Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Александр Анатольевич о работе в компании

Александр Анатольевич:

Увидев негативный отзыв о Юрэнерго решили написать свое мнение. Во - первых, с этой компанией наша организация работает очень давно, больше пяти лет чтобы не соврать. Во - вторых, за время работы нам вернули долгов на сумму больше 30 миллионов! Я лично давал рекомендации о Юрэнерго своим знакомым и никто мне за это время не позвонил и плохого слова о компании не сказал. Возможно, у кого-то и сложилось плохое впечатление, но мое личное мнение совсем другое, что компания надежная, меня никто в компании не обманывал.

27.06.2018 | положительный отзыв
ГК «Юрэнерго»

Хочу поблагодарить руководство и сотрудников компании "Юрэнерго" за оказание экспертных услуг по расчету тарифов на присоединение к тепловым сетям. В процессе взаимодействия имел возможность убедиться в том, что специалисты компании обладают высокой квалификацией и подходят к выполнению задания со всей ответственностью. Услуга была оказана в максимально сжатые сроки и в полном соответствии с требованиями нормативов. Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
ГК «Юрэнерго»

ООО "Водоканал" выражает глубокую благодарность сотрудникам компании ГК «Юрэнерго за грамотное выполнение работы по рецензированию экспертного заключения. Благодаря Вашей команде профессионалов все было выполнено качественно и в максимально сжатые сроки, благодаря чему наш проект запустился намного быстрее, чем мы могли на это рассчитывать. Надеемся на наше с Вами дальнейшее сотрудничество и развитие деловых взаимосвязей. Подробнее>>

22.01.2018 | положительный отзыв
ГК «Юрэнерго»

ГК "Юрэнерго" оказывала нам услуги по проведению энергоаудита компании и от лица всей нашей команды хотим выразить благодарность за проделанную работу! Сотрудники ГК" Юрэнерго" - опытные профессионалы, чётко понимающие задачу и принимающие верные решения в той или иной ситуации. С такими надежными людьми приятно иметь дело. В планах безусловно долгосрочное сотрудничество. Подробнее>>

12.10.2017 | положительный отзыв
ГК «Юрэнерго»

Компания Юрэнерго не впервые выручает нас и выполняет качественно свою работу.Большое спасибо Вам за оказанные услуги по расчету нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии.В компании работают профессионалы высокого профиля и мы ни разу не пожалели что и обратились именно к Вам, а главное всегда соблюдаются все нормы и правила.Плохого мне нечего сказать, а тем более написать!!!!Рекомендуем всем кто еще не знает Подробнее>>

29.08.2012 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Гнусмас о работе в компании

Гнусмас:
Работаю относительно недавно, нравится, что тебя ценят, причем все. Да и вообще, коллектив тут великолепный и дружный. По зарплате- она нормальная, средняя по рынку- выплачивают без задержек, регулярно премируют.

09.08.2012 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Проработала в компании полтора года, и поэтому могу с уверенностью утверждать, что отношения в коллективе очень даже хорошие (велосипедные прогулки, пикники в парках, походы кафе и т.д.), до сих пор общаюсь со многими бывшими коллегами. Карьерный рост так же возможен, но тут соглашусь с Павлом. Лично для меня работа в Юрэнерго открыла перспективные карьерные возможности на будущее. А по поводу Гарамита В.И. , вы его выставляете каким-то " злым гением ", а задуматься о том, что стоящего сотрудника, приносящего прибыль компании увольнять не стали бы, почему-то никто не хочет. А слушать негатив от 2х-3х человек посчитавших , что их таких замечательных , хороших, умных, квалифицированных уволили и по этому фирма "плохая", просто смешно =) И я уверена, что если бы не увольнения , то вы бы до сих пор работали в этой "плохой" фирме =) Относитесь ко всему проще и удачи вам)

