28.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Липовый ООО Кворум

http://orabote.net/feedback/show/id/274975#comments - кто чей клон не известно.
Разводка) ... Подробнее>>

14.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Кворум

Компания уже давно существует. Есть и хорошее и плохое. Для начинающего специалиста работа в этой компании хороший старт, так как большинство бывших работников Кворума переманивают к себе банки на более привлекательную зарплату. А вот костяк конечно руководство старается беречь, молодых берут охотно, но если те уходят, не цепляются за них. Про руководителей знаю немного, вроде не конфликтные и спокойные. Если
Руководство, как и везде, хочет побольше заработать и сэкономить на персонале, но даже не смотря на это, на корпоративы и праздники тратятся. ... Подробнее>>

17.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кворум

Колектив отличный, стабильная зарплата, переработок нет, только у тех. персонала и то оплачиваемые. Руководители (по сравнению с преддыдущими местами работы) очень толковые, к работникам относятся хорошо, без самодурства.
пока нет. ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Кворум, ЗАО, IT-компания - отзыв пользователя Валери о работе в компании

Валери:
Компания "Кворум" - новое название бывшей фирмы Gliobal Forum. Известная мне (и моим однокурсникам, заблудившихся на собеседованиях в этой конторке) еще с 2014 года, компания Кворум занимается организацией и проведением(так и не поняла, проводит ли?) бизнес-конференций, тренингов, семинаров. На первый взгляд сие ивент-агентство может показаться известным, уважаемым в своих кругах и заслуженным (первое знакомство - это сайт компании, в принципе неплохо выполненный). Однако! Как только работодатель заинтересуется Вашим резюме и пригласит Вас на интервью, картина начинает очень стремительно трансформироваться, приобретать кардинально иные краски и вызывать не очень приятные эмоции... В 2014 году я и моя добрая подруга-журналист поочередно ходили на собеседования в этот Global Forum. Делились впечатлениями и достижениями. В первую очередь, стоит отметить кадровика - некомпетентный, поверхностный, мало чего понимающий в бизнесе и должностных обязанностях кандидата. Мне повезло, и я прошла дальше hr. побеседовала с руководителем одного отдела, потом другого, третьего... Сотрудники компании так и не понимали, куда же меня приткнуть. Если изначально я пришла на позицию продюсера конференций (так как имела достаточный опыт аналогичной работы), далее мне предложили должность бренд-менеджера, маркетолога, ну а заключительным фейерверком было несказанное предложение - менеджер по

Москва, Кожевническая, 7 ст1 - 1 этаж

15.04.2012 | отрицательный отзыв
Кворум, ЗАО, IT-компания - отзыв пользователя Серж о работе в компании

Серж:
Воровская компания , наживается на школьниках, инвалидах и т.п ... Делает втридорога, соотв с откатами ... Руководство, как и везде - непрофи с амбициями, но есть и исключения!

Москва, Кожевническая, 7 ст1 - 1 этаж

24.10.2019
Группа компаний Кворум

Руководство ведет себя не всегда адекватно. Могут уволить за один день. Коммерческий директор Виноградов Игорь - человек настроения и может наорать на тебя просто так. Наушничество просто расцветает. Перспектив нет ни у кого. Текучка страшная. Держатся только старики пенсионеры у которых низкие зарплаты. Молодежь вылетает со свистом. Социалка нулевая.Только больничные. Переработки до поздна - в порядке вещей. Рост зарплаты вообще

Россия,  Москва

16.02.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Группа компаний Кворум

Лучшее место, где я когда либо работал. Все профессионально и на высшем уровне) так держать!!! Коллектив супер, всегда рад помочь. Новым сотрудникам уделяют много позитивного внимания. Постоянно руководители подходят и спрашивают, все ли нравится, все ли устраивает, есть ли замечания или предложения по улучшению работы компании. Учитывают твое мнение и ответственно подходят к своей работе. Все на позитиве) Работать за радость, просыпаюсь и еду на работу с улыбкой)

29.05.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Группа компаний Кворум

Воровская контора. Существует за счет заказов, получаемых за откаты государству. Но, на это можно закрыть глаза. Самые главные минусы: - рыба гниет с головы. РУководство сталкивает сотрудников лбами, манипулирует, играет - ты ко мне ближе, ты ко мне дальше, ты изгой - так как компания оперирует не на рыночных условиях, то зарабатывать объективно честно не умеет -очень плохая репутация -сотрудники между собой очень грызутся и очень много сплетен - очень большие переработки из-за организации через жопу -очень большие амбиции при очень плохом старте - увольняют за день - все просматривается и прослушивается ибо боятся, и в целом очень левая

09.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Кворум»

Продюсеры не могут донести до кандидатов преимущества своих "мероприятий". Итог-кандидат не может грамотно сработать на тестовом задании. Хотят энтузиазма от людей, которые пришли попытаться быть в команде, сами не испытывают оного.
Более-менее приличный офис. ... Подробнее>>

17.08.2017
Кворум

Начну с собеседования. Компания позиционирует себя как серьезный игрок конференционного рынка, с собственным форматом, собственными темами, аудиторией и т.д. Несколько этапов собеседования, проходной кейс, очень серьезный упор на соответствие ценностям, словом, все как у взрослых дядей. На деле, два человека, один нестриженый и возомнивший себя гуру в чем-то непонятном, но очень изотерическом, второй родственник его жены, вечный студент, который не может определиться кто он в этой жизни, или HR, или операционный директор, или психолог, или руководитель отдела продаж или черт с горы. Короче, в моей голове к нему прилипло определение "козлик". Так вот собеседование. Было две встречи, сначала дул щеки козлик, сопоставлял с ценностями и всячески тестил на компетенции, в которых, как сам сказал, разбирается как заяц в геометрии. Через неделю позвали к гуру, он копался в мечтах, вероисповедании и взглядах на жизнь и на труд вообще. Потом ... Подробнее>>