Отзыв сотрудника Ольга Владимировна А. о компании Beluga Group

Ольга Владимировна А.:

Работаю супервайзером, повезло с командой, отличные сотрудники, вполне можно на них положиться, в любом вопросе. Зарплата выходит нормальная, во многом зависит от эффективности, из-за этого может немного меняться от месяца к месяцу. График и условия тоже устраивают, в компании идут навстречу по многим вопросам. Отдельно хочу отметить внутреннюю систему обучения, помогает не только в своей работе улучшаться, но и просто что-то новое узнавать

Бывают разные рабочие моменты, есть определенные недостатки во внутренних процессах компании

05.12.2023 | отрицательный отзыв
BELUGA GROUP

Как говорят у нас в народе "встречают по одежке, провожают по уму". Так вот с одежкой в компании Белуга все хорошо, а вот с умом проблемы. hr "специалисты" просто отвратительны. Некая особь Ксения Михайлова просто хамка. Занимая должность рекрута не понимает что такое общение с людьми, сервис, вежливость. Видимо остальные hr "специалисты" (Бжежановская е.) , судя по комментариям, абсолютно такие же хамки. Если вы не понимаете своей работы, хрена вы там сидите? Видимо по блату....
Ничего положительного сказать не могу

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Beluga Group

Пришла на собеседование, пообщалась с hr и руководительницей, пригласили на пробный день Прихожу в назначенный день, а оказалось, что меня и не ждали, вот так сюрприз Зачем тогда было приглашать на пробный день, если можно было просто использовать обычную отмазку hr по типу "мы вам позвоним" В итоге просто так потратила время и деньги на проезд, огромное не уважение ко времени соискателя
Красивый офис, близко к метро

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мерчендайзер о компании Beluga Group

Вообще мне просто нравиться работать в компании чью продукцию я всегда очень уважал и осбенно круто отвечать за то как это продукция представлена в магазинах) По условиям тоже нравиться - удобный график работы, можно выбирать начало рабочего дня, раньше начал – раньше закончил. Я работаю на конкретном участке, по работе много перемещаюься в пределах этого участка между точками. Амортизацию авто компенсируют, связь тоже. Ну и тут можно нормально зарабатывать и расти в карьере, но понятное дело что для этого надо делать все и даже больше
Много времени на ногах проводить трудно иногда спина болит.

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер отдела продаж ФКК о компании Beluga Group

Работал раньше в продажах в другом месте, здесь у меня фнкционал намного больше. Зарплата в целом нормальная, не задерживают. Отношения с коллегами хорошие, если и бывают какие-то споры, то все равно это в рамках рабочих процессов, никто не переходит на личности да и решаем все проблемы так или иначе. Минусы: Чтобы работа шла, надо периодически всех подпинывать. Пока сам не иниицируешь что-то, очень долго все будет решаться

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Beluga Group

руководители полнастью некомпетентные. кумовщина и понибратство. главный инжинер просто разговаривает разговоры и ни чего не делает! кроме как для себя все это видят и все молчат и покрывают потому что генеральный директор его друг и работают оба одинаково один сидит разговаривает целый день по телефону второй ремонтирует свой джип пряма на територии предприятия. зараплаты очень низкие работы очень много всё сваливают на подчинённых.люди бегут . новые идти не хотят так как все вокруг уже наслышаны о компании. совсем ни советую там работать.
работал в Поместье Голубицкое. красивое место харошее винишко

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Beluga Group

Когда устраивался можно было выбрать район в котором удобнее работать, вариантов было много, выбрал ближайший ко мне. Нравится, что оплачивают сотовую связь и расходы на авто потому что звонить и ездить по городу нужно много. График стандартный 5/2. Оклад ниже рынка, но премии обычно это компенсируют
устаю, т к приходиться много мотаться.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Beluga Group

Работал и раньше в этой сфере, но в нашей компании видно сразу что гораздо больше порядка, и это однозначно плюс. Четко знаешь что надо делать и как это делать. С зп тоже полный порядок.
Работа зависит от ситуации на дорогах в том числе.

