Арстон-Сервис - Липовый отзыв

Автор: Мария

Тот отзыв, что в положительных и благодарственных дифирамбах в честь РОМАНА ГАВРИЛОВА точно липовый. Так как то дело, что там описывается, приводится в пример тем самым юристом с 2011 года. А по факту имело успех в 2008 г.

12.09.2013 | отрицательный отзыв
Арстон-Сервис - Не рекомендую

Даже не вздумайте обращаться! Вас обдерут, как липку, да еще и за вашей спиной могут договариваться с вашими оппонентами, не учитывая ваши возражения и ваши интересы. Со свидетелями не работают, жалобы и ходатайства не пишут, процессы специально затягивают. На ваши жалобы не отвечают, руководителя никогда на месте нет. Сплошной обман. Подробнее>>

08.01.2014 | отрицательный отзыв
Арстон-Сервис - По этому адресу такой компании нет

По этому адресу такой компании уже нет. В декабре взяли деньги, за представление в суде и скрылись. Берегитесь. Подробнее>>

16.01.2014 | отрицательный отзыв
Арстон-Сервис - Невозможно дозвониться

В течение 6 месяцев подается заявление в суд. До юриста невозможно дозвониться. Подробнее>>

23.08.2014 | отрицательный отзыв
Арстон-Сервис - Не советую

Я обращался, взяли 20 000 рублей и ничего не сделали, потребовали ещё. Не советую. Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Арстон-Сервис - Внимательно читайте отзывы

Судя по всему все положительные отзывы о данной фирме пишут сами сотрудники этой фирмы. Уж больно заказные отзывы.По факту, в этой организации или ещё где-либо если встретите такого пухленького, кудрявого дядю которого зовут РОМАН ГАВРИЛОВ, даже не задумываясь бегите как можно дальше.Юрист он или нет не известно мне, но представили мне его как супер юриста, к которому очень тяжело попасть на приём. По моему вопросу помочь он не смог и не пытался собственно, ему надо было меня развести на кругленькую сумму - это единственное, что его беспокоило. Когда Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Арстон-Сервис - Разводят кроликов

Обещают золотые горы, хорошие психологи, возможно проходили спец тренинги по воздействию на сознание. Берутся за дело даже заведомо зная, что не решат его. Главное для них вытянуть как можно больше денег. Мое дело вела Юлия Еноковна. Взяли 100.000 - ничего не решили, сменили место, даже не предупредив. Адрес нового офиса не сообщают. дозвониться до юриста сложно, сам юрист не звонит. Одним словом - жулье. Зарабатывают ребята хорошо, только пока не осознают, что именно они себе уготовили. Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Арстон-Сервис - Будьте осторожны

Мардоян взяла у нас деньги 50000 руб. и не можем её найти. Сразу показалась подозрительной. Нахрапистая, самоуверенная. Подробнее>>

15.05.2016 | отрицательный отзыв
Арстон-Сервис - Обман

Деньги взяли 20 000 рублей и ничего не сделали! Деньги получили только за бумагу. Подробнее>>

28.08.2022 | отрицательный отзыв
Арстон-Сервис - Обманщица