Отзыв : НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской

Увидев дочь своей одноклассницы мне стало очень жаль девочку. Она молода,ей всего 21 год и при этом уже на ногах видна варикозная сетка. У меня раньше тоже была эта болезнь и ее мне излечили в Центре Диагностики варикоза на Херсонской. Я посоветовала подруге не затягивать дальше, а избавиться уже сейчас, так как лечение сейчас довольно быстро дат эффект и безболезненно.Вчера приходили ко мне с благодарностью за совет, уже видны улучшения.

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской

Много слышала об эффективности применения системы Варифорт для лечения варикоза, а мне поставили диагноз тромбофлебит, но я все-таки рискнула и пошла на прием к врачу в НИИ флебологии им.Зельцера. После осмотра и диагностики врач меня успокоил и предложил воспользоваться методикой Варифорт, объяснив, что для лечения тромбофлебита просто понадобится больше времени. Не буду рассказывать обо всех этапах лечения, остановлюсь только на том, что оно прошло очень успешно, чувствую я себя прекрасно. Все внешние и внутренние проявления моей болезни исчезли, но я пока еще продолжаю носить ботфорты Варифорт, потому что дискомфорта они не доставляют, а результаты лучше закреплять. Очень благодарна своему врачу Подробнее>>

Отзыв : НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской

Не носила юбки выше колена, потому что есть вены на ногах, которые сильно выпирали и вызывали ни только физический дискомфорт, а и психологический (комплексовала я, в общем). Давно знала, что есть отдельная ветка медицины- флебология. Но никак не доходила в специальную клинику для Диагностики варикоза на Херсонской. А тут подружка туда записалась и меня с собой позвала- ну за компанию то не так страшно, поэтому пошла. Жалко, что так долго собиралась. Замечательная клиника, хороший персонал. Теперь с подругой будем лечиться комплектом Здоров- удобная штука. А еще я пошла на прессотерапию, а она - на микротоки. Так что, милые девушки, не Подробнее>>

Отзыв : НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской

Хочу выразить огромную благодарность специалистам НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской. Благодаря этим людям я избавилась от болезни, которая мне не давала жить долгие годы полноценной жизнью. Мне даже проводили операцию, но варикозное расширение вен вернулось вновь. Я была в депрессии, но потом узнала, что в Зельцера могут вылечить без операции, благодаря аппаратным процедурам и комплекту "здоров" все следы болезни пропали. Подробнее>>

Отзыв : НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской

В Центр Диагностики варикоза на Херсонской сначала обратилась моя подруга, у нее варикоз уже достаточно давно, она его развитие тормозила, но избавилась полностью только в Зельцера. А я недавно начала замечать первые признаки. Отекали ноги и появлялись боли в ногах. Подруга посоветовала обратится сразу и решить проблему,так я и сделала и не допустила прогресса. Теперь вновь прекрасно себя чувствую и забыла о дискомфорте в ногах. Подробнее>>

Отзыв : НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской

Когда обратившись в поликлинику, я услышала диагноз варикозное расширение вен, была обескуражена. Лечение назначенное врачом мне не дало результата и пришлось искать других специалистов. Найдя в интернете адрес Медицинского Центра Диагностики варикоза на Херсонской я записалась на прием и приступила к лечению . Оно проводилось при помощи ботфорт Варифорт и прессотерапии. После полутора месячного лечения мои ножки вновь стали здоровыми и красивыми Подробнее>>

Отзыв : НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской

Долгое время пыталась сама решить проблему варикозного расширения вен, но оказалось проблема не из легких.Ни множество перепробованных народных методов , ни аптечные препараты результатов не дали . Кроме как обратиться к специалистам у меня не оставалось вариантов. Я обратилась в НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской и при помощи аппаратных процедур мне помогли справиться с этой бедой,мучившей меня долгое время за два месяца. Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской

В НИИ флебологии им.Зельцера проходила курс лечения варикоза по системе Варифорт. Флеболог центра начал с компьютерной диагностики на аппарате Мультискан, провел полное обследование, после чего составил для меня индивидуальный план лечения. Могу сказать, что явные улучшения я почувствовала где-то к концу первой недели. Стало намного легче ходить, исчезла боль в ногах и отечность. Позже стали исчезать звездочки на коже ног, а на сегодняшний день я уже забыла, что когда-то страдала от невозможности долгое время находиться на ногах. Мой флеболог настоящий профессионал, он буквально поставил меня на ноги. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской

Я всегда думала, что от варикоза избавиться можно только при помощи операции, к которой я совершенно не была готова. Но после того, как я посетила НИИ флебологии им.Зельцера, я кардинально изменила свое мнение. После диагностики, флеболог дал мне детальную консультацию по применению системы Варифорт, которую я незамедлительно приобрела. Могу сказать, что этот метод буквально спас мои ноги. Использовала изделия по несколько часов в день, а ночью спала на наматраснике с подушкой и уже к середине курса заметила значительные улучшения. Лечение прошло очень успешно, мои ноги совершенно здоровы, но плюс к этому у меня еще улучшилась и работа сердечно-сосудистой системы. Вот Подробнее>>

24.02.2017
Отзыв : НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской

Я стараюсь всегда выглядеть хорошо и поэтому с туфлями на шпильке неразлучна. Это меня и погубило, у меня стали появляться вены на ногах. Пришлось срочно искать выход из сложившейся ситуации. Когда я узнала, что в Центре Диагностики варикоза на Херсонской работают прекрасные специалисты и излечивают эту болезнь при помощи различных новейших аппаратов я обратилась к ним.Мне провели диагностику и приступили к лечению. Через полтора месяца вены стали пропадать. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской

После родов у меня на ногах появилась капиллярная сетка и стали сильно выделяться вены. в НИИ флебологии им.Зельцера, после обследования и диагностики на Мультискане, сказали, что у меня варикоз, правда в начальной стадии. По назначению флеболога прошла курс прессотерапии и магнитотерапии, после чего мое состояние значительно улучшилось. Уменьшилась тяжесть в ногах, ушли отеки и капиллярная сеточка, а варикозные выпуклости стали практически не видны. Я очень довольна результатами и благодарна своему флебологу за заботливое отношение и профессионализм. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской

С проблемой варикоза обращалась в несколько клиник, где проходила лечение, но оно оказалось неэффективным, поскольку улучшения были очень кратковременными. По совету знакомой обратилась в НИИ флебологии им.Зельцера, где под руководством врача-флеболога успешно прошла курс лечения варикоза по системе Варифорт. Александр Григорьевич оказался специалистом высочайшего уровня, разработал для меня индивидуальный план лечения и теперь я рассталась со своим варикозом, надеюсь, что навсегда. Со специалистом мне реально повезло. Подробнее>>