Отзыв на : Строительная компания "Баня Мск"

Здравствуйте. В апреле этого года мы решили построить на своем участке баню. Обратились в компанию Баня МСК и заключили договор на строительство бани из бруса 6*2,3. Строительство уже давно закончилось и хочется теперь поблагодарить менеджера Курбатова Дмитрия и всю бригаду строителей, быстрая и слаженная работа которой поразила всех жителей в деревне Кузнецово, так как баня была построена за 3 дня! Огромное вам спасибо за качественную работу. С уважением, Александр.

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Герман о компании Баня МСК

Начальство не требует лишнего сверх должностной инструкции. Каждый работает на своем месте. Команда слаженная. Друг друга не подставляем. Собрались адекватные парни. ЗП не задерживают. В сезон бывает валом работы. Все оплачивается от объема. Заявки есть всегда. ЗП выходит нормальная, чтобы хорошо себя чувствовать.

27.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Баня МСК" - Хреновый работодатель

Задерживают зп Зп полностью чёрная Совершенно непрозрачная система мотивации. Не совсем понятно, из чего складывается твоя зп. Обещают в начале оклад kpi, но по факту про kpi можно забыть. Есть там такой ген. Дир Геннадий Баранов, который не выплачивает сотрудникам зп при увольнении.Знаю минимум двоих, кому при увольнении не выплатили ничего.Звонишь ему, он «гасится» Еле как дозвонишься, и он обещает, что «завтра», звонишь на след день, снова говорит что «завтра» и так далее.В итоге денег не выплатил, аргументируя тем, что якобы не выполнил какие то задачи, работу свою не выполнил.Сотрудник ...
Есть там сотрудники- нормальные ребята.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Дача без бани трагедия для меня. Уже давно хотел обзавестись ей. Навыками строителя не владею. Поэтому обратился в компанию. Выбрал фахверковую баню Кельн под ключ. По площади на 54 квадрата. Классная планировка. Цену фундамента рассчитывали отдельно, когда уже изучили почву на участке. Сама баня крутая. И по срокам сдачи не подвели нас.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Хорошую баню хотели давно. Поэтому постепенно мониторили этот рынок. Эта компания привлекла своей прозрачностью, разнообразием. Понравился проект Дрезден. Хорошо, что есть возможность корректировки — кое-что попросили сделать под нас по плану. Строители сработали быстро, без задержек. За собой все убрали. Участок после постройки остался чистым.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Хочу выразить большую благодарность компании Баня МСК за качественно построенную баню. Работа ребят - это сплошные плюсы. Никаких отклонений от договора, во вред мне, разве что выполнение работы раньше срока. Соседи уже успели оценить качество постройки, и тоже хотят заказать себе баню у них.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Обратились по рекомендации в Баня-МСК, хотели небольшую баню для компании на дачном участке. Остановились на проекте Бонн. Баня площадью 16кв.м., но мы немного изменили планировку по своему желанию . Отдельно нам подсчитали стоимость фундамента под баню, в целом цена вышла вполне адекватная. Ребята работали "от звонка до звонка" , так что выполнили все быстро и качественно. Не к чему придраться, рекомендую обращаться!

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Заказывал в Баня-МСК небольшую баню из профилированного бруса для своего дачного участка. Выбрал уже готовый проект "Дерби", который меня полностью устроил по размеру и цене. Работы по возведению произведены в короткие сроки и с высоким качеством. Баня получилась добротной и мы всей семьей с удовольствием ей пользуемся. Поэтому работой остались более чем довольны и компанию рекомендуем.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

В компанию "Баня МСК" мы обратились по рекомендации хороших знакомых для постройки бани в нашем загородном доме. Мы заключили договор на постройку, менеджеры помогли выбрать индивидуальный проект небольшого размера Фахверк и ответили на все необходимые вопросы. Само строительство было выполнено качественно и оперативно, а саму баню построили всего за 4 недели, да и цена порадовала. Остались полностью довольны

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Заказывали здесь баню-шале Тоскана под ключ. Сразу хочу сказать, что сотрудничеством с компанией остались действительно удовлетворены. Баню нам построили в обещанные сроки, без опозданий. По поводу качества бани могу сказать, что никаких претензий нет, все сделали красиво. Так же, подчеркну действительно приемлемые цены по сравнению с другими местами.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

