Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Александр Анатольевич о работе в компании

Александр Анатольевич:

Увидев негативный отзыв о Юрэнерго решили написать свое мнение. Во - первых, с этой компанией наша организация работает очень давно, больше пяти лет чтобы не соврать. Во - вторых, за время работы нам вернули долгов на сумму больше 30 миллионов! Я лично давал рекомендации о Юрэнерго своим знакомым и никто мне за это время не позвонил и плохого слова о компании не сказал. Возможно, у кого-то и сложилось плохое впечатление, но мое личное мнение совсем другое, что компания надежная, меня никто в компании не обманывал.

24.01.2012 | отрицательный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Людей выкидывают просто так, пачками, руководство ничего вообще не делает. а только проводит совещания и маректинг. Перспектив - ноль. Гендиректор любит набирать с улицы людей, а потом играться ими.

11.03.2012 | отрицательный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Набирают и выкидывают на улицу по настроению Ген дира, выставляют оценки! -рожей сегодня не вышел-вычтут из ЗП, опоздал, ну и т..д. повод не проблема найти - оклад редко кто получает, только одни вычеты, а хорошую оценку не реально получить. Хорошие работники не ценятся, текучка. Выкинуть могут в любой момент, за свой счет-нельзя брать отпуск, болеть и отпрашиваться тоже не приветствуется. Еще ПРИКОЛ, у ген дира забава заходить (удаленным доступом) в компы к сотрудникам и смотрит кто, что делает, при этом вы даже можете не знать. При устройстве многое обещают, а в реале все печальнее.

06.06.2012 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

все настолько обленились, что практически ничего не делают, но при этом считают себя "ценными" сотрудниками. конечно, хорошо полить грязью компанию, а вместе с этим и руководство, которое вас уволило не без причины. ведь если бы вы реально работали, а не "имитировали бурную деятельность", ваш труд был бы оценен. не понимаю, чем люди не довольны!

Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1. Не ценят сотрудников 2. Повышения не дождешься, как бы ни старался сотрудник!!! 3. Отвратительный коллектив, разобщенность во всем!!! 4. Отвратительное руководство!

Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Руководство очень любит посылать на самые ответственные совещания простых сотрудников...А сами любят в кустах посидеть! В случае работы на выходных никто даже не заметит, и уж тем более не заплатит!! Кто работает - того в счет не ставят и совсем нет перспективы роста!! Над одним рядовым сотрудником стоят 5 начальников (замы, начальники отделов, зам гены, директора) и все смотрят что сделал рядовой сотрудник!! Увольнят не "По причине" как некоторые тут написали, а просто значит надоел Гарамите! В нормальной фирме такой текучки не будет!!

13.06.2012 | отрицательный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Правда о Харамите выйдет наружу о работе в компании

Правда о Харамите выйдет наружу:
- Отношение к работнику просто сволочное - Приветствуется всяческое жополизство клиенту, вплоть до самых плохихи методов - На моей памяти повышали только тех, кого брали с улицы на конкретную более высокую позицию. Что интересно - часто эти люди вообще не работали в этой сфере. Да и подбирал он людей сродни себе, о которых даже клиенты отзывались, чтобы к ним "эти" гыкующие с сел не приезжали больше. Из-за этого очень много договоров было разорвано до еще стадии подписания, но в стадии согласования и обсуждения. - Фон работы, обстановка очень деструктивная. Обсуждения превращаются в балаган под предводительством Гарамиты, под девизом "ничего не понимаю, но позицию имею". - Если раньше, в 2007-2009 гг. была еще возможность работать с умными, предаными работе людьми и чему-то оучиться у них, то сейчас никого не осталось. Просто Гарамиту сам бизнес, профессионализм перестал интересовать. Главное - урвать побольше кусок и жть за счет субподряда. Одним словом, проходите мимо. На рынке уже много есть игроков с достойными предложениями по работе и зарплате, а также отношению к сотрудникам уж получше ЮЭ.

26.06.2012 | отрицательный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вероятность увольнения 100%. Карьерный рост не дождетесь - скорей уволят. Ген. Дир. Следит за каждым компьютером сотрудника через удаленный рабочий стол. Проходите мимо!

