29.10.2012 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Александр Анатольевич о работе в компании

Александр Анатольевич:

Москва, Хавская, 3 - 49 офис

29.10.2012 | положительный отзыв

Александр Анатольевич:
Увидев негативный отзыв о Юрэнерго решили написать свое мнение. Во - первых, с этой компанией наша организация работает очень давно, больше пяти лет чтобы не соврать. Во - вторых, за время работы нам вернули долгов на сумму больше 30 миллионов! Я лично давал рекомендации о Юрэнерго своим знакомым и никто мне за это время не позвонил и плохого слова о компании не сказал. Возможно, у кого-то и сложилось плохое впечатление, но мое личное мнение совсем другое, что компания надежная, меня никто в компании не обманывал.

Москва, Хавская, 3 - 49 офис

14.01.2022 | положительный отзыв
Дубок Александр Анатольевич

Давно сотрудничаем с ИП Дубок Александром Анатольевичем. Качественно, грамотно и своевременно нам были предоставлены все услуги, связанные регистрацией товарных знаков. Спасибо за работу! Подробнее>>

Донской Александр Анатольевич

Кинул много честных людей, которые с ним работали и сотрудничали. Надеюсь органы скоро им займутся!

Донской Александр Анатольевич

Хочу обратить внимание, что Мамченко-Донской оставил своих сотрудников без зарплаты. И дальше пытается выйти сухим из воды. Я сам также не получил свои деньги и уже потерял всякую надежду их вернуть.
Никаких положительных сторон не было. ...

Донской Александр Анатольевич

Да что уж тут греха таить. Каким людям, как Мамченко, всё быстро с рук сходит, несмотря на большие долги, иски в суде он активно продолжает работать, только под другой фамилией Донской. Очень настоятельно не рекомендую с ним связываться!

Донской Александр Анатольевич

Мамченко оставил своих сотрудников без зарплаты. Сейчас он работает под фамилией Донской. Прошу всех быть внимательными и не совершать наших ошибок, работать на него.
- ...

Донской Александр Анатольевич

Хорошего мне нечего о нём сказать, тем более я из-за него оказалась в тяжелой ситуации, без денег и работы, ещё и с ребёнком-инвалидом на руках. Как теперь его назвать?! И зарплату я так и не получила!

Донской Александр Анатольевич

Донской, он же Мамченко по сей день нам не выплатил зарплату. Скрывается от всех. У него миллионные долги и куча исков в суде. Когда уже он получит по заслугам и понесёт ответственность за свои поступки.

Донской Александр Анатольевич

Обращались к нему по одному вопросу. По факту заплатили бешенные деньги за его услуги, а результата нет.
Для нас их нет. ...