Отзыв пользователя Аноним о компании Группа компаний Кворум

не нашел

Лучшее место, где я когда либо работал. Все профессионально и на высшем уровне) так держать!!! Коллектив супер, всегда рад помочь. Новым сотрудникам уделяют много позитивного внимания. Постоянно руководители подходят и спрашивают, все ли нравится, все ли устраивает, есть ли замечания или предложения по улучшению работы компании. Учитывают твое мнение и ответственно подходят к своей работе. Все на позитиве) Работать за радость, просыпаюсь и еду на работу с улыбкой)

24.10.2019
Группа компаний Кворум

Руководство ведет себя не всегда адекватно. Могут уволить за один день. Коммерческий директор Виноградов Игорь - человек настроения и может наорать на тебя просто так. Наушничество просто расцветает. Перспектив нет ни у кого. Текучка страшная. Держатся только старики пенсионеры у которых низкие зарплаты. Молодежь вылетает со свистом. Социалка нулевая.Только больничные. Переработки до поздна - в порядке вещей. Рост зарплаты вообще

Россия,  Москва

29.05.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Группа компаний Кворум

Воровская контора. Существует за счет заказов, получаемых за откаты государству. Но, на это можно закрыть глаза. Самые главные минусы: - рыба гниет с головы. РУководство сталкивает сотрудников лбами, манипулирует, играет - ты ко мне ближе, ты ко мне дальше, ты изгой - так как компания оперирует не на рыночных условиях, то зарабатывать объективно честно не умеет -очень плохая репутация -сотрудники между собой очень грызутся и очень много сплетен - очень большие переработки из-за организации через жопу -очень большие амбиции при очень плохом старте - увольняют за день - все просматривается и прослушивается ибо боятся, и в целом очень левая