13.09.2019
Альянс Групп - одна из самых жестоких компаний среди аутсорсинговых компаний (кадровых агентств).

ООО "Альянс Групп" - это одно из названий одного и того же кадрового агентства (или аутсорсинговой компании), которая систематически меняет не только свои юридические лица, но и фактические адреса местонахождения. Сегодня они находятся рядом с метро Волгоградский проспект, но скоро... Подробнее>>

22.11.2019
Консалтинговая группа «Конструктор кадровых решений»

Добрый день, обычно я не пишу отзывы, тем более о всяких агентствах, но тут как говориться "у меня подгорело" ! Я как правило не откликаюсь если в контактах стоит агентство а не примой работодатель по ряду причин, но тут видимо по невнимательности откинулся и как результат имел "счастье и удовольствие" по общаться с этим агентством. Сейчас постараюсь описать Подробнее>>

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Агентство кадровых технологий Отдел кадров

Галимая контора, которая ничего не делает, только пытается поиметь деньги с соискателей. Втюхивают договор с негосударственным пенсионным фондом. Работу не ищут. Сейчас называются главштат (сайт главштат.рф) тел. 8 800 555 09 64 495 215 18 46

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Центр кадровых и психологических технологий

Психологам, ищущим работу! В Центр кадровых и психологических технологий я попала после окончания университета по рекомендации своего научного руководителя. Имя называть не буду, т.к. до сих пор благодарна своему руководителю за заботу и знания. Проблемы начались после знакомства с Генеральным директором Центра — Аникиной Анной Эдуардовной. Сразу скажу, что коллектив очень хороший — профессионалы, которые в большинстве своем уже отошли от Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Центр кадровых и психологических технологий

В «Центр кадровых и психологических технологий» я попала после окончания психфака МГУ по рекомендации своего научного руководителя. Имя называть не буду, т.к. до сих пор благодарна своему руководителю за заботу и знания. Проблемы начались после знакомства с Генеральным директором центра Аникиной Анной Эдуардовной. Сразу скажу, что коллектив очень хороший - профессионалы, которые в большинстве своем уже отошли от дел из-за Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Центр кадровых и психологических технологий" отзыв сотрудника Marsha

В «Центр кадровых и психологических технологий» я попала после окончания университета по рекомендации своего научного руководителя. Имя называть не буду, т.к. до сих пор благодарна своему руководителю за заботу и знания. Проблемы начались после знакомства с Генеральным директором Центра Аникиной Анной Эдуардовной. Сразу скажу, что коллектив очень хороший - профессионалы, которые в большинстве своем уже отошли от дел из-за унизительной оплаты труда и систематических нарушений трудового законодательства. ООО «Центр кадровых и психологических технологий» (Москва) занимается по преимуществу профотбором. Иногда проводятся психологические исследования в трудовых коллективах, тренинги. Лично моей специализацией была психодиагностика. Оплата у нас сдельная. При этом рядовые специалисты Центра не знают, Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Провайдер кадровых услуг "АКБЭСТ" отзыв сотрудника VV

Отвратительная компания. Персонал не работает вообще. Потратил впустую 2 недели на ожидание того, чтобы меня хотя бы пригласили в офис заполнить анкету на вакансии, которые висят у них же на сайте. Каждый раз, когда звонил туда, мне говорили: "Мы с Вами обязательно свяжемся". И никто ни разу не позвонил. Через несколько дней после заполнения мной их анкеты, (обещанный срок рассмотрения анкеты 1 день) оказалось, что меня никто не помнит, анкету мою найти не могут. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Агентство кадровых решений

Полнейший обман. Пока деньги не отдал улыбались и обещали до полного трудоустройства сотрудничать, после оплаты даже разговаривать не хотят. Вакансий которые на сайте их просто нет, в лучшем случае сидит подставное лицо и говорит что свами свяжутся, а потом просто трубку не бирут. Я обжогся, не повторяйте моих ошибок. Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Агентство Кадровых Решений отзыв сотрудника ngs24

Директор обещает хорошую зар.плату,а в итоге ставит "оклад" в 500 руб+%,но на самом деле мало того,что никогда не выдает з.п вовремя,так еще и не оплачивает отпуск,и при увольнении не выдает расчет.Абсолютная не защищенность Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Агентство Кадровых Решений отзыв сотрудника ngs24

и ответа ни привета на мое резюме не было, связался с теми компаниями с которыми они якобы бы работают, там сказали что слышать о них не слышали. Подробнее>>