31.07.2012 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Почему все считают, что достаточно просто выполнять свою работу, чтобы дождаться повышения? Очнитесь! Нужно выполнять ее ОЧЕНЬ хорошо и тогда вас заметит и оценит любое начальство. Тут с ним (начальством) все в порядке, а вот многие сотрудники работать попросту не хотят, а выделывают из себя незаменимых. Что же касается ответственных совещаний – я это всегда воспринимал как опыт, возможность проявить себя. Про опоздания – даже смешно! Опаздывать – плохо, пора бы это знать ))) Да и текучка – это скорее обновление крови, подбор тех, кто подойдет компании по духу. Не смотря на то, что в компании уже не работаю, благодарен за бесценный опыт всем!

06.06.2012 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

все настолько обленились, что практически ничего не делают, но при этом считают себя "ценными" сотрудниками. конечно, хорошо полить грязью компанию, а вместе с этим и руководство, которое вас уволило не без причины. ведь если бы вы реально работали, а не "имитировали бурную деятельность", ваш труд был бы оценен. не понимаю, чем люди не довольны!

14.05.2019 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Показушники. Нет потенциала. Дешевая компания Хозяин пытается аыглядеть мужчиной и держать слово - а не держит. Смотрится смешно. Нет будущего. Нет спецов. Нет заказчиков. Нет коллектива.

27.07.2017 | положительный отзыв
ГК «Юрэнерго»

По роду своей деятельности часто приходиться сталкиваться с нормативами электроэнергии. Долго не могли найти профессиональную компанию с грамотными сотрудниками. Нам посоветовали обратиться в эту компанию. Мы очень довольны, что теперь сотрудничаем именно с ними. Грамотны и профессиональны в своем деле, всегда помогут найти выход с любой проблемной ситуации и помочь своему клиенту в его сложившейся проблеме. Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Светлов Андрей о работе в компании

Светлов Андрей:
В Юрэнерго я работаю почти год- зарплата достойная, со временем стал зарабатывать больше. Очень сплоченный коллектив, сотрудники поздравляют друг друга с днём рождения и другими праздниками. Работа очень интересная, иногда требуется применить и свои творческие навыки, нет банальной рутины. Хочу отметить хорошие перспективы карьерного роста- здесь оценивают в первую очередь профессионализм сотрудников, и хороших специалистов очень ценят.

26.10.2017 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
В Юрэнерго работаю с августа этого года. Коллектив принял хорошо: люди интересные и образованные, начальник мужчина хоть и строгий, но очень справедливый. Разгильдяи здесь долго не задерживаются, а потом вероятно и пишут негатив. Для целеустремленных людей, желающих работать и зарабатывать место очень хорошее. Много интересных проектов, где можно проявить себя с лучшей стороны- начальство это ценит и всегда поощряет своих сотрудников. Хочется так же отметить неплохие перспективы карьерного роста. Здесь нет " своих" или " любимчиков", новичков принимают очень тепло и во всем поддерживают.

13.10.2017 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя инженер о работе в компании

инженер:
Работаю инженером уже второй год, работу менять не собираюсь- все устраивает. Такое ощущение, что люди которые пишут негатив, просто здесь не работали. " Не связывайтесь", " Ужасно", " Шарашкина контора"- а где факты? Что вас конкретно не устроило? Зарплату платят вовремя.Коллектив нормальный, все адекватные и дружелюбные люди, хорошие специалисты- мне приятно с ними работать. Конфликтов с начальником не было, человек серьёзный, строгий, но никогда не придирается по пустякам.

20.09.2017 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя бухгалтер о работе в компании

бухгалтер:
Проработала сдесь бухгалтером почти четыре года, уволиться пришлось в связи с переездом в другой город- муж военный. Условия труда были очень хорошие: удобное расположение офиса, полный соцпакет, высокая оплата труда и отличный коллектив. С директором тоже сложились очень хорошие отношения, конфликтов и спорных ситуаций не возникало. Так же стоит отметить неплохие карьерные перспективы, подняться можно очень быстро- хороших сотрудников здесь ценят и уважают.

