24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

На даче в поселке Черняево захотелось поставить баню. Эта фирма сразу согласилась привезти готовую баню и довести ее "до ума" - мы не знали, какая печь нужна и как обустроить парилку. Выбрали у них баню с террасой. Долго ждали приезда манипулятора - как оказалось, водитель заплутал и дал крюк 80 км. Качество постройки нравится, пользовались не раз. Советуем заранее объяснять дорогу, чтобы потом не пришлось нервничать.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Когда надумали строить баню, поняли что так далеко от Москвы ехать никто не хочет. Мы находимся от окружной в ста пятидесяти километрах, и застройщики не хотят преодолевать такой путь. Компанию Баня МСк нашли случайно. Ребята без проблем вызвались приехать. Буквально за неделю нам построили очень красивую и комфортную баню. По деньгам вышло так как и рассчитывали.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Бани качественно делают из оцилиндрованного бревна далеко не все фирмы, к тому же именно сотрудники Баня МСК согласились приехать к нам на дачу в Московскую область и построить такую. Все бы хорошо, если бы водитель не заблудился по пути, и доставку не пришлось нам ждать несколько часов. Теперь баня нас только радует, построили ее нам быстро и сотрудники в общении были приятны.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Мой участок далеко от Москвы, к сожалению, не многие компании брались за выезд к нам, выбрали эту строительную компанию, исходя из критериев цены+цена выезда+ отзывы. И не зря, сработал выбор на ура, баню построили за неделю и доставили на участок за сотню км от Москвы. Правда не могли дозвониться до компании в день доставки, поэтому пришлось чуть понервничать. Но баню возвели хорошую, просто заранее договаривайтесь с компанией о всех условиях и всё будет отлично)

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Искали, кто может построить баню из оцилиндрованного бревна. Мужу загорелось, а найти подрядчика не так то просто. Искали долго, а коллега мужа посоветовал Баню МСК. Посмотрели на сайте работы, портфолио внушающий, понравилось. Решили заказывать, тем более все честно, договор подписали, с нюансами тоже ознакомились. Все шло по плану, а как дошло дело до привозки материалов, случился небольшой инцидент. Участок для постройки бани у нас расположен в Одинцово. Договорились на определенное время, муж важную встречу из за этого перенес, ждал, но никто не приехал. Стал звонить, оказывается водитель заблудился немного. Пришлось объяснять дорогу, кучу времени потеряли зря. Перенервничал, накричался, бывает

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Строительная компания Баня-МСК заслужила данный положительный отзыв, так как сделанная ими баня с террасой, стоимостью в 560 тысяч рублей мне очень понравилась, да и знакомые оценили насколько в ней тепло. Взялись за работу буквально через 2 дня после составления сметы, кстати смета фиксированная, сколько насчитал сметчик, столько и оплатил, ни копейки больше, это порадовало. Выполнили правда с опозданием в 3 дня, дожди были несколько дней, повлияло, но главное результат, он меня радует.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Со своей стороны могу порекомендовать данную компанию. Однозначно. Воспользовались услугами компании по рекомендации хороших знакомых и ни разу не разочаровались. Все моменты, начиная от согласования мелочей и предпочтений, до фактической доставки прошли абсолютно безо всяких нареканий. Ценовая политика тоже не наглеет. Хочется выразить благодарность руководству и сотрудникам за внимательное отношение к клиентам, достойное качество продукции и отличный сервис.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Компания Баня-МСК предоставила нам на дачу мобильную баньку, порадовал большой выбор банек и скорость доставки, так как требовался нам срочный привоз, то они учли нашу просьбу и доставили готовую конструкцию оперативно. Выбор пал на небольшую конструкцию за 121 тысячу, качество самой баньки на высоте, она теплая, выполнена грамотно, мыться в ней милое дело.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Недавно мы искали компанию, которая занимается постройкой бань и нашли отличный готовый вариант из оцилиндрованного бревна в Баня-МСК. Он красиво смотрится и стоит недорого. Наш участок находится недалеко от Москвы, но доставка в назначенное время не приехала, машина заблудилась. Но в итоге они позвонили нам и все-таки нашли дорогу. Разгрузили аккуратно и возвели баню меньше, чем за неделю.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Хотели с мужем баньку построить и обратились в эту компанию, которую выбрали среди множества других. Банька из бруса 6х5,5 с крыльцом нам понравился больше всех. Обошлось нам строительство бани в 413437 рублей и эта цена оказалась самой приемлемой, если сравнивать с другими компаниями. Со строительством бани немного затянули, но зато построили на совесть.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Обратились в Баня МСК по совету друга, они ему возвели добротную, крепкую баню всего за неделю. Мы тоже захотели такую баню. Позвонили им согласовали, они приехали к нам в Кувекино, все обсудили. В указанный день, они приехали устанавливать нам баню, через неделю баня была полностью готова. Материалы очень качественные, в бане запах дерева, она просторная, и сделана именно так, как мы хотели. И здесь вполне приемлемые цены.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Пока родители отдыхали за границей, я решила сделать для них подарок и выстроить баню. Строительство бани заказывала в этой компании, где больше всех меня заинтересовала баня из бруса с большой террасой 4.5 х 6. В компании работают приветливые и грамотные сотрудники, который отлично справляются со своей работой. Правда строители приступили к своей работе на пару дней позже, но об этом менеджер компании меня заранее предупредил. Баню выстроили за 10 дней. Банька смотрится превосходно и внутри ее очень уютно. Родителям баня понравилась, а это самое главное.

