Суприм Детейлинг

Так называемая "фирма" "Суприм Детейлинг", работающая под крылом "Сокол Моторс" на пр. Курчатова г. Волгодонск. Никогда, слышите, никогда не пытайтесь устроится туда на работу! Полировщиком автомобилей, обклейщиком, не важно, кем! Руководители обычные "кидалы", которые просят выполнить тестовую, так сказать, работу, а как правило, и не одну. Далее обещают "подумать" и уверяют, что деньги за работу заплатят в любом случае. В итоге, машину они по тихому сдают клиенту, получая за это деньги, а тебе рассказывают, что работа была выполнена якобы некачественно, и вы им в итоге не подходите! Деньги, естественно, не заплатят, т.к. работа, якобы, "некачественная". Так они и "работают"! Вакансия полировщика висит у них уже с начала лета 2020, люди приходят, обжигаются, как я сам обжегся в свое время, а у них "дела идут". "Здорово" они устроились, люди у них "тестово" бесплатно работают, а они стригут купоны! Мошенники!Недобросовестный "работодатель"Недобросовестный работодатель

Россия, Волгодонск

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Суприм 21

ВераГалкина В магазине, в отделе мясо отвратительное отношения к покупателям, продавец хамит,покупателей называет на ты, грубит, не магазин а базар , заходить не возможно! Подробнее>>

23.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Детейлинг Аларм      отзывы о компании

Я Василий, работаю мастером по полировке и химчистке автомобилей в студии Детейлинг Аларм уже 4 месяца и хочу поделиться своим опытом работы. Начиная с момента моего присоединения к команде мне было предоставлено все необходимое оборудование и материалы высокого качества для эфективной работы. У меня был опыт, и плюс тут на месте я научился некоторым мелочам. Руководство студии требует чистоты и порядка в мастерской. Некоторые считают это минусом, но я сам чистоплотный и люблю, когда в...се на местах, поэтому для меня это плюс. Особо хочу отметить поддержку коллектива. Атмосфера ...

26.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Детейлинг Аларм      отзывы сотрудников

Работал тут год назад в течение 7 месяцев. График, доход - все устраивало. Очень дружный коллектив, удобный график, зарплата достойная и выплачивают всегда вовремя. Жаль пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Валерий Мальченко директор строгий. Но когда в студии порядок и дисциплина, у директора другое настроение. При мне ушёл менеджер, так тот не смог клиентам объяснить что косяки были не наши и раздал с кассы сотку. Потом ещё за остатком зп вернулся. Валерий все оплатил. В...от так бывает.

30.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Детейлинг Аларм      отзывы

Работал тут не так давно. платили не очень, но у меня опыт небольшой, можно сказать пришел и поучился, и мне еще за это доплачивали. Так все дружелюбные, ничего плохого ни о ком не скажешь. И машины очень дорогие иногда заезжают на работы, интересно.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Детейлинг Аларм

Отличная работа, гибкий график, очень хороший руководитель, развивающийся, адекватный, интересный человек
недостатков не обнаружено

07.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тюнинг & Сервис на Моторной, детейлинг-центр

не уважение к рабочему персоналу, обман по выплате зарплаты (НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ВООБЩЕ), не выполнение обязательств перед сотрудниками (берут на работу, указывая одни условия, оказываются на других)
Хорошее помещение для работы

30.03.2023
детейлинг аларм: Положительный опыт

Меня зовут Дамира, работаю у Валерия Мальченко в Detailing Alarm 1 год и 2 месяца. Работаю удаленно. Занимаюсь администрированием онлайн школы детейлинга. с Валерием работать комфортно, зарплата выплачивается вовремя, в полном размере. Никаких задержек или обмана, о которых пишут в негативных отзывах, со стороны Валерия не было. с начала работы в компании постепенно рос доход, есть проценты от личных продаж.

10.10.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Детейлинг Аларм отзыв сотрудника Феофан

Феофан:
Все, что обещают - ложь в чистом виде: зарабатывает там только Мальченко и, мб Костя, остальные получают объедки. Фальшивая насквозь фирма, профессионализма ноль, а понтов вокруг - ВО! Дикая текучка, народ берут, заманивая своим "именем", после двух-трех отполированных машин детейлеры сами ухолят, так как ценник для клиента конский, а мастеру платят не больше 15%. Не связывайтесь с Мальченко, он трепло и шарлатан! Подробнее>>

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Детейлинг Аларм отзывы о работодателе

Максим:
Очень часто обманывают сотрудников, постоянно задержки зарплаты, поэтому большая текучка. На всю компанию всего лишь один моющий пылесос Сам там работал и знаю компанию изнутри. Подробнее>>

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Детейлинг Аларм отзывы о компании

Георгий:
1. Текучка за последние 10 месяцев уволилось 28 человек. 2. Задержки с ЗП 3. Набирают стажёров из своей школы на минимальный оклад без % где они пашут не разгибаясь. 4. Вас будут гонять за каждое пятнышко, соринки. 5. Инвентарь выдаются в оприделенный час. 6. Громкий бренд. Ничего больше. 7. Не удобно добираться. 8. Для мастеров комнатушка 1х1 9. Если вам что то не нравиться вас не будут слушать вали в другой детейлинг. 10. Не оф трудоустройство Подробнее>>