Отзыв на : Строительная компания "Баня Мск"

Здравствуйте. В апреле этого года мы решили построить на своем участке баню. Обратились в компанию Баня МСК и заключили договор на строительство бани из бруса 6*2,3. Строительство уже давно закончилось и хочется теперь поблагодарить менеджера Курбатова Дмитрия и всю бригаду строителей, быстрая и слаженная работа которой поразила всех жителей в деревне Кузнецово, так как баня была построена за 3 дня! Огромное вам спасибо за качественную работу. С уважением, Александр.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Скоро на заслуженный отдых. Обустраиваю участок под Коломной и баня обязательный атрибут на земле. Нашел в компании "Баня МСК" подходящий вариант по размерам, материалу, комплектующим, а главное по цене. После обязательных процедур - договор / оплата, в назначенный срок всё завертелось. Бригада молодых хлопчиков, но с профессиональными качествами (оценил). Постоянный контроль за работами со стороны фирмы. Всё получилось, как было задумано. Теперь, всех родных / друзей вожу в баню.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Баня сделана качественно, очень доволен работой строителей. С садкой проблем не было. Также рабочие молодцы, что помимо аккуратной работы убрали с участка весь мусор. Благодарен за работу, все гуд. Менеджеру бы как-то вопрос с телефоном решить) а то тяжело дозвониться было временами. А так придраться не к чему, вся семья в восторге от нашей баньки!!! :)

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Строительная компания "Баня-МСК" не сразу взялась за мой случай, пришлось подождать, но в итоге мне позвонили и их человек прибыл. Долго правда ждал ответа и потом приезда, ну неудивительно, проживаю в 160 км от Москвы, многие компании отказались. Приехал значит их человек, помог в выборе варианта постройки, остановился на бане из бревна 5.4х6.5 #B20. Через 4 дня приехала бригада, за несколько недель все поставили. Все выглядит круто, крайне благодарен этой компании за что взялись за мой заказ.

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Давно хотел в загородном доме построить новую баню, а то старая уже начала рассыпаться, да и плесень уже достала. На этот я уже не к подсобным рабочим обратился, а в компанию Баня-Мск, которая построила такую баню, которую я и желал, а именно баню из бруса 6x4 с террасой. Сотрудники компании оказались очень ответственными, всё сделали качественно. Я доволен. Спасибо им большое!

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Строительная компания Баня-МСК заслужила данный положительный отзыв, так как сделанная ими баня с террасой, стоимостью в 560 тысяч рублей мне очень понравилась, да и знакомые оценили насколько в ней тепло. Взялись за работу буквально через 2 дня после составления сметы, кстати смета фиксированная, сколько насчитал сметчик, столько и оплатил, ни копейки больше, это порадовало. Выполнили правда с опозданием в 3 дня, дожди были несколько дней, повлияло, но главное результат, он меня радует.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Баня дело хорошее, пришло время построить у себя на участке, выбрал подрядчика в этом вопросе компанию "Баня МСК", отзывы слышал о них от знакомых только положительные. Посмотрев на сайте что они предлагают, остановился на варианте "Баня из бревна КБ-3015". После общения с менеджером по телефону решил приехать и пообщаться воочию. В принципе меня все устраивало и после двухдневных раздумий заключил договор. Баню построили ребята отлично, быстро и что важно качественно, работали как пчелки, после окончания не оставили после себя ни следа, только шикарную баню.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Достоинства - быстро, аккуратно, недорого Недостатки - не нашли Заказывали баню для дачного участка родителей, все было сделано точно в сроки очень аккуратно, банька получилась просто шикарная - ровненькая, уютная. Мы остались довольны, претензий к компании не имеем. Теперь на нашей даче можно и помыться, и попариться. Спасибо огромное еще раз!

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Компанию Баня МСК порекомендовал брат, я живьём видел их баню, которую они ему построили, естественно захотел себе так же, обратился. С менеджером обсудили все детали, выбрали проект, завезли строй материалы и начали возведение баньки. Сделали её ровно в срок, качественно и красиво. Цена вообще удивила приятно, рассчитывал на большую сумму. Остался очень доволен, банька мне нравится.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Мой участок далеко от Москвы, к сожалению, не многие компании брались за выезд к нам, выбрали эту строительную компанию, исходя из критериев цены+цена выезда+ отзывы. И не зря, сработал выбор на ура, баню построили за неделю и доставили на участок за сотню км от Москвы. Правда не могли дозвониться до компании в день доставки, поэтому пришлось чуть понервничать. Но баню возвели хорошую, просто заранее договаривайтесь с компанией о всех условиях и всё будет отлично)

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Хочу выразить большую благодарность компании Баня МСК за качественно построенную баню. Работа ребят - это сплошные плюсы. Никаких отклонений от договора, во вред мне, разве что выполнение работы раньше срока. Соседи уже успели оценить качество постройки, и тоже хотят заказать себе баню у них.

