20.01.2024 | отрицательный отзыв
Индивидуальный предприниматель Шабанова Ольга Владимировна: Мошенница

огрнип: 320290100032447 инн: 290503077980 Продает всякий хлам через Вайлдберриз. Является типичной мошенницей, продавая некачественный и поддельный товар, заявляя его как оригинал. Товар ломается и деньги в кармане это мошенницы. Не советую иметь с ней дел.

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Верни права - Верни права ИП Миначенкова Анна Владимировна это развод

Сами нашли меня и позвонили через день после оформления дпс, это уже было странно, но ладно. Типа адвокат Миначенкова Анна Владимировна смогла убедить меня, что дело выигрышное и все будет тип топ. После получения денег интерес ко мне пропал, а дело проиграли очень быстро и не смогли даже нормально обжаловать. Позже узнал, что эта типа адвокатесса и руководитель ИП Миначенкова Анна Владимировна еще совсем недавно занималась наращиванием волос и ресничек 8) вот такие вот юристы, будьте внимательнее.

05.04.2022 | положительный отзыв
Zepter отзыв сотрудника Ольга Владимировна

Немного сомневалась, стоит ли мне работать в zepter, так как боялась, что не смогу научиться. Но тут оказывается и такие пенсионерки как я могут со всем разобраться. Да и помощи по началу было много - всему научили, показали, рассказали. Сейчас у меня стабильная прибавка к пенсии и очень много общения, особенно нравится общаться с молодыми. Я и сама чувствую себя более молодой.

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Владимировна о компании PsyPsy, психологический сервис онлайн

Работаю на данной онлайн-платформе уже более двух лет, непосредственно по своей специальности Психотерапевта. Весьма рада, что могу таким образом оказывать помощь нуждающимся людям, по тем или иным причинам оказавшимся в сложных жизненных ситуациях. Касательно оплаты/заработка, выходит очень даже неплохо. Соискателям - рекомендую! Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
Центр Теплые беседы отзыв сотрудника Ольга Владимировна

Пришла работать после выхода на пенсию (горячий стаж), без образования, никогда не было опыта в обслуживании, но на другую работу уже никуда не берут. Думала, что это будет временно, пока не придумаю что-то другое или не пройдут переквалификацию. А осталась, на третий год повысили до старшей сиделки. Теперь сама встречаю и обучаю новеньких.

19.10.2020 | отрицательный отзыв
Институт здоровья - Жалоба врач лор, Варенкова Ольга Владимировна

Врач Лор, Варенкова Ольга Владимировна, отказалась принимать клиента, когда она увидела клиента и услышала вопрос, она отодвинула демонстративно кресло и сказала: «я даже смотреть не буду, идите туда где делали операцию и пусть смотрит тот, кто делал операцию» и когда мы пошли её ещё раз искать, встретились на лестнице и спросили «вы Варенкова Ольга Владимировна» она сказала «нет» и убежала.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Владимировна Рузняева о компании Like Центр

Команда, корпоративы, рост компетенций, рост зарплаты, условия труда полностью устраивают. Коллектив и руководители очень мотивируют делать лучше и расти. Много дополнительных плюсов: поездки, работа в офлайн Москве, работа с топ менеджерами РФ Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Владимировна А. о компании Beluga Group

Работаю супервайзером, повезло с командой, отличные сотрудники, вполне можно на них положиться, в любом вопросе. Зарплата выходит нормальная, во многом зависит от эффективности, из-за этого может немного меняться от месяца к месяцу. График и условия тоже устраивают, в компании идут навстречу по многим вопросам. Отдельно хочу отметить внутреннюю систему обучения, помогает не только в своей работе улучшаться, но и просто что-то новое узнавать
Бывают разные рабочие моменты, есть определенные недостатки во внутренних процессах компании

04.08.2023 | положительный отзыв
ИП Лопатина Вера Владимировна

из минусов , если у вас маленький опыт и слабо с аналитикой работать в компании не сможете мне не жаль потраченного времени я сама поняла что не успеваю за темпом обучения оно очень сильное и как и на собеседовании предупреждали что работы будет много но я не представляла что на столько
Проходила стажировку в данной компании , ничего плохого сказать не могу , удивили отзывы HR очень милая девушка, весь срок стажировки интересовалась как у меня дела , чем может помочь в день ухода рассчитали полностью наставнику огромное спасибо разжевывала все как маленькой