26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Единственный нормальная компания в Москве, которая уже много лет работает. Платят исправно, те проценты, что указаны в рекламе не окнчательные, можно получить и больше, главное придерживаться определенных правил. Есть очень много бонусов при сотрудничестве. По документам у них полный порядок, все в пределах нормы, есть лицензия от ЦБ, серьезный контроль от регулирующих органов, легальная регистрация в России. Можно просто вообще не переживать за свое будущее, ведь инвестирую сюда инвестируешь в свою жизнь и завтрашний день.

Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Хороший способ сохранить и увеличить свои сбережения, процент выше чем в банке, условия намного лучше, по поводу надежности лично у меня сомнений нет, потому что не обещают заоблачных процентов. Еще интересный бонус - если вы постоянный клиент, для вас существует бесплатная юридическая консультация, мне пришлось очень кстати, сэкономил на адвокате при межевании участка.

Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Надежная компания, под полным контролем ЦБ. Делают все грамотно, подробно объясняют. Процент по сбережениям меня устраивает. В банках ниже.

Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Сомневался конечно, как и любой адекватный человек) Стоит ли им доверять или стоит на другие кредитные кооперативы обратить своё внимание. В итоге подкупили своими условиями и разнообразием программ. Разместил здесь и не прогадал, компания оказались отличной. Платят без задержек, отзывчивая служба поддержки. Короче минусов пока нет и надеюсь, что не будет!

18.11.2022
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Подкупило, что работают с 2008 года. Все доки в порядке, все показывают в офисе: лицензии, устав, страховки, какие у них должны быть и прочее. Дополнительно проверял их по реквизитам - все также нормально. Невыполненных обязательств (пытался найти факты за 12 лет работы) нет. Встречаются негативные отзывы, но их представители просят показать номера договоров, ФИО для выяснения и те пропадают. В общем подтвержденных фактов совсем нет.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Отмечу внимательный персонал компании, который всегда ответит на вопросы клиентов. Информацию об услугах дают полную. К каждому клиенту здесь свой подход, поэтому не стесняйтесь рассказывать с какой суммой вы пришли. От этого зависит правильно подобранный продукт, который в будущем и принесет вам хорошую прибыль. Я обратился сюда впервые, и уже понял преимущество работы с этой компанией. Процент по услуге мне предложили хороший, условия лояльные.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Открывала вклад на пол года, 8% получила за пол года, на прошлой неделе забрала, деньги отдали день в день, вот теперь уже буду на более долгий срок размещать здесь же. Считаю, что надежный компания.

08.10.2022
Тендер

Гнилая контора.Используют ворованные базы данных людей, что бы их обзванивать.Решил перед собеседованием зайти на сайт к ним и почитать о них. После этого стали задалбывать звонками из отдела продаж. Если руководство считает подобный подход нормальным, то и к сотрудникам относится так же. Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Открыл здесь вклад, понемногу будем собирать дочери на обучение. В офисе обслуживание порадовало. Была небольшая очередь, но она быстро продвигается. С менеджером мы обсудили разные варианты, подобрали удобный вид вклада. Мне важно было, что есть возможность пополнять даже на небольшую сумму.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

3 месяца назад разместил денежные средства в ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР. Честно сначала сомневался, но после того как посмотрел все документы, мне рассказали все по страхованию...сомнений не осталось. Хотелось бы отметить менеджера, всё на доступном и простом языке рассказала. Единственное, что мне не понравилось,что долго оформляли. А в целом замечательная компания.