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Давно с мужем мечтали о собственной баньке и когда такая возможность появилась, то обратились в эту компанию, где менеджер компании помог нам подобрать баньку. Выбрали мы баню из бруса 6x4 с террасой, которая обошлась нам в 275000 рублей. Нужно было построить баню за короткий срок и нам пообещали, что так и произойдет. Баню начали строить вовремя и закончили строительство меньше, чем за неделю. На территории строители все после себя убрали. Банька очень красивая и уютная. Мы довольны!

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Наконец смогли осуществить свою давнюю мечту построить собственную баньку на даче.Выбрали подходящую баню из бруса на bania-msk.ru. Там очень приемлемые цены и баню полностью монтируют под ключ. А дача у нас далеко, в Калужской области.Главная проблема возникла из-за того, что машина с пиломатериалом не смогла заехать на нашу узкую улицу. Хорошо, что недалеко жил сосед, у которого была длиномерная Газель, пришлось за дополнительную плату все перегружать и делать несколько ходок.Зато баню собрали за 4 дня, мужикам пришлось работать даже в дождь.Сосед, глядя на мою баньку, захотел себе тоже построить, а когда узнал, за сколько она мне обошлась, попросил даже

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Сами не знали, что выбрать, для строительства будущей бани, какие материалы и проект. Советовались с их консультантаи, подобрали все вместе исходя из размеров свободного места на участке и наших возможностей по финансам. В итоге было решено стоить баню из бруса. Немного дольше, чем мы изначально планировали, но главное, что качество постройки замечательное!

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Муж предложил построить у себя в загородном доме в Решетниково баньку и я подумала, что идея хорошая. Обратились в компанию Баня-МСК, где проконсультировались с менеджером Сергеем, который оказался вежливым и внимательным. Баню выбрали из бруса с террасой 5х7, которая обошлась нам в 339500 руб. Построили баню качественно и за собой весь мусор после строительных работ убрали, но со сроками немного не вложились и построили на 2 дня позже. А так банька просто шикарная.

Россия, Москва, Электрический перейлок 3/10 строение 3 8 (499) 348-21-80 bania-msk.ru

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Когда побывали у друзей в бане, то поняли, что иметь собственную баню - это очень здорово и удобно. Друзья нам подсказали обратиться в компанию Баня-МСК, куда мы с мужем обратились, но дозвониться с первого раза не удалось почему-то, но мы люди настойчивые и поэтому все-таки с третьего раза удалось дозвониться. Менеджер Дмитрий нас подробно проконсультировал по всем вопросам и учитывая все наши пожелания предложил несколько хороших вариантов и один из них - баня из бревна 5.5х5.7 заинтересовал нас больше всех. Построили баню сотрудники компании с небольшой задержкой, но главное, что выполнили свою работу на все 100% и просто даже не

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

В компанию Баня-МСК обратились с мужем по рекомендации нашего кума, который так же ранее сюда же обращался. В компании нас хорошо проконсультировали и все условия нас вполне устроили (и цена и сроки). Баньку 4х7 построили довольно быстро. Баня смотрится простенько, но симпатично. Тепло держит очень хорошо даже в самые сильные морозы. очень довольны компанией!

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Достоинства - быстро, аккуратно, недорого Недостатки - не нашли Заказывали баню для дачного участка родителей, все было сделано точно в сроки очень аккуратно, банька получилась просто шикарная - ровненькая, уютная. Мы остались довольны, претензий к компании не имеем. Теперь на нашей даче можно и помыться, и попариться. Спасибо огромное еще раз!

12.06.2018
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Я с помощью Баня-МСК построил себе баню из бруса в подмосковном Черняево. Выбрал этого подрядчика по рекомендации соседа и по отзывам из сети Интернет. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен тем, кто задумал строить баньку. Моя баня традиционная 6х6 метров с парной и террасой (брус 100х150 мм) - мне идеально подошла для дачного участка в 20 соток. Фундамент мы с сыном сделали самостоятельно, а в стоимость подрядных работ под ключ включили проект, сборку, стены, кровлю, чистовой пол, окна, двери, дополнительно заказывали печь. Доставка всех материалов была бесплатной. Мастера поработали добросовестно, и материалы подобрали качественные, и работы провели профессионально, есть чему

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Компанию "Баня-МСК" нашел по отзывам, позвонил в компанию, рассказал о своем желании иметь баню в селе Черняево, мне "выдали" персонального менеджера. Андрей присутствовал на всех этапах постройки. Я выбрал строительство каркасной бани с верандой, по внешнему виду красивая, да и в бюджет вложился полностью. По договору строительство в течение двух недель, монтаж закончили на семнадцатый, но выполненной работой доволен сполна, специалисты постарались. Выглядит банька добротно, уверен в ее долговечности.