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Beluga Group

Нравится работа по всем отношениям: местоположение, внутренняя обстановка и напарники. Здесь все по белому. Управляющий хороший, всегда в наше положение старается войти.Минусы: Работа ответственная, концентрацию вообще нельзя терять.
Иногда приходится работать одному, это тяжко

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Beluga Group

Достойный уровень зарплаты, может быть сам оклад чуть ниже среднего, но за счет премий выходит нормальная сумма за месяц. Работа официальная, расходы на связь, бензин, обслуживание машины компания компенсирует. В компании приветствуется обучение, поэтому у нас в основном весь руководящий состав это специалисты, которые выросли в компании.
Работа ответственная, есть вопросы к составлению планов

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Beluga Group

На известном сайте увидел вакансию, отправил резюме. Потом было по телефону собеседование, а дальше уже обычные с непосреcдтвенным и потом вышестоящим руководством. Работать сначала на испытательном сроке, но там такой же в принципе оклад как и потом. После испытательного срока есть премии за выполнение планов.
Устаю потому что много работы.

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Beluga Group

В службе техподдержки руководство не меняется годами, возомнили себя местными князьками позволяют по отношению к инженерам хамство и матерную ругань. Полная некомпетентность руководителя техподдержки Павла Юдина и руководителя инженеров техподдержки Андеря Канунникова годами не позволяет укомплектовать штат инженеров из-за чего работы каждый день валом. Текучка бешенная. Процессы не отлажены. С недавних пор ввели KPI, поскольку инженеров не хватает работать будите на износ и за это вас будут штрафовать. Андрей прекрати лебезить перед Юдиным со стороны выглядит омерзительно!
Собеседование онлайн, быстрое оформление.

31.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Beluga Group

Много ошибок при сборке заказов. То лишнее положат, то не докладывают. Слабый контроль оборотной тары(паллеты) Каждый день, одни и теже водители приезжают на склад с пустой машиной. Продают паллеты. И всe безнаказанно.
Работа есть всегда.

21.03.2023
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Beluga Group

Управляющим директором поставили некоего Константина Прохорова, который на встрече, заходя в переговорную комнату не здоровается и не представляется. Очень большое внимание уделяют позиции кандидата по СВО, на всех этапах собеседований. Ведь капиталы Мечетиных забугором, как и они сами. Но при чем здесь сотрудники, работающие в России. Вы должны быть жестко против, не поддерживать и зачем-то это прямо озвучивать!

09.02.2023
Отзыв сотрудника Федя о компании Beluga Group

Слабоватое руководство ИТ которое не может/не хочет/боится донести до Топ менеджмента необходимость нормального финансирования департамента и уже из этого произрастают все остальные проблемы: ЗП ниже рынка, как следствие текучка - за полтора года сменилось около 50% людей в департаменте, а некоторые вакансии не закрываются ГОДАМИ, да есть сотрудники работающие по 5 лет, но по "странному" стечению обстоятельств это все руководители; перераспределение нагрузки на оставшихся сотрудников и как следствие "всё всегда нужно было уже вчера"; один большой опенспейс где сидит всё ИТ и где кто-то постоянно чем то не доволен,

16.06.2022 | положительный отзыв
BELUGA GROUP отзыв Анастасия

Анастасия:
  Компания крупная и стабильная, белая зп, трудоустройство официальное, можно прийти на одну позицию и карьерно вырасти. Коллектив хороший, немного хромает взаимодействие между отделами. Офис в красивом месте недалеко о метро, много народу, рабочее место менее комфортное, чем у коллег из другого отдела.

20.06.2022 | положительный отзыв
BELUGA GROUP отзыв Елена

Елена:
  Хорошая компания, много работы,но и возможностей много. Зарплата вся официальная, платят вовремя. У нас в отделе коллектив был хороший, помогали друг другу. Еще бы с парковкой было проще, но в центре Москвы всегда так, проще от метро дойти 10 минут.

| отрицательный отзыв
BELUGA GROUP отзыв

21.04.2022
Beluga Group

Без сомнения, это худшая компания где мне довелось работать.в компании постоянная текучка кадров всех уровней оуп откровенно игнорирует нормы ТК постоянное навешивание дополнительных обязанностей под предлогом реорганизации и оптимизации в коллективе вечные передряги, сплетни, дружба с кем то против кого то развита система депремирования, обоснованная и нет постоянные требования выйти на работу в выходные угрозы в случае отказа выходить Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Beluga Group

Зарплата, непродуманная мотивация в большинстве отделов. Недоплачивают по любой возможной причине. Отдел кадров при устройстве на нормальную должность другие компании, в случае проверки Вас вспомнит будьте аккуратны. Работая за копейки. Вам еще потом и поднасрут, если будет такая возможность. Подробнее>>

13.11.2021
Beluga Group

Коллектив сам за себя, нативное отношение к коллегам ниже ранга. Текучка сильная, график не удобный. Офис центральный в Кемерово, все справки и прочее заказываешь через лицо,которое вообще не шарит в этом. Принуждение к электронной книжке трудовой. Работать не уютно. Подробнее>>