Россия, Москва, Ленинградский проспект, д. 35с2

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Обратились в Баня МСК по совету друга, они ему возвели добротную, крепкую баню всего за неделю. Мы тоже захотели такую баню. Позвонили им согласовали, они приехали к нам в Кувекино, все обсудили. В указанный день, они приехали устанавливать нам баню, через неделю баня была полностью готова. Материалы очень качественные, в бане запах дерева, она просторная, и сделана именно так, как мы хотели. И здесь вполне приемлемые цены.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Компания надежная, просто браво им за работу. При весьма ограниченном бюджете построили мне добротную и компактную баньку из качественного бруса. Дело было в МО, все сделали аккуратно по науке, шумо и теплоизоляция на высшем уровне. Огромное спасибо проектировщикам и непосредственно рабочей бригаде. Оптимальные цены, приемлемое качество, все точно в срок.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

У нас не такой большой участок, поэтому смотрели небольшие варианты, заказали тут баню по проекту МБ-2008 по размеру 31 кв.м. Функциональная, на это тоже обращали внимание. Есть и веранда, после бани приятно там посидеть. Монтаж очень быстрый, ставили в мае, и уже этим летом ей постоянно пользовались. Все очень качественно. Со своей задачей справляется на 100 процентов.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Бани качественно делают из оцилиндрованного бревна далеко не все фирмы, к тому же именно сотрудники Баня МСК согласились приехать к нам на дачу в Московскую область и построить такую. Все бы хорошо, если бы водитель не заблудился по пути, и доставку не пришлось нам ждать несколько часов. Теперь баня нас только радует, построили ее нам быстро и сотрудники в общении были приятны.

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Баня Мск"

В эту строительную компанию мы обратились по совету знакомых. Стройка - дело важное и ответственное, поэтому мы долго волновались, переживали, но в процессе общения и самой работы поняли, что не ошиблись с выбором. Смету составили достаточно быстро, учли все наши замечания и пожелания. Договор тоже не вызвал вопросов, хотя для надёжности проверили его у знакомых юристов. К работам приступили в оговоренное время и срок сдачи тоже не затянули. В итоге мы остались довольны и благодарны знакомым за хороший совет. Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Хотел построить баню уже давно, все времени не хватало и вот решился. Заказывал строительство в "Баня-МСК", по совету тестя. После осмотра участка и договоренности по цене, начались работы. Баню возвели довольно быстро, работали ребята хорошо, слажено, на совесть. В общем работа мне понравилась, сделали нормально, не пожалел, что обратился в эту фирму.

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Баня Мск"

В первую очередь хочу отметить отличную работу бригады – все мои просьбы решали быстро, никаких задержек. Баню построили к сроку. Сейчас все соседи ходят на просмотр и завидуют, надеюсь, белой завистью. Мне мой дом очень понравился! Не все, правда, смогли реализовать с архитектором, не учли некоторые моменты с крыльцом. Это, пожалуй, единственный минус. Но это не помешает мне рекомендовать компанию своим друзьям и знакомым. Подробнее>>

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Сами не знали, что выбрать, для строительства будущей бани, какие материалы и проект. Советовались с их консультантаи, подобрали все вместе исходя из размеров свободного места на участке и наших возможностей по финансам. В итоге было решено стоить баню из бруса. Немного дольше, чем мы изначально планировали, но главное, что качество постройки замечательное!

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Когда надумали строить баню, поняли что так далеко от Москвы ехать никто не хочет. Мы находимся от окружной в ста пятидесяти километрах, и застройщики не хотят преодолевать такой путь. Компанию Баня МСк нашли случайно. Ребята без проблем вызвались приехать. Буквально за неделю нам построили очень красивую и комфортную баню. По деньгам вышло так как и рассчитывали.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Наша дача в селе Захарово, ехать туда и везти баню согласилась только эта компания. Не все прошло гладко после оформления заказа - вроде четко объяснили, как надо заехать, но водитель нашел поворот не сразу, перезванивал и уточнял. Опоздал на час с небольшим. После разгрузки мастера сразу же приступили к сборке, на длинные перекуры время не тратили. Баней довольны!

