Отзыв : Детейлинг-центр S.T.A.R.S.

Россия, Санкт-Петербург, пр-т Энергетиков, д. 53А

Полировка (Полировка кузова автомобиля, Полировка фар, Детейлинг полировка)

Керамика (керамика для авто, Керамика колесных дисков)

Химчистка (Детейлинг химчистка, Химчистка сидений, Химчистка багажника)

Полиуретановая, антигравийная, защитная пленка (антигравийная пленка, оклейка автомобиля плёнкой, бронирование фар плёнкой)

07.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тюнинг & Сервис на Моторной, детейлинг-центр

не уважение к рабочему персоналу, обман по выплате зарплаты (НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ВООБЩЕ), не выполнение обязательств перед сотрудниками (берут на работу, указывая одни условия, оказываются на других)
Хорошее помещение для работы

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Детейлинг центр DreamCar-SP

Давно хотел покрыть свою машину пленкой, много читал, видел эффект после на машине друга. Наконец-то решился. ПРиехал сначала на консультацию, ребята показали пленки, рассказали про их функции, посоветовали какую лучше взять для моего авто. Еще рассказали про этапы работы, это не быстро) Оставил машину и ушел по делам. Когда пришел, сразу возникли ассоциации с золушкой перед балом. Моя тачка стала просто огонь! Блеск, цвет, всё супер

Россия, Королев, мкр. Юбилейный ул А.И.Нестеренко 5А стр.1

02.03.2022
АК Детейлинг центр - негативный отзыв

Зарплата сдельная. Пока работаешь платят, но удерживают депозит 5000р. Пересташь работать говорят ничем не обязаны. ни чего не выплачивают. Также имеют место ситуации, когда руководство компании в одностороннем порядке проводят списания средств с зарплаты, в виде штрафов, без обьяснения причины, по надуманным поводам. Документы: Screenshot_20220302-154527_WhatsAppScreenshot_20220302-153348_TelegramScreenshot_20220302-153318_Telegram Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Детейлинг Центр SERIALCARS

За полировкой приходится обращаться часто. Как же я не хотел черный цвет кузова при покупке авто, но жена настояла. Вот теперь по мойкам да полировкам езжу. Благо с данными ребятами уже давно знаком. Работу свою делают качественно, никогда не халявят. Да и скидку мне как постояльцу сделали. Мелочь, а приятно. Теперь только тут авто обслуживаю, зная что не подведут.

Россия, Одинцово, Можайское шоссе, д.100А

23.12.2019
Art_Detailing - Детейлинг центр

Автомоечный комплекс Koch Noyabrsk – Детейлинг переименовались в Art_Detailing - Детейлинг центр. Но то, что они поменяли название, у них ни чего не изменилось. Размещают объявления о работе постоянно, потому что текучка, работодатель не платит даже за хорошо и качественно выполненную работу. Эксплуатация работников с утра до ночи. Будьте осторожны, не работайте без договора! Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : детейлинг-центр "ПРЕММАКАР"

Хочу сказать большое спасибо мастерам Преммакар за высокий профессионализм и отличный сервис! Делала у ребят машину, осталась очень довольна! Очень порадовали профессиональная работа мастеров и приятная атмосфера в детейлинг-центре. Заказывала полировку кузова. По цене вышло недорого, а какой вид теперь у моей любимки! Всем рекомендую!

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : детейлинг-центр "ПРЕММАКАР"

Заказывал в детейлинге Преммакар антидождь для стекла своей Ауди. Я сам как-то раз наносил антидождь на лобовое – мне не понравилось, капли стали какие-то большие – плохо было плохо видно дорогу, а здесь просто «чудеса» какие-то. Всё сделали классно и теперь, благодаря средству, которым они обработали мой автомобиль, стал реже пользоваться дворниками, особенно при скорости больше 70км/ч. Ребята – большие молодцы, всё сделали по высшему разряду. Пожалуй, это лучший детейлинг-центр из всех, где я бывал!

17.04.2019
7 Kapel детейлинг центр (автомойка)

Имея основную работу,искал подработку.Нашел на Авито объявление автомойки 7 Kapel в Волгограде в КОР,созванился.Поставил в известность то что,имею основную работу на мойку смогу выходить в выходные от основной работы дни.Обещали заработанные деньги выплачивать один раз в неделю.Я приступил,зароботанные деньги пришлось постоянно выклянчивать объясняя, что на подработку я пришел для того чтоб,получать деньги а,не от того что дома заняться нечем.Приходя за Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : детейлинг-центр "ПРЕММАКАР"

Преммакару ставлю твердую десятку! Отлично сделали бронирование автомобиля пленкой. Когда заметила, что покраска на правом крыле скололась, сначала испугалась, что ЛКП придется менять, но в Преммакаре меня успокоили, всё быстро исправили и предложили сделать бронирование. Теперь машина моя просто блестит! Детейлинг- центр находится на Волгоградском проспекте. Очень удобные подъезды к нему. Ребята там работают русские и очень квалифицированные. Сделали всё быстро и качественно. Рекомендую с удовольствием!

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Тюнинг & Сервис на Моторной, детейлинг-центр

Люди!!не идите туда работать!!там постоянно меняется персонал, потопму что кидают на деньги, постоянных людей нет соответственно и качество тоже не понятно какое!!!Машина может и 2 мес простоять-просто потому что не кому ее делать будет!!! Объявление о работе персонала постоянно висит потому что даже если ты и сделал машину то тебе не заплатили!!Они на том и живут что не платят сотрудникам, Подробнее>>