Курьерская служба До Точки отзывы о работодателе

Yelnikova Elelna:

Служба доставки «До точки» - уникальный проект, который создан для того, чтобы улучшить комфортность жизни или повысить эффективность бизнеса каждого нашего клиента! Доставка товаров из интернет-магазина, продуктов, важных документов, ценностей – все это способно изменить жизнь к лучшему! И мы ее меняем!

Россия, г Москва, пер Самотечный 3-й, д 11 стр 14 этаж

Оформляла заказ за 2 дня, оплатила услугу заранее. Курьера не прислали, даже не предупредив. Подвели и меня, и получателя. Об оплате молчат, на вопрос ответили, что не видят оплату, на письма не отвечают. Отвратительное отношение к заказчикам. Заказ 29322

26.12.2017
Курьерская служба До Точки отзывы сотрудников

Елизавета:
Курьер доставил подарок не тому получателю, возмещать денежный эквивалент подарка отказались, мол, курьер после инцидента уволился, а получатель уехал из страны. На контакт шли бедные сотрудники колл-центра, руководитель звонки игнорирует, по почте отвечает раз в пять дней, а потом и вовсе перестал.

16.01.2018
Курьерская служба До Точки отзывы

Mahy-mahy:
Очень неаккуратные и безответственные курьеры! Не советую обращаться к этой службе доставки