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Со своей стороны могу порекомендовать данную компанию. Однозначно. Воспользовались услугами компании по рекомендации хороших знакомых и ни разу не разочаровались. Все моменты, начиная от согласования мелочей и предпочтений, до фактической доставки прошли абсолютно безо всяких нареканий. Ценовая политика тоже не наглеет. Хочется выразить благодарность руководству и сотрудникам за внимательное отношение к клиентам, достойное качество продукции и отличный сервис.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

В том году строительная компания "Баня-МСК" построила баньку родителям, а в этом году решился купить у них сруб, брал вариант: "Баня из бревна 8.3х7.1 #B8", по итогу никаких сожалений. Приехала бригада, после привезли сам брус и за неделю соорудили саму баньку, сейчас стоит на усадке, в общем сруб сделан на совесть, нисколько не пожалел, что обратился именно сюда.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

В компанию "Баня МСК" мы обратились по рекомендации хороших знакомых для постройки бани в нашем загородном доме. Мы заключили договор на постройку, менеджеры помогли выбрать индивидуальный проект небольшого размера Фахверк и ответили на все необходимые вопросы. Само строительство было выполнено качественно и оперативно, а саму баню построили всего за 4 недели, да и цена порадовала. Остались полностью довольны

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Когда побывали у друзей в бане, то поняли, что иметь собственную баню - это очень здорово и удобно. Друзья нам подсказали обратиться в компанию Баня-МСК, куда мы с мужем обратились, но дозвониться с первого раза не удалось почему-то, но мы люди настойчивые и поэтому все-таки с третьего раза удалось дозвониться. Менеджер Дмитрий нас подробно проконсультировал по всем вопросам и учитывая все наши пожелания предложил несколько хороших вариантов и один из них - баня из бревна 5.5х5.7 заинтересовал нас больше всех. Построили баню сотрудники компании с небольшой задержкой, но главное, что выполнили свою работу на все 100% и просто даже не

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Компания Баня-МСК предоставила нам на дачу мобильную баньку, порадовал большой выбор банек и скорость доставки, так как требовался нам срочный привоз, то они учли нашу просьбу и доставили готовую конструкцию оперативно. Выбор пал на небольшую конструкцию за 121 тысячу, качество самой баньки на высоте, она теплая, выполнена грамотно, мыться в ней милое дело.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Решили с мужем построить баню на дачном участке, но так как участок находится далеко от Москвы было очень сложно найти подрядчиков. Нам повезло случайно найти строительную компанию «Баня-МСК». Только они согласились доставить баню в деревню больше чем за 100 км от Москвы. Баню возвели быстро, мы остались очень довольны, особенно муж. Также отдельное спасибо менеджеру Дмитрию за помощь в выборе.

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Заказывали баню из бруса 4x3 СББ-3 по готовому образцу в вашей компании. Информацию и фото нашли на вашем сайте. Позвонили по телефону, и договорились о сроке работ. Нам было не принципиально, поэтому готовы были ждать неделю. Оставили свои данные и заехали в офис ,который на Электрическом переулке. Внесли небольшую предоплату, и выехали с рабочими на место работ. Через неделю все было готова. Спасибо ребята, молодцы. Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

На даче в поселке Черняево захотелось поставить баню. Эта фирма сразу согласилась привезти готовую баню и довести ее "до ума" - мы не знали, какая печь нужна и как обустроить парилку. Выбрали у них баню с террасой. Долго ждали приезда манипулятора - как оказалось, водитель заплутал и дал крюк 80 км. Качество постройки нравится, пользовались не раз. Советуем заранее объяснять дорогу, чтобы потом не пришлось нервничать.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Дача без бани трагедия для меня. Уже давно хотел обзавестись ей. Навыками строителя не владею. Поэтому обратился в компанию. Выбрал фахверковую баню Кельн под ключ. По площади на 54 квадрата. Классная планировка. Цену фундамента рассчитывали отдельно, когда уже изучили почву на участке. Сама баня крутая. И по срокам сдачи не подвели нас.

Россия, Москва, Ленинградский проспект, д. 35с2