В прошлом году приобрел дачный участок. В этом году пришло время его обустроить. Начать решил конечно же с бани. Сам строить не рискнул, так как в этой нише я полный ноль, поэтому по рекомендации соседа (они тоже сотрудничали) обратился в компанию "Баня-МСК". На место выехал специалист, обсудили планировку, определились с местом установки и я выбрал небольшой проект 4*4 бани "Бон". Заказ я делал в конце марта, а первого мая сооружение уже было ведено мной в эксплуатацию) Банька стильная, качество на уровне, очень мне нравится.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Построили шикарную баню из бруса с мощным фундаментом. Когда смотришь на проект наглядно по схеме или примерные фотографии, это совсем не то. Вживую это вообще другое. В договоре все как положено.Уложились по указанным срокам, поэтому никаких претензий с нашей стороны не было. да и фирма отвечала всегда на вопросы, когда нам было что-то непонятно. Мы остались довольны

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Баня дело хорошее, пришло время построить у себя на участке, выбрал подрядчика в этом вопросе компанию "Баня МСК", отзывы слышал о них от знакомых только положительные. Посмотрев на сайте что они предлагают, остановился на варианте "Баня из бревна КБ-3015". После общения с менеджером по телефону решил приехать и пообщаться воочию. В принципе меня все устраивало и после двухдневных раздумий заключил договор. Баню построили ребята отлично, быстро и что важно качественно, работали как пчелки, после окончания не оставили после себя ни следа, только шикарную баню.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Скоро на заслуженный отдых. Обустраиваю участок под Коломной и баня обязательный атрибут на земле. Нашел в компании "Баня МСК" подходящий вариант по размерам, материалу, комплектующим, а главное по цене. После обязательных процедур - договор / оплата, в назначенный срок всё завертелось. Бригада молодых хлопчиков, но с профессиональными качествами (оценил). Постоянный контроль за работами со стороны фирмы. Всё получилось, как было задумано. Теперь, всех родных / друзей вожу в баню.

28.10.2021
Баня МСК

Чёрная зп бог с ним Есть два учредителя : [Г.] ген Дир [К.] исп Дир[К.] нормальный человек и пацан. За время работы в принципе никаких неприятных моментов с ним не было, ничего против не имею.[Г.] ***** ) Такая история приключилась, что [Г.] заподазривал меня и второго снабженца в том, что мы сидим на откатах у поставщика (работал в Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Хотел построить баню уже давно, все времени не хватало и вот решился. Заказывал строительство в "Баня-МСК", по совету тестя. После осмотра участка и договоренности по цене, начались работы. Баню возвели довольно быстро, работали ребята хорошо, слажено, на совесть. В общем работа мне понравилась, сделали нормально, не пожалел, что обратился в эту фирму.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Без всяких сомнений могу данную компанию рекомендовать. Согласились построить баню в достаточно отдаленном от Москвы поселке.что большой плюс, на мой взгляд. Работу свою выполнили на 5 с плюсом, баньку уже успели оценить, все кто уже в ней попарился баню хвалили, так что с компанией я не прогадал. Сделано все и прочно и красиво, в общем по самым современным стандартам и технологиям.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Давно хотел построить себе баню в деревне. Наконец решился, но долго не мог найти рабочих, потому что сложно найти хороших парней, которые не пьют и выполняют всё в указанный срок. Мне повезло, что сосед посоветовал компанию "Баня-МСК". Я созвонился, менеджер был довольно дружелюбный, подробно меня проконсультировал и в дальнейшем всегда оставался на связи до окончания постройки. Заказал себе каркасную баню МБ-1006. Доставили материал оперативно, в деревню Ямуга, бригада тоже приехала быстро. Парни очень порадовали, все вежливые, не пьющие, сделали всё качественно, мусор тоже вывезли. Цена меня устроила, соответствует оказанным услугам. Рад, что обратился в эту компанию.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Давно хотел осуществить свою мечту - иметь на даче свою баню, долго искал нормальных и порядочных исполнительней. Знакомые посоветовали обратиться в «Бани-МСК». Нужна была именно баня под ключ и участок находится далеко от Москвы. Мы заключили договор, обсудили приблизительных срок и цену ( пеня более чем устроила). Сделали даже раньше чем обещали, качеством остался доволен, банька просто чудо. Умеют же всё-таки.

30.07.2021
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

В этом году с супругой решили, что построить баню есть необходимость на даче под Красногорском. В офисе уточнили макет, менеджер помог определиться с выбором. Сроки тоже обсудили, потом началось строительство. Всё шло по срокам, рабочие всё делали аккуратно, их периодически проверяли, сроки не были нарушены. Сдали нам готовую баню вовремя, всё устроило

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Баню строили под Истрой. У нас там дом с большим участком. Технологию выбрал каркасную. Понравился проект КБ-1055, его и утвердили с менеджером Евгением. Что мне действительно понравилось, бригада была только из русских ребят. После них на стройке не осталось никакого мусора. Работали с утра и до ночи. Закончили стройку когда и обещали, несмотря на погодные условия. Могу порекомендовать со спокойной душой компанию. Банька получилась шикарная, спасибо!

