Дубок Александр Анатольевич

Николай П.

Давно сотрудничаем с ИП Дубок Александром Анатольевичем. Качественно, грамотно и своевременно нам были предоставлены все услуги, связанные регистрацией товарных знаков. Спасибо за работу!

16.08.2017
Матвейцев(Богачев)Александр Анатольевич Машенник Матвейцев Александр Анатольевич

Этот наглый и бессовестный фрукт без волос клянчит у своих девушек,друзей,родни деньги под разными предлогоми.мне набрал рано утром и со слезами начал умолять дать ему денег,якобы умирает его мать.я со сна не отойдя откликнулась на его мольбу,благо не много перевела ему на карту,просил много.после уже узнала что он так пол Москвы своих знакомых обманул,игравой азартный аферист.очень хитрая,лживая рожа пропитанная Подробнее>>

16.12.2016
Матвейцев Александр Анатольевич. Матвейцев Александр Анатольевич

Матвейцев Александр Анатольевич (любит ходить с лысой головой)втираясь в доверие,или находя общий язык и интересы начинает занимать деньги.вначале занимает по немногу и отдает.потом может под предлогом срочной операции для якобы больной матери или больного ребенка занять крупные суммы сразу у нескольких знакомых и исчезает.любит играть в компьютерный покер и другие игры на деньги.также любит альфонсить и врать.очень мерзкий и лживый Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
ип зевахин кирилл анатольевич: ип зевахин кирилл анатольевич. Подробнее: https://nahjob.top

Мне и моим знакомым, тоже мелким предпринимателям, звонила эта личность Кирилл Зевахин. Вполне конкретно озвучил «требования»: или 50 000 ему на карту, или мы «попрощаемся» с положительной репутацией в сети. Никто ничего не переводил ему и не собираемся. Это было в прошлом месяце, пока пропал. Подробнее>>

02.08.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич. : Работа в ип Зевахин Кирилл Анатольевич

Даже не думала, что меня когда то коснется тема мошенничества. Вроде масштабы бизнеса не те, локальная маленькая кондитерская. Но таким людям, как [З.] [К.] [А.] видимо, вообще пофиг с кого вымогать деньги. Сначала написал о нас кучу негатива, потом позвонил и предложил удалить за «скромное» вознаграждение. Разумеется я не стала платить, это дорога в один конец. Обратилась куда положено в Подробнее>>

11.08.2017
жулик Зайцев Сергей Анатольевич Зайцев Сергей Анатольевич

Здравствуйте. Хотел бы рассказать об аферисте и жулике Зайцеве Сергее Анатольевиче, номер телефона: 8-903-788-88-81, эл.почта: okrugtv..[]..mail.ru. Столкнулся с ним когда искал опалубку для залития перекрытия 2-го этажа дома который строю, Зайцев как раз продавал, позвонили, сказал 40 листов за 15 тысяч. Договорились о встрече в Воскресенье. Приехали, оказалось 35 листов, из них 3 замурованы в бетон, несколько попилено пополам, хотя Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
ИП Магаревский Вадим Анатольевич - ЮРИСТ Магаревский Вадим Анатольевич г. Омск - ОСТОРОЖНО!!!

Все кто случайно наткнется на этого человека МАГАРЕВСКИЙ ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ и его посыльный МАГАРЕВСКИЙ ВАЛЕНТИН ВАДИМОВИЧ - Не верьте этому человеку и не связывайтесь с этим якобы юристом! Вся эта фирма из 2х человек пропитана на 100% духом приключений и сомнительных дел. Сейчас вкратце расскажу, как он облапошил мою бабушку – он находит именно пожилых людей. Начну с того, что бабушка Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин мебели "Дубок"

Нікчемний інтернет магазин. Замовив стільницю, замовлення прийняли та виставили рахунок, попередили що чекати потрібно 20 днів. На даний момент пройшло півтора місяці і замовлення досі не доставили. Менеджера постійно придумують нові відмазки то їде від виробника то вже приїхала чекайте ТТНку, але стільницю так і не доставили. Кошти також не повернули. Нікому не раджу зв'язуватися з даним магазином, якщо не хочете втратити кошти, нерви та час. Мені нівіть уявити важко як вони меблі виробляют, якщо для них шматок стільниці відрізати є великою проблемою.№ 25221 від 19.01.2021р

04.05.2022
Отзыв : Интернет-магазин мебели "Дубок"

сделала заказ в данном магазине заказ 1570,кухонная мебель и щкаф отличные по качеству,но!!! не прислали плинтус к кухне,доставка ьыла под подъезд ,сразу отнаружила что не хватает плинуса позвонила в магазин ! не хотела принимать заказ и оплачивать остаток стоимости! меня уверили в том что принимайте заказ,плинтус мы вам вышлем !!! сколько раз я им звонила! писала на фейсбуке на их страничке,писала отзыв на других ресурсах! увы!! уже прошло полтора месяца,но ничего не помогло! на Хотлайне потом прочитала кучу негативных отзывов о них! никому не рекомендую этот магазин!!! пойду в полицию писать заявление!

30.03.2022
Отзыв : Интернет-магазин мебели "Дубок"

Добрый день.Категорически не рекомендую данный интернет-магазин!! Здесь ОБМАНЫВАЮТ покупателей.Заказал в них товаров на 60к грн . Кроме того, что доставили не в оговоренные сроки так так ещё и при доставке с меня взяли 550 грн. Когда я спросил за что, водитель ответил, что в накладной данная сумма указана. Оплатил. Когда спросил за что была предоплата, мне ответили что произошла ошибка. Прошла уже неделя, а со мной никто не связался и просто не берут трубку!!!

14.01.2022
Отзыв : Интернет-магазин мебели "Дубок"

Решили заказать с мужем кровать на сайте Дубок.юа. Заказ был сделан 26.02.20 , кровати в наличии у них не было, сделали заказ типа на фабрику,сказали ждать 30 рабочих дней. Требуют обязательно аванс , иначе без него ничего тебе не привезут и ничего не закажут, даже то что у них есть в наличии. Привезли нам кровать 7.04.20 , мы заплатили и подняли к себе на этаж, визуально упаковано хорошо, но когда мы занесли заказ домой тут начался полный пиздец и ужас. Не знаю зачем и почему мы решили снимать распаковку на видео, и не зря. Кровать приехала мало того что