НИИ флебологии им. Зельцера отзыв сотрудника Марина Мисина

А для меня важно, что в НИИ флебологии им Зельцера очень хорошая атмосфера рабочая: это и от коллектива зависит, конечно, но и руководство- играет не маловажную роль. К нам нормально относятся, уважают как специалистов. Это и на условиях труда отражается и на финансовом вознаграждении, конечно же. А когда сотрудник доволен и дорожит своей работой, то и результаты от нее- эффективные.

27.10.2016 | положительный отзыв
НИИ флебологии им. Зельцера отзыв сотрудника Людмила Шарый

Когда со здоровьем проблемы- мало что радует. Вот так и с варикозом у меня получилось. Сначала не придавала значение, потом кремами мазала, в надежде, что поможет. А ноги болели все сильнее и уставали все быстрее. Очень вовремя узнала о НИИ флебологии им Зельцера. Записалась на прием к флебологу и чтобы диагностику сразу сделали. Сейчас прохожу курс лечения в этой клиники с помощью микросфер и процедур. Вера в то, что я вновь смогу радоваться прогулкам и не страдать от боли в ногах- с каждым днем крепнет все сильнее. Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
НИИ флебологии им. Зельцера отзыв сотрудника Дарья Сапожок

Лечила варикоз в НИИ флебологии им.Зельцера по системе Варифорт. После осмотра и обследования, мне предложил этот вариант флеболог и, как оказалось, это приносит реальные результаты. Приобрела очень удобные и комфортные ботфорты Варифорт и за несколько месяцев был достигнут отличный результат. Капиллярные сеточки исчезли полностью, а варикозные узелки стали практически незаметны. Теперь два раза в год буду приходить на профиластические осмотры и тестирования к своему флебологу. Ботфорты же можно носить даже в том случае, если появилась обычная усталость в ногах, они реально помогают. Подробнее>>

26.10.2016 | отрицательный отзыв
НИИ флебологии им. Зельцера отзыв сотрудника Леди Лара

В НИИ флебологии им.Зельцера на Херсонской работает прекрасный флеболог, который помог мне вылечить варикоз. По рекомендации врача я приобрела антиварикозный комплект Здоров для лечения варикоза в домашних условиях по системе Варифорт. Я много слышала о лечении кремниевыми микросферами и положительных результатах. Теперь я испробовала это на себе и могу сказать, что результаты действительно потрясающие. У меня исчезли все проявления варикоза, включая венозные узелки и капиллярные сеточки. Благодарна своему флебологу за заботу и доброжелательное отношение, он поставил меня на ноги и теперь я иногда пользуюсь набором с целью профилактики. Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
НИИ флебологии им. Зельцера отзыв сотрудника Виктория Ефимова

Обратилась в Диагностику варикоза на Херсонской с целью проконсультироваться у флеболога и пройти диагностику. После обследования, доктор сказал, что мои боли в ногах - это следствие начальной стадии варикоза. Так как у меня есть немного лишнего веса, мне было назначено комплексное лечение с аппаратными процедурами, консультацией диетолога и сеансы массажа. Сейчас чувствую себя значительно лучше и полностью выполняю все рекомендации своего врача. Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
НИИ флебологии им. Зельцера отзыв сотрудника Кристина Ручкова

Полностью согласна, что такую работу, как в НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской, еще поискать надо! В помещении тепло и комфортно, оборудование качественное. Пациентов много, время очень быстро на работе идет. НУ и деньги хорошие, платятся, точно в положенное время. Так что, если видите открытую вакансию в нашем НИИ по вашему профилю, можете не бояться подавать резюме. Подробнее>>

21.10.2016 | отрицательный отзыв
НИИ флебологии им. Зельцера отзыв сотрудника Альбина Захарова

С моим варикозом, подруга посоветовала обратиться в НИИ флебологии им.Зельцера на Херсонской, где ее маме в свое время оказали реальную помощь. У врача-флеболога прошла диагностику и приобрела набор Здоров для лечения варикоза по системе Варифорт. Использовала изделия в течение нескольких месяцев дома после работы. Ботфорты носила по 5-6 часов в день и это принесо реальные результаты. Сначала ушел болевой синдром, усталость и отеки, а после полного курса лечения венозные узлы ушли настолько, что стали практически не видны. Я очень довольна результатами, эта уникальная методика действительно эффективна. Подробнее>>

