину очень долго и переделывали еще дольше. Больше в Генерал-авто не ногой. Берегите себя господа.

11.02.2018 | отрицательный отзыв
General-Auto - Берегите нервы и не связывайтесь

В страховой Росгосстрах посоветовали как самый лучший сервис. В начале октября сделали дефектовку. Сказали, что в конце месяца начнём ремонтировать в итоге на ремонт заехал в конце января. Делали 8 дней в место обещанных 4. Ремонтировали багажник и поменяли бампер. На следующий день пришлось к ним вернуться. Багажник открывался на ходу. На бампере заметил выпуклость. Устранили за 1 день. Прошёл месяц, решил поставить хромированные рамки на гос номера. Обнаружил что номер задний закручен в месте с рамкой на 2 самореза. Рамка для номера крепится отдельно от номера по середине,

13.03.2018 | отрицательный отзыв
General-Auto - Не рекомендую

Направили в сервис с Альфастрахования, как сервис с очень положительной репутацией. Многие выбирают его, проблем нет. В итоге, сдали автомобиль 2 месяца назад с рекомендацией ждать смс. В течении этих двух месяцев 3 раза заезжали в сервис, уточнить дату поступления запчастей, на что получали один ответ "ждите смс". Осмотр на скрытые дефекты не проведен до сих пор. Обратилась в страховую компанию с просьбой посодействовать, но на ускорение сроков это не повлияло. Резюме: пользуясь пробелом в законодательстве, автосервис Генерал авто оттягивает сроки по нашим делам максимально. Если не хотите ждать

18.12.2012 | положительный отзыв
General-Auto - Благодарность автосервису

Молодцы ребята, быстро, качественно не дорого. Загонял bmv x5, была течь с заднего коленвала, в другом сервисе за снятие и установку коробки запросили 16 тыс., а тут обошлось вместе с ремонтом подвески 11. Мастеру Александру еще раз огромное спасибо!

05.10.2016 | положительный отзыв
General-Auto - Спасибо за ремонт

Ремонтировал автомобиль по направлению от страховой компании. Думал, что направили в непонятный гараж. Приехал посмотреть, довольно приятно и аккуратно. Молодые сотрудники, адекватное общение. Срок ремонта задержали на один день, но позвонили, извинились. После ремонта провели диагностику авто в подарок. Мне все понравилось. Удачи ребятам.

29.12.2016 | положительный отзыв
General-Auto - Приличный сервис

Хочу поблагодарить сотрудников сервиса. Сделали всё качественно. Больше всего понравилось отношение мастера к клиентам, мне забыли прикрутить один пистон в подкрылок, приехал-показал мастеру. Тут-же вышел механик, всё докрутил и ещё незамерзайку подарили. Такое редко встретишь в наших краях. В таких местах больше всего меня подкупает именно отношение к клиентам, а ошибки с не докрученным саморезом у всех бывают:).

28.02.2017 | положительный отзыв
General-Auto - Спасибо Мастеру

В конце 2016 года был сложный кузовной ремонт на моем Hyundai Solaris, но меня всегда держали в курсе, если были изменения по срокам или нюансам ремонта. Особая благодарность мастеру Сергею, действительно ответственный специалист в своем деле.

02.03.2017 | положительный отзыв
General-Auto

Заказывал моторное масло "Mobil", расходники. Все пришло быстро. Понравилось, что менеджер предлагает несколько вариантов для выбора. Кстати, "Генерал авто" - представители масла "Mobil-1". для двигателя это важный момент)) Масло и фильтры тоже поменяли быстро. Обслуживаю у них уже вторую машину (ходовая, расходники, запчасти). Я доволен.