26.07.2015
Бизнес. Точки Роста

Компания занимается продажей франшизы. Нужна упаковка франшизы - полиграфия, фирменный стиль, сайт, сувенирная продукция. Я как дизайнер все это сделать могу. Вхождение в компанию было странным. Собеседование... Необжитой, полупустой офис, дешевые столы и на них ноутбуки - все оформление. После собеседования - тестовое задание. Сделал, пригласили.

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Этажи: Прекрасное место, для развития и роста, как финансово, так и карьерного роста.

Зарплата Карьерный рост Обучение и развитие Корпоративная культура

23.05.2023 | положительный отзыв
Работаю в компании с августа 2021 года на позиции инженер-сметчик. Решил выбрать эту компанию, так как был на многих собеседованиях, поэтому тщательно отнесся к своему выбору. Чем привлекло меня мое будущее место работы? Возможность роста, есть обучения. Могу зарабатывать без потолка, при этом получив интересные проекты. Отдельное преимущество- это корпоративы, совместные увлечения (страйкбол, футбол, теннис). Нравится, что есть перспективы, действительно, карьерного роста.

Существенных недостатков для себя не нашел. Нравятся все бизнес-процессы.

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Окна роста

Орехово-Зуево. Офис. Сделали Заказ. Оплатили. Договорились на конкретное число. Отпросились с работы. В этот день. Заказ отменили по умолчанию. Типа не дозвонились за сутки чтобы уточнить. По мнению я должна две недели носиться с телефоном и ждать драгоценного звонка. Больше дел у меня нет! Пошли отговорки. Через год поставим. Деньги были ваши стали наши! Хотите головную боль. Звоните, заказывайте! РоСт ОкНа к вашим услуга! Подробнее>>

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Хотите проблем, обратитесь в компанию Окна роста

11.10.2019 г. заказали окна в Долгопрудненском офисе фирмы Окна Роста по договору 154-0087. При заказе с менеджером Еленой Поповой были оговорены все условия установки окон. Приехал замерщик, сделал замеры и с ним было тоже оговорено, что окна будут установлены в старые проемы, так как их трогать нельзя! 24.10 привезли окна, поставили у диванчика! 25.10 приехала бригада монтажников. Они сделали свои замеры, все сфотографировали, отослали в свой офис, им сказали- не устанавливать- ошибка замерщика! Уехали! Окна - у диванчика! Потом позвонили из офиса и сказали, что приедут другие монтажники. Подробнее>>

16.10.2021 | отрицательный отзыв
Точки молочки отзывы - Очень плохое обслуживание

Купила товар в количестве несколько штук. Попросила все сложить в целлофановый пакет. Просьба была проигнорирована.

16.09.2022 | положительный отзыв
С моей точки зрения тут довольно много положительных сторон.

Все хорошо в компании. Молодой и дружный коллектив, с которым приятно работать. Зарплату не задерживают, в отпуск отпускают в любое время года с предупреждением за две недели, как и положено... Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
С материальной точки зрения проблем не было

Я работала около года дизайнером, но ушла в декрет и пока занимаюсь ребёнком, работаю на удалёнке. Здесь были комфортные условия, график 2/2. Можно было поменяться с коллегой сменами и сделать... Подробнее>>

22.09.2018
Точки

Ничего хорошего в этой конторе вы не найдете, обходите эту контору стороной, текучка огромная (за год работы полностью сменился 2 раза весь коллектив этой конторки), постоянная невыплата за.платы (зарплата серая полностью), никаким обещаниям не верьте, семейка Чесноковых будет иметь вас как захочет и никакой оплаты не последует, не верьте никаким хорошим отзывам, всё заказное. ПОЛНОЕ КИДАЛОВО! Так было, так будет Подробнее>>

18.01.2017
Курьерская служба До Точки отзывы о работодателе

Yelnikova Elelna:
Оформляла заказ за 2 дня, оплатила услугу заранее. Курьера не прислали, даже не предупредив. Подвели и меня, и получателя. Об оплате молчат, на вопрос ответили, что не видят оплату, на письма не отвечают. Отвратительное отношение к заказчикам. Заказ 29322

Россия, г Москва, пер Самотечный 3-й, д 11 стр 14 этаж