31.07.2012 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Почему все считают, что достаточно просто выполнять свою работу, чтобы дождаться повышения? Очнитесь! Нужно выполнять ее ОЧЕНЬ хорошо и тогда вас заметит и оценит любое начальство. Тут с ним (начальством) все в порядке, а вот многие сотрудники работать попросту не хотят, а выделывают из себя незаменимых. Что же касается ответственных совещаний – я это всегда воспринимал как опыт, возможность проявить себя. Про опоздания – даже смешно! Опаздывать – плохо, пора бы это знать ))) Да и текучка – это скорее обновление крови, подбор тех, кто подойдет компании по духу. Не смотря на то, что в компании уже не работаю, благодарен за бесценный опыт всем!

02.08.2012 | отрицательный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя катя о работе в компании

катя:
Ух как павел сказал.Обновление крови. Наверное уже всю кровь обновили и никак это обновление почему -то не заканчивается. Странно. Товарищ вы верный подданный кровообновленцев - поздравляю вас. Думаю вы "профессионал" высокого полета, раз так говорите, такой же "профессионал", который все оценивает сотрудников и никак не оценит!!Успехов вам в подборе "профессиональных" кадров, который не останавливается! А настоящим профессионалам, которые от вас ушли и которых вы кинули ВСЕГО ХОРОШЕГО! И чтобы им поменьше попадалось таких оценщиков и кровообновленцев сотрудников фирмы как вы!

09.08.2012 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Проработала в компании полтора года, и поэтому могу с уверенностью утверждать, что отношения в коллективе очень даже хорошие (велосипедные прогулки, пикники в парках, походы кафе и т.д.), до сих пор общаюсь со многими бывшими коллегами. Карьерный рост так же возможен, но тут соглашусь с Павлом. Лично для меня работа в Юрэнерго открыла перспективные карьерные возможности на будущее. А по поводу Гарамита В.И. , вы его выставляете каким-то " злым гением ", а задуматься о том, что стоящего сотрудника, приносящего прибыль компании увольнять не стали бы, почему-то никто не хочет. А слушать негатив от 2х-3х человек посчитавших , что их таких замечательных , хороших, умных, квалифицированных уволили и по этому фирма "плохая", просто смешно =) И я уверена, что если бы не увольнения , то вы бы до сих пор работали в этой "плохой" фирме =) Относитесь ко всему проще и удачи вам)

29.08.2012 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Гнусмас о работе в компании

Гнусмас:
Работаю относительно недавно, нравится, что тебя ценят, причем все. Да и вообще, коллектив тут великолепный и дружный. По зарплате- она нормальная, средняя по рынку- выплачивают без задержек, регулярно премируют.

04.09.2012 | отрицательный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Сестра Сотрудника о работе в компании

Сестра Сотрудника:
1. Сотрудники подбираются по гороскопу. И это не шутка. Будь ты хоть Анатолием Чубайсом, если ты не "того" знака гороскопа, то в Юрэнерго тебя не возьмут. 2. Зарплата в конверте, "серая". 3. Текучка персонала - почти 100 % за год. Нет ни одного сотрудника, проработавшего более года, максимум двух. 4. Каждый день проставляются "отметки", как в школе. Неадекватность, непрозрачность, непонимание принципа проставления оценок вгоняют работающих в ступор, отбивая всю охоту работать. Выставленные "отметки" влияют на, повторюсь, серую заработную плату - зп выдается пропорционально итоговым коэффициентам за месяц. 5. Опоздание более чем на 10 минут - снижение "отметки". И так как в наше "пробочное" время не опаздывать практически невозможно, зарплату в полном объеме вы не получите никогда. 6. Нервозная обстановка. Отсутствие Гарамиты на рабочем месте считается праздником. 7. Про "непонятно чем занимается компания, кроме как сидит на откатах" говорили? По-моему говорили.

12.09.2012 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя ekaterina о работе в компании

ekaterina:
хороший коллектив. Текучка есть, но в консалтинге это - норма. заработная плата вовремя как руководитель могу отметить, что терпеть не могу опоздания работников, особенно ссылки на пробки, поэтому даже те 10 минут, что у нас добавляются как возможное опоздание, отношусь плохо. Доска с коэффициентами есть. Но на доске не только плохие оценки (их ВСЕГДА объясняют), а есть и повышающие коэффициенты: за выигранный суд, за переработку, за отлично выполненное задание. есть замечательный повар, готовят по заказу именно то, что ты любишь. Стоимость обеда для сотрудников - 150 руб. остальное доплачивает фирма. есть ДМС есть корпоративные выезды: и в 2011 году, и весной 2012 и собираемся 15 сентября. Если во время работы тех, кто недоволен, не было выездов, то только потому, что видимо им это было не нужно. Куда проще обвинять кого-то, чем самому все организовать. А какой у нас был Новый год!!! С переодеваниями, песнями, сюрпризами. Валерий Иванович всегда готовит сотрудникам подарки на Новый год. работающих больше года много. Не уверена, что ребята хотят, чтобы я указывала их фамилии здесь, где пишут гадости, поэтому только имена: три

