03.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ника о компании ГОРОДСКОЙ ФОНД ДНК-ИССЛЕДОВАНИЙ

Сдавала комплекс анализов на 13 ИППП На Профсоюзной, потому, что для меня расположение центра было очень удобным. Получила результаты и была неприятно удивлена: у меня обнаружили гарднереллу и герпесвирус. Сказать, что такие результаты меня расстроили - не сказать ничего. Если гарднерелла - это не так страшно (успокаивала себя я), то герпес имеет не самые приятные последствия. А самое неприятное -, что я не понимала, откуда он вообще мог взяться и почему никак не проявляется. Интуиция подсказала неладное, и я приняла решение переслать анализы в независимой лаборатории (cmd), и в

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ГОРОДСКОЙ ФОНД ДНК-ИССЛЕДОВАНИЙ

Девчонки, не ходите в эту клинику! Пошла провериться, сдала комплексные анализы (до этого сдавала за 2 месяца в другом месте было все окей). Пришла за результатами, на меня наехали, напугали, угрожали тем, что вообще могут на учет поставить, если я откажусь от лечения. Нашли, якобы, гонорею (трипак), просто нереально запугивали. Никаких симптомов у меня таких не было и заразиться этим у меня не было от кого. Но довели меня до такого состояния, что я в панике на все согласна была, развели на бабки лечение в 5200 плюс еще лекарства

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ГОРОДСКОЙ ФОНД ДНК-ИССЛЕДОВАНИЙ

Не дай Бог попасть к этому врачу и доктору Бутову. Кошмарит страшными болезнями, прописывает жуткое лечение. Знать ничего не хочет о новых методах диагностирования. Попала к ней с ложными анализами на сифилис, Дуплина довела меня до состояния нервного истощения, кричала, что я болею 100% и скоро сгнию заживо. И ничего, что у меня муж и ребёнок с отрицательными анализами. Поехала в Короленко, они сказали, что Ее анализы устаревшие и часто дают ложные результаты, взяли современные анализы и выдали справку, что я здорова. Наталья Михайловна на мой взгляд, просто некомпетентная!

06.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ГОРОДСКОЙ ФОНД ДНК-ИССЛЕДОВАНИЙ

Делала мед. книжку (направили от работы именно сюда). Все сдала, принесла флюорографию из своей поликлиники. В конечном итоге через пол года эта "контора" закрывается и нам возвращают книжки в которых не проставлено многое. И для того чтобы поставить галограмму нужно опять флюорографию проходить! Хорошо, что у меня осталась выписка из поликлиники о флюорографии! Это меня спасло от повторных прохождений.

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании ГОРОДСКОЙ ФОНД ДНК-ИССЛЕДОВАНИЙ

11 мая 2017 г. я пришла в центр ДНК-исследований, т. к. на форуме врачей мне порекомендовали профессора Бутова Юрия Сергеевича, который здесь консультирует. Сложный случай с подтвержденным демодекозом и ранами на лице. До этого была у нескольких врачей, которые ничего вменяемого по лечению мне сказать не могли. Надеялась, что хоть профессор в курсе – как это лечить… На платный прием была записана на 13 ч. Он приехал только к 14 ч. Но беспардонно, ничего не объяснив мне, к нему в кабинет влез его коллега и тот начал консультировать его

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Городской Фонд ДНК-исследований

sativa не советую ходить к гинекологам. Не делают свооих УЗИ, посылают на теплый стна в какую то подпольную забегаловку с названием медицинский центр, за приличные деньги там напишут никакое описание. Берут анализы те, которые не нужны для операции в частности. Подробнее>>

10.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО центр молекулярных исследований

Ни в коем случае не ведитесь на посулы и милые улыбки руководства компании! Вакансии висят месяцами, люди приходят и уходят, никто из новичков не понимает, что надо делать. Как зомби ходишь на работу, развития компании нет, годами одно и тоже. Лишь бы не попасться на глаза [Д.] и его прихвостней ). Отсидеть 9 часов, познакомиться с вновьпришедшими сотрудниками, чтобы назавтра с ними попрощаться. То ли сами не выдерживают, то ли [Д.] выгоняет тайна за семью печатями. Много приятных коллег, но нет общения за пределами работы. Грустная компания. ...

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Академический Центр Маркетинговых Исследований, ООО - отзыв работника «Люба Дорого» о работе в компании

Обещали одно, на деле совсем другое. Работу выполнила, но деньги не заплатили. Всё серое. Набирают студентов и потом кидают их.
Гибкий график

30.05.2023 | отрицательный отзыв
АНО Национальный научный центр исследований и фармаконадзора( ИНН 1660289447) - негативный отзыв

Книга "Униженные и оскорбленные или как заработать нервный срыв". 1. Тотальное неуважение к сотрудникам, вплоть до оскорблений сотрудников матом генеральным директором . Человек не понимает, что такое личные границы и как необходимо общаться со своим же персоналом . Текучка в компании огромная и он того этого не понимает, что главная причина - его скотское отношение к людям. 2. Работа в государственные праздники . Спойлер : Вам придёт волшебное уведомление о вашем дежурстве в гос праздник . Ваши планы на друзей, семью и прочее не имеют ни малейшего значения. 3.Постоянные переработки, ...

03.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центр региональных исследований

АНО "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ" - огромная информационно-консультационная структура с множеством подразделений в Москве и регионах. Несмотря на большую численность персонала руководители этой организации внимательно следят за "морально-психологическим" состоянием каждого сотрудника и всегда готовы помочь даже в решении личных проблем. Спасибо!
Чтобы туда устроиться мне пришлось пройти целых 4 (четыре)! собеседования. Но не жалею, что пришлось "попотеть".