Отзыв сотрудника о работодателе Липовый ООО Кворум

orabote.net/feedback/show/id/274975#comments - кто чей клон не известно.

Разводка)

18.12.2023 | отрицательный отзыв
Курс липовый

Никогда не буду рекомендовать ее услуги. Курс липовый, создан по интернету, а не самой Умидой. Если бы я хотела почитать публикации с интернета, то я бы просто зашла в телефон. А если я хочу услышать мысль разумного человека - запишусь на курсы....
НЕ СОВЕТУЮ

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Арстон-Сервис - Липовый отзыв

Тот отзыв, что в положительных и благодарственных дифирамбах в честь РОМАНА ГАВРИЛОВА точно липовый. Так как то дело, что там описывается, приводится в пример тем самым юристом с 2011 года. А по факту имело успех в 2008 г. Подробнее>>

23.03.2022 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Липовый договор и незаконное использование Останкино

Останкино, останкино, да это останкино…. какое останкино. Для всех тех, кто в танке. Проверьте ее документы и проверьте юридическое лицо. Мне она давала подписать договор с ООО «Телевизионные технологии», а когда я сказал, что на входе написано Останкино, то мне принесли другой договор на имя Медиа Школы Спиркиной! Никакого Останкино или Школы Останкино ни в одном документе НЕТ и никогда не было. После таких махинаций хочется написать в соответствующие органы и спросить, какого …. Это сумасшедшая бабка еще не закрыта за решеткой. Это же сколько наглости надо иметь, Подробнее>>

12.03.2022
группа гута: Гута и липовый тех зак

Не идите сюда работать!! Здесь только за.К сотрудникам относятся как скотам оскорбление унижение мат.Не понимание руководство. Совет один только потеряете время!! Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
Липовый договор

Я снебженец - монтажник, заключил договор, для работы, с магазином http://www.nasoshop.ru, для монтажников у них скидки. Заказал фильтры для воды, клапаны обратного давления, трубы, фитинги и т.д., при получении заказа у меня потребовали полную стоимость, без скидки по договору, обьяснив... Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Мефан" (Россия, Санкт-Петербург) - МОШЕННИК! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОФОРМИТЬ ЛИПОВЫЙ ДОГОВОР

Установщикам, работающим у него,можно доверить только дачный забор-МЕБЕЛЬ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ! Особенно толстому Мишукову Николаю. Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Липовый заказ с номера +79885687393

Мужчина с номера +79885687393 сделал заказ строительных материалов в Интернет магазине с доставкой в Белую Калитву. При чем просил доставить в этот же день, рассказывая о том, что он строитель и у него горят сроки. Пол дня водил за нос, рассказывая о том что ему мешает оплатить заказ. Потом сказал что предоплату передал жене и оставил ее в очереди к Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : липовый юрист РОМАН ГАВРИЛОВ

Судя по всему все положительные отзывы о данной фирме пишут сами сотрудники этой фирмы.Уж больно заказушные отзывы.По факту в это организации или ещё где либо если встретите такого пухленького,кудрявого дядю которого зовут РОМАН ГАВРИЛОВ,даже не задумываясь бегите как можно дальше.Юрист он или нет не известно мне.но представили мне его как супер юриста к которому очень тяжело попасть на приём.По моему вопросу помочь он не смог и не пытался собственно,ему надо было меня развести на кругленькую сумму это единственное что его беспокоило.Когда пытались понять суть моей проблемы,я была удивлена тем ,что я по законам РФ больше компетентна чем он.Но он всячески Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Ольга Барковская - Липовый банк в Санкт - Петербурге

Ольга Барковская г. Санкт - Петербург, ул. Малая морская 18. Visa qiwi wallet № 9068178678 предлагает кредит, надо внести предоплату и сумму за первое погашение кредита, я отказалась вносить всю сумму и попросила вернуть, то, что уже оплатила. Мне сказала ждать 14 дней. А потом, когда прошёл срок, я поинтересовалась, когда деньги поступят на карту, то мне ответила эта оля Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Липовый адвокат михайлович а. Б. - Обман "адвоката"

Дополнения к статье "Липовый адвокат" Будьте внимательны при обращении к адвокатам. Информация по "липовому адвокату" Михайловича А.Б. Коллегия адвокатов "Адвокатский центр" - Незаконно Михайлович А.Б. получил удостоверение адвоката. Не имеет высшего юридического образования.Несколько высказываний от тех клиентов которых Михайлович А.Б. представлял интересы в суде. Адвокат А.Б. крайне не порядочный человек, а адвокат вообще никакой. Адвокат Михайлович А.Б. мошенник, он разводит Подробнее>>