04.10.2023 | отрицательный отзыв
ІМПЕРІАЛ БУД КР, ТОВ: не советую или меньше заплатят или вообще не заплатят(

переименованный ск магнат он же бенефитмакс кр))))

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Ковалёв Юрий архитектор: По многочисленным отзывам или беда с головой или извращенец

Если Вас интересует не сама работа, а отношения на работе то Вам подойдёт этот работодатель. Умеете держать в руках карандаш вперёд, без собеседования. Далее какие либо комментарии не уместны. Проекты выполнены [censored] Качество испортилось. Тот случай когда «раньше было лучше» Слышу только негативные отзывы и уже не от одного человека. (сам работаю в сфере архитектуры и не один год. (Более 10лет опыта) Являюсь действующим преподавателем в университете) Счёл нужным оставить данный комментарий. Среди моих студентов также ходит негативный отклик о данном человеке.

28.01.2023
юромаш: не советую или меньше заплатят или вообще не заплатят(

юра кошулько поц редкостный обязательно кинет не зарплату Подробнее>>

14.06.2021 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Или волосы в раковине, или червь Вот так прошли актерские курсы

Не могу вернуть деньги за курс публичных выступлений. Суть в том, что я не закончил обучение из-за Борзовой и Унгард. Первая абсолютно некомпетентна в преподавании. 2 недели 5 скороговорок, а время все идет и идет. Просто гоянли 5 скороговорок и даже не давала артикуляционные упражнения и не исправляла дефекты речи, как это обещали в рекламе. Борзова постоянно говорила, что это не индивидуальные занятия. Окей, я это понял, но тогда зачем было указывать в рекламе, что у преподав индивидуальный подход к каждому? Унгард – это клоунесса, которая также никак Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
Или работай, или не занимай чужой стол

За мои четыре года сотрудничества с Софис больше хороших впечатлений. Уровень зарплаты выше среднего, все платится во время и без задержек. Оформление официальное, отзывчивый коллектив. Требования к сотрудникам высокие, руководство... Подробнее>>

22.07.2021 | отрицательный отзыв
Anno danini limited - Менеджер по сбору груза Никита или слепой или постоянно бухой

Собрал груз спустя 2 месяца, это ладно. Когда получил охерел, что за хрень прислали! Прислали вообще не то что заказывал. Хоть бы Хэ. Подробнее>>

19.10.2021
ГК Мирей или Империя или Союз - негативный отзыв

ГК Мирей или они же Империя и они же Союз,реализуют по магазинам алкоголь и продукты питания. Обманывают сотрудников, тем кто уходит или его внезапно увольняют,не платят расчёт от слова совсем,официально предпочитают не устраивать,агенты работают на 3х прайсах за 1 зп,которую ещё нужно выпрашивать каждый месяц,и каждый месяц это с огромными задержками,и сумма бывает в 10 или 20 тысяч,а не 50 Подробнее>>

31.08.2021 | отрицательный отзыв
Кц Микс или СимплМикс или Что то там еще

Крайне не профессиональный подход к работе. Проще говоря, всем на всех наплевать. Заработать что то можно, только в том случае, если ты работаешь в офисе и регистрируешь людей лично. Заработать удаленно нереально, слишком много факторов против. И первый, повторюсь, наплевательское... Подробнее>>

11.04.2021 | отрицательный отзыв
Владельц или лох или просто хочет развалить завод

Увидите поймёте Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО Солнечный Город или Сол.Гор или СГ

Если Вы специалист и готовы работать В усмерть за 20 000р то Вам надо обязательно сюда.ЗП считается вообще непонятно как,по усмотрению директора.В уши льют про команду,про заработки, а на самом деле надеются на дураков и [censored] В конторе фирмой ее назвать язык не поворачивается реальная текучка кадров, человек отработав неделю другую понимает, что ловить нечего уходит, да еще и деньги

Бердск