20.10.2016 | положительный отзыв
НИИ флебологии им. Зельцера отзыв сотрудника Ирма Яркая

Меня все устраивает в НИИ флебологии им Зельцера. Работаю там порядка года. Очень рада, что прошла собеседование. График работы мне очень удобен. Деньги платят вовремя. Оборудование хорошее. А что еще надо для трудовой деятельности. Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
НИИ флебологии им. Зельцера отзыв сотрудника TonyaS

По рекомендации флеболога НИИ флебологии им.Зельцера на Херсонской, приобрела систему Варифорт. Предложение заинтересовало тем, что не нужно принимать никаких медикаментов, а пользоваться ботфортами легко, удобно и комфортно. Уже к концу первой недели стали заметны первые положительные результаты, пропали боли в ногах и они перестали отекать. Я очень довольна результатами и тем, что мой врач применяет новейшие инновационные схемы в своей работе. Теперь раз в месяц посещаю его для контрольного тестирования. Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
НИИ флебологии им. Зельцера отзыв сотрудника Мария Михайловна

Я как специалист- готова вкладывать всю себя в свою работу, но хотелось бы, чтоб и меня, как специалиста, уважали. С такой надеждой пришла работать в НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской. Мои ожидания оправдались: руководство - лояльное, условия труда- отличные, заработная плата- приемлемая для меня. Я выкладываюсь на работе по максимуму, мне нравится, когда клиенты благодарят за качественно оказанные услуги. Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв
НИИ флебологии им. Зельцера отзыв сотрудника Ирина Алмазова

Лечила варикозное расширение вен в НИИ флебологии им.Зельцера при помощи комплекса аппаратных процедур. Мой врач-флеболог настоящий профессионал в своей области. После курса прессотерапии и поляризованного света, стали явно заметными изменения в лучшую сторону, с каждым днем состояние улучшалось. Прошла несколько курсов аппаратной терапии и теперь я совершенно здорова, а к флебологу прихожу только для контрольного тестирования. Больше варикоз меня не беспокоит. Подробнее>>

03.10.2016 | отрицательный отзыв
НИИ флебологии им. Зельцера отзыв сотрудника Людмила Лужина

Варикозное расширение вен. Этот диагноз прозвучал для меня как приговор, так как я даже не надеялась на то, что его можно вылечить и продолжать жить нормальной жизнью без болей в ногах. Так как нужно было срочно что-то предпринимать, я приняла решение обратиться в НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской, так как отзывы о данном центре были только положительные. И действительно, там мне смогли помочь полностью излечиться. Подробнее>>

01.10.2016 | положительный отзыв
НИИ флебологии им. Зельцера отзыв сотрудника Любовь Лазарева

Обратилась в НИИ флебологии им.Зельцера, потому что уже не было сил терпеть постоянную тяжесть и боль в ногах. В последнее время стали появляться варикозные узелки, которые буквально уродовали мои ноги. После диагностики и тщательного обследования мне предложили лечение по системе Варифорт, которое прошло очень успешно. Уже к концу первой недели я почувствовала положительные изменения, а через несколько месяцев вообще забыла, что у меня был варикоз. Отличные специалисты и прекрасный результат. Подробнее>>

01.10.2016 | отрицательный отзыв
НИИ флебологии им. Зельцера отзыв сотрудника Вероничка

Очень благодарна флебологам НИИ флебологии им.Зельцера, которые помогли мне избавиться от варикоза. Теперь уже из личного опыта могу сказать, что система Варифорт, которую применяют в клинике, дает реально потрясающие результаты. К концу первой недели ношения ботфортов у меня пропала отечность ног, уменьшилась боль и тяжесть в ногах, а мелкие узелки начали уменьшаться. Здорово, что в клинике применяют прогрессивные методы лечения такой распространенной болезни и не боятся применять новейшие технологии. Теперь я совершенно здорова. Подробнее>>

30.09.2016 | положительный отзыв
НИИ флебологии им. Зельцера отзыв сотрудника Инга Лунева

Когда появилась тяжесть и боль в ногах, обратилась за помощью в НИИ флебологии им.Зельцера. После проведенной диагностики и тестирования, прошла курс гирудотерапии. Лечение прошло очень успешно, даже не предполагала раньше, что пиявки могут быть настолько эффективными. Процедуры проводились специалистами высокого уровня, очень аккуратно и качественно. Я довольна результатом и состояние мое значительно улучшилось. Подробнее>>