30.08.2017 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Проработал в компании почти 1,5 года, к сожалению, вынужден был уйти, в связи со сменой места жительства. Работа нравилась - интересная. творческая, да и оплата достойная. Коллектив тоже подобрался, как на заказ - люди все грамотные, квалифицированные и, вместе с тем, дружелюбные и отзывчивые, всегда готовы помочь или поддержать. Очень нравилось, что были возможности для роста и карьеры. Начальство относилось тоже с душой, никогда не отказывали ни в какой просьбе, не выдвигали лишних требований, ко всему относились с пониманием и тактом.

24.08.2017 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Вениамин Дубрильский о работе в компании

Вениамин Дубрильский:
Проработал здесь почти 2 года, и с уверенностью могу сказать, что очень хотел бы работать здесь и дальше. Компания существует давно и прочно заняла свое место на рынке, имеет свой круг солидных клиентов и постоянно его расширяет, так что в стабильности сомнений никаких не возникает. Коллектив слаженный и целеустремленный, все направлены на решение единой задачи, всегда чувствуется поддержка и плечо коллеги. Начальство тоже очень адекватное и грамотное, задает нужный вектор в работе, и с уважением относится к каждому сотруднику. Условия для работы созданы достойные, заработная плата белая и вполне приличная, плюс полный соцпакет...

18.08.2017 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Работаю в этой компании довольно непродолжительное время, около полутора лет и могу сказать, что хорошая компания, впечатления только положительные. Стабильная и достойная заработная плата, за полтора года ни разу не было задержек, аванс тоже своевременно. Относительно оплаты труда нареканий никаких нет. Люди здесь работают грамотные, опытные, не по наслышке знающие своё дело. Как и свойственно хорошей компании, существует карьерный рост, главное добросовестно работать. Руководство может немного и строгое, но справедливое. Желаю процветания нашей компании.

03.08.2017 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в этой компании на должности инженера. Отличный коллектив, стабильная компания, зарплату платят вовремя без задержек, оформление в соответствии с ТК РФ. В компании присутствует возможность карьерного роста. Отдать должное надо коллективу, помогает освоиться, научиться тем навыкам, которые необходимы для работы. Люди, которые хотят в компании ничего не делать или делать минимум и получать зарплату - не задерживаются. В компанию берут на работу квалифицированных специалистов, которые подходят к работе со всей ответственностью. .

25.07.2017 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Я работаю год энергоаудитором и только положительно могу отозваться об этой компании. Здесь работают прекрасные люди, квалифицированные специалисты, которые всегда помогут в работе и дадут совет. В офисе хорошо оборудованы рабочие места и для решения проблем по работе всегда можно найти понимание и помощь руководителя. Заработная плата выдается без задержек, есть возможность карьерного роста, было бы желание. Удобная доступность офиса от метро. Дополнительным преимуществом также является организация корпоративов, новогодних подарков, выездов на природу.

17.07.2017 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Более года работаю в Юрэнерго. За столь короткий срок получил много различного опыта в различных направлениях. Рутинной и однообразной работы, как правило, немного – преимущественно сложные, крупные и интересные проекты, что постоянно способствует приобретению новых знаний. Зарплата достойная, задержки ни разу не было, карьерный рост достаточно быстрый, особенно если усердно работаешь. Коллектив замечательный и опытный – всегда можно обратиться за помощью, если возникают какие-либо трудности. В предпраздничные дни часто проводятся корпоративы, в дни рожденья сотрудников руководством дарятся подарки.

13.07.2017 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Ирина юрист о работе в компании

Ирина юрист:
Работаю в этой компании несколько месяцев в должности юриста. Коллектив сплочённый, атмосфера приятная, все опытные специалисты. Руководство адекватное, по пустякам не придирается, а заслуженно делает замечания. График работы нормированный, оплата труда достойная и выплачивается своевременно. В решении юридических вопросов всегда можно посоветоваться с коллегами. Есть возможность карьерного роста.

