13.09.2019
Альянс Групп - одна из самых жестоких компаний среди аутсорсинговых компаний (кадровых агентств).

ООО "Альянс Групп" - это одно из названий одного и того же кадрового агентства (или аутсорсинговой компании), которая систематически меняет не только свои юридические лица, но и фактические адреса местонахождения. Сегодня они находятся рядом с метро Волгоградский проспект, но скоро... Подробнее>>

22.11.2019
Консалтинговая группа «Конструктор кадровых решений»

Добрый день, обычно я не пишу отзывы, тем более о всяких агентствах, но тут как говориться "у меня подгорело" ! Я как правило не откликаюсь если в контактах стоит агентство а не примой работодатель по ряду причин, но тут видимо по невнимательности откинулся и как результат имел "счастье и удовольствие" по общаться с этим агентством. Сейчас постараюсь описать Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Технологии кадровых решений, кадровое агентство - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Приходила по одной из вакансий агентства. Отправила резюме, перезвонила вежливая девушка и пригласила на собеседование. В офисе уютно и аккуратно, собеседование проводили спокойно, вежливо, доброжелательно. Подробно рассказали о работодателе и вакансии, дали советы, как себя подать. После собеседования в агентстве поехала к работодателю, мы вроде бы договорились. Сотрудники агентства позвонили, поинтересовались, все ли хорошо. Даже после того, как я вышла на работу, периодически звонили рекрутеры, спрашивали, как у меня дела, поддерживали. В общем, мне все понравилось, хорошее агентство, рекомендую его друзьям.

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Агентство кадровых технологий Отдел кадров

Галимая контора, которая ничего не делает, только пытается поиметь деньги с соискателей. Втюхивают договор с негосударственным пенсионным фондом. Работу не ищут. Сейчас называются главштат (сайт главштат.рф) тел. 8 800 555 09 64 495 215 18 46

01.07.2021 | положительный отзыв
ООО Фортренд (Служба Кадровых Решений) - негативный отзыв

Москва, работают, только, как предоставления услуг самозанятым, но сообщают об этом, когда подпишишь с ним договор, так они себя предстовляют как..Служба Кадровых Решений ..Деловые линии.., все что обещают по спецодежде или другим вопросам не верьте, все у них платно, б/у спецовка 2000 руб., и т.д., все валят на сами ..Деловые линии .., что касается зарплаты в особенности., когда оплачивают могут, Подробнее>>

21.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство кадровых коммуникаций На100%ящая Работа

Нашёл на авито подработки на майские на своём авто. Решил почему бы и нет. Требовалось загружаться на складе в г. Реутов и развозить подарки людям, которые участвуют в акции пива Клинское.120р один адрес! При том, что бензин свой, и перспектива, что на телефон вернуть 100 р, которые потратил на звонки клиентам, чтобы договорится о времени.Честно развёз все, что получил ! Деньги до сих пор не оплатили, а уже третий месяц подходит к концу. И не планируется. Сначала говорили, что ещё не все развезли,ждем, потом клинское проверяло как мы отработали, звонили людям, потом выясняли ,что кто-то украл эти чёртовы подарки из курьеров (пару штук,но это вызывает сомнение, так как про обзвон предупреждали сразу), потом мы дружно ждали когда компания Клинское переведёт деньги компании нашей («Агентство кадровых коммуникаций На100%ящая Работа»), теперь оказалось. что перевели 50% и надо ждать остаток. иначе нам денег ... Подробнее>>

21.07.2014

Вот эта конторка http://wwwna100yashayaru.n4.biz с мая месяца не может рассчитать курьеров по акции "клинское"! Мы тратили время,бензин и силы за копейки,которые сейчас приходится выпрашивать! Ужас!
Нет ... Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Служба кадровых решений

Год назад пришла работать в эту компанию в отдел подбора персонала, все было хорошо пока не сменился руководитель... новым руководителем отдела подбора стала Светлана стукало психически неуравновешенная картавая [censored] которая любыми способами пыталась выжить из коллектива хороших сотрудников (за полгода ее работы вместе со мной ушли трое), такая текучка ее нисколько не смущала , на сотрудниках она вымещала своё плохое

29.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Центр Кадровых Технологий

татьяна:
А сама с зарплатой хорошая так отдай свою Ятам работала а не гуляла Итем более пообщайтесь с Игорем Александровичем финансовый директор ООО САНДИС деньги на ООО СОКОЛ перечисляються во время

19.10.2019
Ооо"Центр Кадровых Решений"

Обратился в Центр Кадровых Решений для помощи в посадке на судно. Прислали договор, подписали, перевёл деньги. После перевода от них ни звонка, ни сообщений ни в основное время действия договора ни в продленное. Расторгнул договор по высланной ими форме. Должны были вернуть высланную мной сумму - 2 т. р. Не выслали. Не выполняют ни одного пункта ими же составленного договора. Подробнее>>