Отзыв : детейлинг-центр "ПРЕММАКАР"

Хочу сказать большое спасибо мастерам Преммакар за высокий профессионализм и отличный сервис! Делала у ребят машину, осталась очень довольна! Очень порадовали профессиональная работа мастеров и приятная атмосфера в детейлинг-центре. Заказывала полировку кузова. По цене вышло недорого, а какой вид теперь у моей любимки! Всем рекомендую!

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : детейлинг-центр "ПРЕММАКАР"

Заказывал в детейлинге Преммакар антидождь для стекла своей Ауди. Я сам как-то раз наносил антидождь на лобовое – мне не понравилось, капли стали какие-то большие – плохо было плохо видно дорогу, а здесь просто «чудеса» какие-то. Всё сделали классно и теперь, благодаря средству, которым они обработали мой автомобиль, стал реже пользоваться дворниками, особенно при скорости больше 70км/ч. Ребята – большие молодцы, всё сделали по высшему разряду. Пожалуй, это лучший детейлинг-центр из всех, где я бывал!

15.04.2019 | положительный отзыв
ПРЕММАКАР

Rock-and-roll:

Изрядно надоело терпеть постоянные загрязнения автомобиля из-за непогоды и плохой очистки московских улиц, поэтому я и решил сделать защиту кузова автомобиля. Об этом многофункциональном сервисе узнал от коллеги по работе. Услугами Преммакара я воспользовался первый раз, остался доволен, поэтому и решил про них оставить отзыв. Все было на высоте: от первого звонка в компанию до получения результата. Автомобиль стал более устойчив к влаге. Я делал защиту 4 месяца назад, радуюсь эффекту до сих пор и уже присматриваюсь к стайлингу. Сейчас редко найдешь компании с таким огромным спектром услуг, здесь тебе все разложат по полкам. Процветания вашему бизнесу. ...

Москва, ЗАО, Крылатское, Осенняя улица, 23, г. Москва, ул. Осенняя, д.23 / ул. Василия Петушкова, д.3, к.3

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : детейлинг-центр "ПРЕММАКАР"

Преммакару ставлю твердую десятку! Отлично сделали бронирование автомобиля пленкой. Когда заметила, что покраска на правом крыле скололась, сначала испугалась, что ЛКП придется менять, но в Преммакаре меня успокоили, всё быстро исправили и предложили сделать бронирование. Теперь машина моя просто блестит! Детейлинг- центр находится на Волгоградском проспекте. Очень удобные подъезды к нему. Ребята там работают русские и очень квалифицированные. Сделали всё быстро и качественно. Рекомендую с удовольствием!