29.11.2020 | положительный отзыв
Leadex (Лидекс) (http://lead-ex.ru)

Работал с компанией Лидекс по настройке контекстной рекламы.Перед тем как работать с ними посмотрел отзывы, пообщался в принципе все устроило! Дальше начали работать, заказов не было 1,2,3 дня связался с менеджером, на что мне ответили что мы ещё « раскачиваемся» постоянная какая то аналитика, статистика, за целый месяц работы с этой компанией всего 15 звонков и половину из этих звонков Подробнее>>

09.08.2019
Лидекс отзыв Евгений Нестерчук

Евгений Нестерчук:
  Поступили по-свински, такт как и по телефону и в переписке утверждали что будут настроены рекламы в Яндекс, Google и соцсетях, и конечно же свою СРМ систему которая как выяснилось после платная, приводил пример других компаний которые обещают но не делают, на что ответ был такой: Вы что мы серьезная компания и делаем все что обещаем. Стоила мне эта ошибка 35000р. после оплаты была настроена реклама Яндекс, уже на этом этапе я просил их увеличить настройки и добавить группы объявлений, в течении 3х недель тянули настройку объясняя что все делается и итоге не сделали обещанного ( бюджет кончался) В итоге с рекламы ЛИДЕКС получил 4 заявки которые так и не удалось закрыть.

08.08.2019 | положительный отзыв
Лидекс отзыв Роман

Роман:
  Лидекс ведет контекстную рекламу в Директе и AdWords для моей строительной компании. Результатами я доволен, стабильно падает по 10-15 заказов в день. Перед началом работ со мной поделились кейсами по аналогичной тематике, но в другой регионе. Так вот, у нас даже лучше получилось, заявка дешевле выходит + реально хорошие лиды падают)) Нам менеджер и ночью отвечает и в выходные, если что-то срочное. Пример того, как должно работать хорошее рекламное агентство.

08.04.2018 | положительный отзыв
Leadex (Лидекс) отзыв сотрудника

Хочу поделиться с аудиторией своей историей работы с продуктом по управлению рекламной компании в интернете. Дело в том, что я веду свой интернет-магазин, и он не чтобы непопулярный, просто заказов не так много как хотелось бы. Я думал дело в продукции, которую я продаю,но совсем недавно я понял,что все дело в рекламе, вернее в недостатке рекламы. Искал долго компанию, которая смогла бы вывести мой магазин в топ и решил обратиться в Leadex. И результат нашей совместно работы - это увеличение аудитории моего сайта на 46%!! Это удивительно, я очень рад. Обратился в классную и полезную компанию. Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Leadex(Лидекс)

Не так давно открыл фирму по предоставлению услуг грузоперевозок по стране. Купил несколько грузовых автомобилей, нанял персонал, но заказы идут редко что плохо сказывается на прибыли моей фирмы. Сейчас это очень популярный бизнес и конкурентов хватает с головой и каждый пытается выживать как может в этой сфере. Я решил обратиться к рекламной компании которая бы смогла раскрутить мой бизнес до Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Leadex(Лидекс)

Все частные бизнесмены сталкиваются с проблемой плохого заработка своей фирмы из за малого количества клиентов или плохой рекламы. Вот с этой проблемой столкнулся и я когда открыл свою фирму такси. Прибыль шла но не так как бы хотелось. Я решил обратиться к рекламе моей фирмы и воспользовался услугами компании Leadex (Лидекс) которая предоставляет качественные услуги в рекламной сере. Хочу поблагодарить Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
Leadex (Лидекс) отзыв сотрудника Юрий

Наша компания активно продвигает свои услуги по оптимизации печатных процессов, а также продажа печатного оборудования с помощью рекламы уже более 4-х лет. Два года назад начали активно рекламировать через Интернет, но эффект был не таким, как обещали наши специалисты. Обратились в компанию Лидекс за помощью совсем недавно, но результат не заставил себя ждать, сократился бюджет на рекламу, реклама стала целенаправленной, список клиентов значительно вырос. При этом стоимость рекламы до и после, с учетом услуг Лидекс, не сильно разнятся. А эффективность возросла значительно. В дальнейшем планируем плодотворно сотрудничать! Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Leadex (Лидекс) (http://lead-ex.ru)»

Ничего плохого сказать не могу.
Я владелец интернет-магазина и реклама в этом деле очень важна. Компания Leadex предоставляет качественные услуги по рекламе в интернете. Сотрудничество с этой компанией, помогло существенно увеличить количество продаж. Платить там нужно только за конкретных покупателей, которых привела компания. Что очень хорошо, потому, как вы платите только за реальную работу. При этом вы сами контролируете всю работу сервиса в онлайн режиме. ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв

не обнаружил
Недавно решил развиваться в сфере интернет-бизнеса, сразу встал вопрос о привлечении клиентов и создании надёжной клиентской базы. Своими силами возможно было найти только кликеров, а вот настоящих клиентов мне помогли найти в компании Leadex (Лидекс). Обратился к ним по совету хорошего друга, потому не сомневался в положительном результате. Продажи возросли примерно на 20%, причем большая часть народа стала постоянными клиентами, ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Leadex (Лидекс) (http://lead-ex.ru)»

Я занимаюсь росписью хной, мехенди. Приглашала своих знакомых, друзей. Думала, что пойдет сарафанное радио, но не получилось. Надо было рассматривать другие варианты, что - то навроде рекламы. Посоветовавшись с хорошим знакомым я выбрала компанию Leadex. Уже через неделю народу прибавилось, я даже начала прием по записи. Прибыль увеличилась на 36 %. Народу очень нравится мое искусство, постоянно приходят делать тату. ... Подробнее>>