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

У нас не такой большой участок, поэтому смотрели небольшие варианты, заказали тут баню по проекту МБ-2008 по размеру 31 кв.м. Функциональная, на это тоже обращали внимание. Есть и веранда, после бани приятно там посидеть. Монтаж очень быстрый, ставили в мае, и уже этим летом ей постоянно пользовались. Все очень качественно. Со своей задачей справляется на 100 процентов.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Решили с мужем построить баню на дачном участке, но так как участок находится далеко от Москвы было очень сложно найти подрядчиков. Нам повезло случайно найти строительную компанию «Баня-МСК». Только они согласились доставить баню в деревню больше чем за 100 км от Москвы. Баню возвели быстро, мы остались очень довольны, особенно муж. Также отдельное спасибо менеджеру Дмитрию за помощь в выборе.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

На только что купленный участок надо было поставить баню, обратились сюда. На сайте выбрали треугольную баню из бревна, созвонились с менеджером, обговорили нюансы и нам выслали бригаду рабочих. Ребята начали работу в тот же день, работали не ленясь и не отвлекаясь, слаженно очень. Материалы использовали только качественные, работу закончили строго в срок, денег сверху не взяли. Огромное спасибо за отличную баню!

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Баня сделана качественно, очень доволен работой строителей. С садкой проблем не было. Также рабочие молодцы, что помимо аккуратной работы убрали с участка весь мусор. Благодарен за работу, все гуд. Менеджеру бы как-то вопрос с телефоном решить) а то тяжело дозвониться было временами. А так придраться не к чему, вся семья в восторге от нашей баньки!!! :)

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Строительная компания "Баня-МСК" не сразу взялась за мой случай, пришлось подождать, но в итоге мне позвонили и их человек прибыл. Долго правда ждал ответа и потом приезда, ну неудивительно, проживаю в 160 км от Москвы, многие компании отказались. Приехал значит их человек, помог в выборе варианта постройки, остановился на бане из бревна 5.4х6.5 #B20. Через 4 дня приехала бригада, за несколько недель все поставили. Все выглядит круто, крайне благодарен этой компании за что взялись за мой заказ.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

В том году строительная компания "Баня-МСК" построила баньку родителям, а в этом году решился купить у них сруб, брал вариант: "Баня из бревна 8.3х7.1 #B8", по итогу никаких сожалений. Приехала бригада, после привезли сам брус и за неделю соорудили саму баньку, сейчас стоит на усадке, в общем сруб сделан на совесть, нисколько не пожалел, что обратился именно сюда.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Компания надежная, просто браво им за работу. При весьма ограниченном бюджете построили мне добротную и компактную баньку из качественного бруса. Дело было в МО, все сделали аккуратно по науке, шумо и теплоизоляция на высшем уровне. Огромное спасибо проектировщикам и непосредственно рабочей бригаде. Оптимальные цены, приемлемое качество, все точно в срок.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Недавно сам убедился в надёжности компании. У меня был совсем небольшой бюджет до 300 тыс рублей, и я узнал что за такие деньги здесь могут построить баню. Посмотрел цены на сайте, связался с менеджером, и он подтвердил что цены соответствуют. Когда то я собирался строить баню, и у меня уже был залит фундамент, и под него попросил сделать проект. Выполнили качественно, баню собрали за 2 недели, получилось очень не плохо и уложился по бюджету. Слово держат.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Компанию Баня МСК порекомендовал брат, я живьём видел их баню, которую они ему построили, естественно захотел себе так же, обратился. С менеджером обсудили все детали, выбрали проект, завезли строй материалы и начали возведение баньки. Сделали её ровно в срок, качественно и красиво. Цена вообще удивила приятно, рассчитывал на большую сумму. Остался очень доволен, банька мне нравится.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Наша дача в селе Захарово, ехать туда и везти баню согласилась только эта компания. Не все прошло гладко после оформления заказа - вроде четко объяснили, как надо заехать, но водитель нашел поворот не сразу, перезванивал и уточнял. Опоздал на час с небольшим. После разгрузки мастера сразу же приступили к сборке, на длинные перекуры время не тратили. Баней довольны!