19.09.2016 | положительный отзыв

Романова:
Проблемы с варикозным расширением вен у меня началось в школьные годы, как только пошли первые каблуки, естественно высокая шпилька. Сначала не обращала внимания, но постепенно вены выглядели все заметнее, немного благодаря медпрепаратам внешний вид ног время от времени улучшала. Но год назад проблема стала колом, найдя много положительных отзывов я обратилась в НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской и здесь очень быстро избавили меня от причин варикоза и последствия ушли тоже.

23.09.2016 | положительный отзыв

Лариса Соколова:
Лечила варикоз в НИИ флебологии им.Зельцера, где после консультации и проведения полной диагностики, мне была назначена микротоковая терапия и лечение поляризованным светом. Результатами очень довольна, поскольку стала чувствовать себя гораздо лучше. Понравилось отношение к пациентам, доброжелательное и чуткое. И, конечно, высокий уровень профессионализма врачей. Теперь по графику прихожу к флебологу на контроль и надеюсь, что для меня все проявления варикоза уже в прошлом.

25.09.2016 | положительный отзыв

Любовь Лазарева:
После родов стала обращать внимание на то, что на ногах стали появляться сеточки из мелких сосудов. Обратилась в НИИ флебологии им.Зельцера, где мне порекомендовали систему Варифорт для лечения варикоза. Приобрела не полностью набор Здоров, а только повязки на ноги, которые внешне очень напоминают ботфорты. Носить их очень комфортно и крепятся они на липучки. Могу сказать, что они реально помогают, потому что через несколько месяцев у меня исчезли все симптомы варикоза, а от сеточек не осталось и следов. Я очень довольна результатом.

27.10.2016 | положительный отзыв
НИИ флебологии им. Зельцера отзыв сотрудника Людмила Шарый

Когда со здоровьем проблемы- мало что радует. Вот так и с варикозом у меня получилось. Сначала не придавала значение, потом кремами мазала, в надежде, что поможет. А ноги болели все сильнее и уставали все быстрее. Очень вовремя узнала о НИИ флебологии им Зельцера. Записалась на прием к флебологу и чтобы диагностику сразу сделали. Сейчас прохожу курс лечения в этой клиники с помощью микросфер и процедур. Вера в то, что я вновь смогу радоваться прогулкам и не страдать от боли в ногах- с каждым днем крепнет все сильнее. Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
НИИ флебологии им. Зельцера отзыв сотрудника Дарья Сапожок

Лечила варикоз в НИИ флебологии им.Зельцера по системе Варифорт. После осмотра и обследования, мне предложил этот вариант флеболог и, как оказалось, это приносит реальные результаты. Приобрела очень удобные и комфортные ботфорты Варифорт и за несколько месяцев был достигнут отличный результат. Капиллярные сеточки исчезли полностью, а варикозные узелки стали практически незаметны. Теперь два раза в год буду приходить на профиластические осмотры и тестирования к своему флебологу. Ботфорты же можно носить даже в том случае, если появилась обычная усталость в ногах, они реально помогают. Подробнее>>

26.10.2016 | отрицательный отзыв
НИИ флебологии им. Зельцера отзыв сотрудника Леди Лара

В НИИ флебологии им.Зельцера на Херсонской работает прекрасный флеболог, который помог мне вылечить варикоз. По рекомендации врача я приобрела антиварикозный комплект Здоров для лечения варикоза в домашних условиях по системе Варифорт. Я много слышала о лечении кремниевыми микросферами и положительных результатах. Теперь я испробовала это на себе и могу сказать, что результаты действительно потрясающие. У меня исчезли все проявления варикоза, включая венозные узелки и капиллярные сеточки. Благодарна своему флебологу за заботу и доброжелательное отношение, он поставил меня на ноги и теперь я иногда пользуюсь набором с целью профилактики. Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
НИИ флебологии им. Зельцера отзыв сотрудника Марина Мисина

А для меня важно, что в НИИ флебологии им Зельцера очень хорошая атмосфера рабочая: это и от коллектива зависит, конечно, но и руководство- играет не маловажную роль. К нам нормально относятся, уважают как специалистов. Это и на условиях труда отражается и на финансовом вознаграждении, конечно же. А когда сотрудник доволен и дорожит своей работой, то и результаты от нее- эффективные. Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
НИИ флебологии им. Зельцера отзыв сотрудника Виктория Ефимова

Обратилась в Диагностику варикоза на Херсонской с целью проконсультироваться у флеболога и пройти диагностику. После обследования, доктор сказал, что мои боли в ногах - это следствие начальной стадии варикоза. Так как у меня есть немного лишнего веса, мне было назначено комплексное лечение с аппаратными процедурами, консультацией диетолога и сеансы массажа. Сейчас чувствую себя значительно лучше и полностью выполняю все рекомендации своего врача. Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
НИИ флебологии им. Зельцера отзыв сотрудника Кристина Ручкова

Полностью согласна, что такую работу, как в НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской, еще поискать надо! В помещении тепло и комфортно, оборудование качественное. Пациентов много, время очень быстро на работе идет. НУ и деньги хорошие, платятся, точно в положенное время. Так что, если видите открытую вакансию в нашем НИИ по вашему профилю, можете не бояться подавать резюме. Подробнее>>

21.10.2016 | отрицательный отзыв
НИИ флебологии им. Зельцера отзыв сотрудника Альбина Захарова

С моим варикозом, подруга посоветовала обратиться в НИИ флебологии им.Зельцера на Херсонской, где ее маме в свое время оказали реальную помощь. У врача-флеболога прошла диагностику и приобрела набор Здоров для лечения варикоза по системе Варифорт. Использовала изделия в течение нескольких месяцев дома после работы. Ботфорты носила по 5-6 часов в день и это принесо реальные результаты. Сначала ушел болевой синдром, усталость и отеки, а после полного курса лечения венозные узлы ушли настолько, что стали практически не видны. Я очень довольна результатами, эта уникальная методика действительно эффективна. Подробнее>>