05.03.2013 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отдел кадров! Вопрос? "Группа компаний «Юрэнерго» сегодня — это более 60 юристов, консультантов, энергоаудиторов, экспертов правового и энергетического консалтинга, обладающих передовыми знаниями и современными технологиями."

23.02.2013 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

"Юрэнерго" в контакте! Кандидат технических наук в "КОНТАКТЕ" пишет о повышение тарифов на электроэнергию в 2013! Юрист о самом гуманном суде в нашей стране! Отдел кадров об законодательстве труда с вывеской "МЕЧЕЛ"! Осталось повару открыть страничку "Рецепты для клиентов "Юрэнерго" !

10.12.2012 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Сотрудник ГК «Юрэнерго» о работе в компании

Сотрудник ГК «Юрэнерго»:
отсутствуют «подковерные» игры и интриги; обеды замечательные, Татьяна Васильевна - просто находка для компании; рабочие места хорошо оборудованы, если сотрудника что – то не устраивает, то все решается очень быстро; корпоративные мероприятия проводятся часто; работа очень разносторонняя, получаешь огромный опыт; ежемесячные премии; наличие медицинской страховки; в случае необходимости можно пройти курсы повышения квалификации; близко от метро; сотрудники имеют различное образование (юристы, экономисты, инженеры, маркетологи и т.д.) и огромный опыт, которым всегда готовы поделиться.

03.12.2012 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Скажу просто чем занимается компания ЗАО Юрэнерго Фактический ущерб для экономики страны трудно посчитать, так как генерирующие и сетевые компании через своих лоббистов продавливают инфляционные тарифы. Далее по цепочки растут кредиты, дорожает жилье и падает конкурентоспособность нашей экономики. Вот и весь бизнес! Любой тариф за Ваши деньги!

29.11.2012 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Читал отзывы. Всегда будут недовольные. От этого не застрахован ни один работодатель. Просто не все начинают писать на таких сайтах. Я могу сказать, что меня все устраивает тут. Работаю более 1,5 года. Стабильная зарплата, медицинская страховка, нормированный рабочий день, обеды в офисе, хороший коллектив. А что еще нужно сотруднику? По моему предыдущему опыту большинство фирм не предлагает сотрудникам таких условий работы, а мне есть с чем сравнить. Я являюсь приверженцем того мнения, что человек украшает место, а не место человека, и винить в том, что вы не подошли, вас не оценили, плохая работа, коллектив и прочее нужно только себя.

23.11.2012 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Работаю в данной компании по настоящее время. Все устраивает, радует наличие большого объема работы – это не то место где как охранник играешь в косынку и спишь, сидишь. Стандартный соцпакет дополненный некоторыми сладостями, такие как ДМС и обеды. Буквально вчера кадровая служба напомнила, что пора сходить в отпуск, дабы не нарушать график отпусков. Жесткая трудовая дисциплина. В этой компании не работают люди без цели и стремления, постоянно опаздывающие на работу. Грамотный и сильный менеджмент, руководство компании состоит из директоров и замов, ранее работавших в крупных энергетических предприятиях.

09.11.2012 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Маргарита Петрова о работе в компании

Маргарита Петрова:
Довелось сотрудничать с данной компанией, все работы были выполнены в срок с гарантией качества.

09.11.2012 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Здравствуйте! Ходил на собеседование в эту компанию в августе 2012. На мой взгляд, у «Юрэнерго» хорошие перспективы развития, много набранных объектов для обследования (что значит, много заказчиков, а это показатель) и адекватный дружелюбный коллектив. По крайней мере, исходя из личной встречи, впечатление производят приятное.

Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ну что сказать? По сравнению с тем, чего я насмотрелся на 2 предыдущих работах с «громкими» названиями, здесь вполне здоровая атмосфера для нормальной работы. И по деньгам не обижают.