10.10.2012 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
неоднократно имела дело с этой компанией. фирма достойная и в рейтингах занимает неплохие позиции

10.10.2012 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
Мне все нравилось. Работы интересной море. Нестандартные задачи решали. Благодарна за такой опыт в сфере юриспруденции

24.10.2012 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
Обращался в Юрэнерго за помощью в решении судебного разбирательства. Благодаря высоко квалифицированным специалистам компании, документы в суд были подготовлены безупречно. Результат- положительный. Нужна помощь, обращайтесь!!! Помогут.

25.10.2012 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Энер о работе в компании

Энер:
пытался устроиться на работу в эту компанию, не взяли за недостаточностью опыта. жаль конечно, но в целом компания понравилась. хороший офис, солидные люди, короче пахнет деньгами фирма

28.10.2012 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Гена о работе в компании

Гена:
Неоднократно сталкивались с представителями компании Юрэнегро. Как и всегда, отличный подход к выполнению поставленных задач. И все "на отлично".

29.10.2012 | положительный отзыв

Александр Анатольевич:

30.10.2012 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Соглошусь с Сергеем, нормально работается . Хочешь работать- работай! Хочешь развиваться - помогут! Коллектив отзывчивый и внимательный.

01.11.2012 | отрицательный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Еган о работе в компании

Еган:
Коллектив молодой, энергичный, чуткий. Каждый готов прийти на помощь! Обращайтесь!

01.11.2012 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Дмитрий Александрович о работе в компании

Дмитрий Александрович:
Работа выполнена профессионально. Сотрудники с которыми сталкивался в ходе работы с юрколлегией - понравились - профессионалы. Долг нам был возвращён путём переговоров.

06.11.2012 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Специалист о работе в компании

Специалист:
Работаю в данной компании: Руководитель очень адекватный, грамотный и образованный человек. Кто- то писал, что он не в своем уме – то мне очень вас жаль, в силу своего опыта или ума – ВЫ не можете распознать адекватного человека... !

09.11.2012 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Василиса о работе в компании

Василиса:
Консультировалась у Юристов по некоторым вопросам, и знаете, сотрудники данной компании, на высоком уровне показали свою образованность и грамотность, всегда выслушают и посоветуют правильное решение. Вот это я понимаю – Специалисты своего дела! Василиса

Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ну что сказать? По сравнению с тем, чего я насмотрелся на 2 предыдущих работах с «громкими» названиями, здесь вполне здоровая атмосфера для нормальной работы. И по деньгам не обижают.

09.11.2012 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Здравствуйте! Ходил на собеседование в эту компанию в августе 2012. На мой взгляд, у «Юрэнерго» хорошие перспективы развития, много набранных объектов для обследования (что значит, много заказчиков, а это показатель) и адекватный дружелюбный коллектив. По крайней мере, исходя из личной встречи, впечатление производят приятное.

09.11.2012 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Маргарита Петрова о работе в компании

Маргарита Петрова:
Довелось сотрудничать с данной компанией, все работы были выполнены в срок с гарантией качества.

23.11.2012 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Работаю в данной компании по настоящее время. Все устраивает, радует наличие большого объема работы – это не то место где как охранник играешь в косынку и спишь, сидишь. Стандартный соцпакет дополненный некоторыми сладостями, такие как ДМС и обеды. Буквально вчера кадровая служба напомнила, что пора сходить в отпуск, дабы не нарушать график отпусков. Жесткая трудовая дисциплина. В этой компании не работают люди без цели и стремления, постоянно опаздывающие на работу. Грамотный и сильный менеджмент, руководство компании состоит из директоров и замов, ранее работавших в крупных энергетических предприятиях.

27.11.2012 | отрицательный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Настя Знает кто работал о работе в компании

Настя Знает кто работал:
Опять кадровички работают!! И не надоело постоянно лебезить перед геном???Кто работал, знают что и по чем. А особенно по отпускам!! Надо же напоминают про отпуска, чтобы не нарушать график! А когда я работала, тогда в отпуск не отпросишься и приходилось его постоянно передвигать!!!!! Интересно с каких пор политика восхваления ЮЭ началась? Наверное когда начали про себя правду читать в таком объеме, а ведь правда всегда глаза режет!!!!