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Давно хотел в загородном доме построить новую баню, а то старая уже начала рассыпаться, да и плесень уже достала. На этот я уже не к подсобным рабочим обратился, а в компанию Баня-Мск, которая построила такую баню, которую я и желал, а именно баню из бруса 6x4 с террасой. Сотрудники компании оказались очень ответственными, всё сделали качественно. Я доволен. Спасибо им большое!

13.09.2017
Баня мск

Alexandra:

Мы с мужем давненько задумывались о постройке собственной небольшой баньки на территории дачного участка, присматривались к различным предложениям пока сосед не посоветовал обратить внимания не Бани-Мск. Ознакомились с их ассортиментом, почитали отзывы, посмотрели готовые проекты и решили купить у них баню из бруса с террасой 4х6. C с доставкой немного затянули, но ребята приехали, качественно сделали фундамент и приступили к строительству, с поставленной задачей управились вовремя, конечный итог нам очень понравился. В бане приятно находится, температуру держит отлично, за два месяца эксплуатации никаких изъянов не выявлено.  ...

Москва, ЦАО, Пресненский, Электрический переулок, 3/10 стр. 3, этаж 3, офис 308

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Заказывали баню из бруса 4x3 СББ-3 по готовому образцу в вашей компании. Информацию и фото нашли на вашем сайте. Позвонили по телефону, и договорились о сроке работ. Нам было не принципиально, поэтому готовы были ждать неделю. Оставили свои данные и заехали в офис ,который на Электрическом переулке. Внесли небольшую предоплату, и выехали с рабочими на место работ. Через неделю все было готова. Спасибо ребята, молодцы. Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Баня Мск"

В эту строительную компанию мы обратились по совету знакомых. Стройка - дело важное и ответственное, поэтому мы долго волновались, переживали, но в процессе общения и самой работы поняли, что не ошиблись с выбором. Смету составили достаточно быстро, учли все наши замечания и пожелания. Договор тоже не вызвал вопросов, хотя для надёжности проверили его у знакомых юристов. К работам приступили в оговоренное время и срок сдачи тоже не затянули. В итоге мы остались довольны и благодарны знакомым за хороший совет. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Баня Мск"

В первую очередь хочу отметить отличную работу бригады – все мои просьбы решали быстро, никаких задержек. Баню построили к сроку. Сейчас все соседи ходят на просмотр и завидуют, надеюсь, белой завистью. Мне мой дом очень понравился! Не все, правда, смогли реализовать с архитектором, не учли некоторые моменты с крыльцом. Это, пожалуй, единственный минус. Но это не помешает мне рекомендовать компанию своим друзьям и знакомым. Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Баня Мск"

Давно мечтали построить собственную баньку. И вот этой весной решились. По совету давних приятелей (они здесь заказывали) заказали в этой компании из материала брус замечательную баньку. От заключения договора до окончания строительства и месяца не прошло, а банька уже была готова. Добротная - как для себя сделали. Благодарны мастерам-профессионалам. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Баня Мск"

Здравствуйте. В апреле этого года мы решили построить на своем участке баню. Обратились в компанию Баня МСК и заключили договор на строительство бани из бруса 6*2,3. Строительство уже давно закончилось и хочется теперь поблагодарить менеджера Курбатова Дмитрия и всю бригаду строителей, быстрая и слаженная работа которой поразила всех жителей в деревне Кузнецово, так как баня была построена за 3 дня! Огромное вам спасибо за качественную работу. С уважением, Александр. Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Баня Мск"

Долго с мужем раздумывали, какой подарок сделать сыну на свадьбу. Обеспечен он всем. И машина есть, и квартира, поэтому решили построить ему баню. Очень важно было, чтобы строительство закончилось ко дню свадьбы. Во многих компаниях нам отказали, так как времени оставалось мало. Тогда по совету друзей обратились в компанию bаniа-msk.ru.И действительно, ребята работаю быстро и качественно - отличная у них команда. Баню 7*2,3м построили так быстро, что мы успели даже ее обставить до свадьбы. Молодые довольны очень остались. Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Баня Мск"

С компанией Баня мск мне довелось познакомиться месяц назад. Мне их порекомендовал мой друг однажды. Они мне строили баню 5х6 из бруса в Тверской области, качеством возведения фундамента был потрясён, будто бы строили крепость. К тому же на это дело у них ушло немного времени, все было сделано в оговорённые сроки. Приятно было иметь с ними дело. Всем рекомендую их. Подробнее>>