15.02.2017 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Хочу сказать огромное спасибо всем из клиники Доктор Дент

Лечила в клинике Доктор Дент пародонтоз. Очень болели десны. Теперь все прошло. Спасибо огромное. Подробнее>>

19.05.2019 | положительный отзыв
Дент-Реал и Дент-Реал Plus - положительный отзыв

Ася:

Краснодар

18.04.2020
Сапфир дент / Эверест дент

Сторонитесь клиник сапфир/ Эверест на ул.моисеева и депутатская. Глав врач хаванцев Сергей Юрьевич только сначала кажется весёлым и дружелюбным. Очень мелочный человек, штраф за все зп/премию никогда вовремя не получите. А когда дойдет до выдачи будет отдавать половину, якобы не взял с собой столько денег. Работать в свой выходной?!конечно же да. Сторонитесь его 6 скорикова Мария геннадьевна/ скориков Кирилл Юрьевич,

Россия, Воронеж

22.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алеф

не смогла мимо пройти. неправду пишете уважаемые. какой возраст руководителей 60+? какие одни родственники? если товар гоняют между магазинами и это вы ставите в минус, то вы ничего не понимаете в товародвижении. инструкциями наоборот задолбали, вечно что-то придумывают, только и успевай разбираться. про непонятливых руководителей — у вас же есть прямая линия с собственникомпании, что не пишите на их некомпетенцию? за последний год многие руководители поменялись, думаю, благодаря тем, кто пишут куда надо, а не здесь.

19.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алеф

Добрый день! работала в компании с 2018 года. Стабильная, развивающаяся компания. С возможностью карьерного роста, что не мало важно. Пришла на должность продавец-консультант и за 3 года выросла до управляющей магазином. В любимчиках не состояла, просто работала и выполняла план продаж (да, это есть во всех магазинах, даже не у сетевых). Зарплата всегда во время, без задержек. Замечательный, дружный коллектив, до сих пор общаемся и ходим друг к другу в гости с печеньками). Директор по рознице вообще душка:). Грамотный и без лишних придирок (работала до этого в другой сети, там только через ор и мат вопросы решались), а здесь все хорошо, и выслушает и найдет решение любого вопроса.

18.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алеф

Очень понравилось работать в Алеф. Проходила стажировку в ТЦ Акварель, г. Щербинка. Там и осталась работать. Ни когда бы не ушла, если бы ни семейные обстоятельства. Дружный коллектив. Очень хотелось бы отметить управляющую. Очень умелый руководитель. Грамотно делегирует обязанности, всегда идет на встречу, адекватно реагирует на ошибки, всегда подскажет, поможет. Зарплата во время, без задержек, два раза в месяц. ЗП достойная, а главное вся белая. Если Вам нужна работа без нервов, то советую именно ТЦ Акварель, г. Щербинка.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алеф

Проработала в Алефе , 6 месяцев, очень дружный коллектив, администраторы, управляющая, и территориальный менеджер-опытные, понимающие люди, самые хорошие охраники,зарплата без задержек. Только положительные эмоции!!)))

Россия, Лобня

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании АЛЕФ

Грамотное руководство.Близость к дому, Белая зарплата, отпуск летом (а так же под новый год и на майские праздники). Скидки сотрудникам. Наставничество. Офис переехал в современный БЦ и потихоньку обустраивается. Все хотелки и пожелания можно решить.

Красногорск

16.05.2015 | положительный отзыв
Алеф отзыв сотрудника Кира

Выжмут все. Пахать будете как лошадь Подробнее>>

16.05.2015 | положительный отзыв
Алеф отзыв сотрудника empty

Какашковая компания. За исключением пары нормальных людей там собраны самые отбросы общества.Кому такие коллеги приятны - вперед и с песней. Подробнее>>