07.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тюнинг & Сервис на Моторной, детейлинг-центр

не уважение к рабочему персоналу, обман по выплате зарплаты (НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ВООБЩЕ), не выполнение обязательств перед сотрудниками (берут на работу, указывая одни условия, оказываются на других)
Хорошее помещение для работы

28.10.2022
Отзыв : HIGH LEVEL STORE - Детейлинг маркет автохимии

В моем процессе эксплуатации, авто потеряло свою привлекательность – знаете эти грязные дороги, неприятные погодные условия, некачественная автомойка и ряд других факторов. А после, кузов, салон, стекло и другие комплектующие нуждаются в тщательном, щепетильном уходе, на что направлены услуги детейлинг центров. Так вот мне и помогла данная компания, чтобы в лучшем виде подготовить авто к продаже. Спасибо ребятам).

Россия, Москва, Вильнюсская, 1

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Детейлинг студия Virus Тернополь

Хорошая детейлинг студия. Хорошо делают химчистку и полировку машины. Я доволен работой. Другие услуги еще не заказывал, поэтому не знаю об их качестве. Рекомендую.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Детейлинг центр DreamCar-SP

Давно хотел покрыть свою машину пленкой, много читал, видел эффект после на машине друга. Наконец-то решился. ПРиехал сначала на консультацию, ребята показали пленки, рассказали про их функции, посоветовали какую лучше взять для моего авто. Еще рассказали про этапы работы, это не быстро) Оставил машину и ушел по делам. Когда пришел, сразу возникли ассоциации с золушкой перед балом. Моя тачка стала просто огонь! Блеск, цвет, всё супер

Россия, Королев, мкр. Юбилейный ул А.И.Нестеренко 5А стр.1

02.03.2022
АК Детейлинг центр - негативный отзыв

Зарплата сдельная. Пока работаешь платят, но удерживают депозит 5000р. Пересташь работать говорят ничем не обязаны. ни чего не выплачивают. Также имеют место ситуации, когда руководство компании в одностороннем порядке проводят списания средств с зарплаты, в виде штрафов, без обьяснения причины, по надуманным поводам. Документы: Screenshot_20220302-154527_WhatsAppScreenshot_20220302-153348_TelegramScreenshot_20220302-153318_Telegram Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Детейлинг-центр S.T.A.R.S.

Полировка (Полировка кузова автомобиля, Полировка фар, Детейлинг полировка)Керамика (керамика для авто, Керамика колесных дисков)Химчистка (Детейлинг химчистка, Химчистка сидений, Химчистка багажника)Полиуретановая, антигравийная, защитная пленка (антигравийная пленка, оклейка автомобиля плёнкой, бронирование фар плёнкой)

Россия, Санкт-Петербург, пр-т Энергетиков, д. 53А

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Детейлинг студия Virus Тернополь

Спасибо за качественное исполнение и профессиональный подход. Я доволен на 200% выполненой работой по химчистке своей машины. Буду рекоммендовать Вас только с лучшей стороны. Лучше чуть дороже, но иметь качественный результат и порядочный сервис. Теперь я точно знаю, какая детейлинг студия лучшая в моем городе.

21.12.2020
Суприм Детейлинг

Так называемая "фирма" "Суприм Детейлинг", работающая под крылом "Сокол Моторс" на пр. Курчатова г. Волгодонск. Никогда, слышите, никогда не пытайтесь устроится туда на работу! Полировщиком автомобилей, обклейщиком, не важно, кем! Руководители обычные "кидалы", которые просят выполнить тестовую, так сказать, работу, а как правило, и не одну. Далее обещают "подумать" и уверяют, что деньги за работу заплатят в любом случае. В

Россия, Волгодонск

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Детейлинг Центр SERIALCARS

За полировкой приходится обращаться часто. Как же я не хотел черный цвет кузова при покупке авто, но жена настояла. Вот теперь по мойкам да полировкам езжу. Благо с данными ребятами уже давно знаком. Работу свою делают качественно, никогда не халявят. Да и скидку мне как постояльцу сделали. Мелочь, а приятно. Теперь только тут авто обслуживаю, зная что не подведут.

Россия, Одинцово, Можайское шоссе, д.100А

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Детейлинг студия Virus Тернополь

Приємно здивований таким чудовим сервісом в нашому місті. Рівень обслуговування на найвищому рівні. Одразу видно, що дбають про свою репутацію і про клієнтів не забувають.Перед роботою мене проконсультували і навіть показали на планшеті фотографії прикладів схожих робіт. В нас такого ще не бачив.Молодці! Так тримати!