24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской

Я всегда думала, что от варикоза избавиться можно только при помощи операции, к которой я совершенно не была готова. Но после того, как я посетила НИИ флебологии им.Зельцера, я кардинально изменила свое мнение. После диагностики, флеболог дал мне детальную консультацию по применению системы Варифорт, которую я незамедлительно приобрела. Могу сказать, что этот метод буквально спас мои ноги. Использовала изделия по несколько часов в день, а ночью спала на наматраснике с подушкой и уже к середине курса заметила значительные улучшения. Лечение прошло очень успешно, мои ноги совершенно здоровы, но плюс к этому у меня еще улучшилась и работа сердечно-сосудистой системы. Вот Подробнее>>

24.02.2017
Отзыв : НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской

Увидев дочь своей одноклассницы мне стало очень жаль девочку. Она молода,ей всего 21 год и при этом уже на ногах видна варикозная сетка. У меня раньше тоже была эта болезнь и ее мне излечили в Центре Диагностики варикоза на Херсонской. Я посоветовала подруге не затягивать дальше, а избавиться уже сейчас, так как лечение сейчас довольно быстро дат эффект и безболезненно.Вчера приходили ко мне с благодарностью за совет, уже видны улучшения. Подробнее>>

24.02.2017
Отзыв : НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской

Я стараюсь всегда выглядеть хорошо и поэтому с туфлями на шпильке неразлучна. Это меня и погубило, у меня стали появляться вены на ногах. Пришлось срочно искать выход из сложившейся ситуации. Когда я узнала, что в Центре Диагностики варикоза на Херсонской работают прекрасные специалисты и излечивают эту болезнь при помощи различных новейших аппаратов я обратилась к ним.Мне провели диагностику и приступили к лечению. Через полтора месяца вены стали пропадать. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской

После родов у меня на ногах появилась капиллярная сетка и стали сильно выделяться вены. в НИИ флебологии им.Зельцера, после обследования и диагностики на Мультискане, сказали, что у меня варикоз, правда в начальной стадии. По назначению флеболога прошла курс прессотерапии и магнитотерапии, после чего мое состояние значительно улучшилось. Уменьшилась тяжесть в ногах, ушли отеки и капиллярная сеточка, а варикозные выпуклости стали практически не видны. Я очень довольна результатами и благодарна своему флебологу за заботливое отношение и профессионализм. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской

С проблемой варикоза обращалась в несколько клиник, где проходила лечение, но оно оказалось неэффективным, поскольку улучшения были очень кратковременными. По совету знакомой обратилась в НИИ флебологии им.Зельцера, где под руководством врача-флеболога успешно прошла курс лечения варикоза по системе Варифорт. Александр Григорьевич оказался специалистом высочайшего уровня, разработал для меня индивидуальный план лечения и теперь я рассталась со своим варикозом, надеюсь, что навсегда. Со специалистом мне реально повезло. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : НИИ флебологии

Около года назад диагностировали варикозное расширение вен. Времени дойти до клиники все никак не хватало. Только недавно обратилась в НИИ флебологии им. Зельцера из-за постоянных ноющих болей в ногах. Врач порекомендовал мне сделать курс магнитотерапии, рассказал, что эта процедура поможет мне стимулировать кровообращение в конечностях, понизит вязкость крови, предотвратит тромбообразование. После нескольких процедур в ногах появилось чувство легкости, боль уменьшилась. Продолжаю лечение. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : НИИ флебологии

Уже от нескольких знакомых слышала о волшебных изделиях компании Здоров, при помощи которых можно навсегда избавиться от варикоза. Не могу сказать, что я человек такой уж доверчивый, но поскольку варикозом страдаю не по детски, решила все-таки рискнуть и записалась на прием к специалисту НИИ флебологии им.Зельцера. После осмотра и диагностики, побеседовав с флебологом, приобрела комплект изделий Здоров и начала его использовать, строго придерживаясь рекомендаций. И теперь из личного опыта могу сказать, что система Варифорт действительно работает. Спустя четыре месяца я напрочь забыла об отеках, болях и усталости в ногах, а варикозные узелки, которые портили внешний вид моих ног, стали практически Подробнее>>

22.12.2019

После переподготовки за свой счет по закупкам, нашел вакансию на hh.ru специалист по закупкам в ФГАНУ НИИ Специализированные вычислительные устройства защиты и автоматика (ФГАНУ НИИ Спецвузавтоматика). Значит, направил я им резюме, через неделю пригласили меня на собеседование, В собеседовании принимал участие рекрутер, руководитель подразделения и специалист по безопасности. Из разговора понял, что основной деятельностью является закупка комплектующих для Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
29.03.2015 | отрицательный отзыв
Нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн - Ненадлежащее оказание нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка

Академия наук и томский НИИ заплатят компенсацию девочке, ставшей инвалидом из-за прививки Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры. В 2011 году ведомство провело проверку по факту ненадлежащего оказания НИИ акушерства, гинекологии и перинатологии СО РАМН медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка. Проверка проводилась по обращению отца несовершеннолетней. Установлено, что в ноябре 2009 года новорожденной девочке, находившейся в НИИ, провели противотуберкулезную вакцинацию Подробнее>>