Любовь Лазарева:

После родов стала обращать внимание на то, что на ногах стали появляться сеточки из мелких сосудов. Обратилась в НИИ флебологии им.Зельцера, где мне порекомендовали систему Варифорт для лечения варикоза. Приобрела не полностью набор Здоров, а только повязки на ноги, которые внешне очень напоминают ботфорты. Носить их очень комфортно и крепятся они на липучки. Могу сказать, что они реально помогают, потому что через несколько месяцев у меня исчезли все симптомы варикоза, а от сеточек не осталось и следов. Я очень довольна результатом.

19.09.2016 | положительный отзыв

Романова:
Проблемы с варикозным расширением вен у меня началось в школьные годы, как только пошли первые каблуки, естественно высокая шпилька. Сначала не обращала внимания, но постепенно вены выглядели все заметнее, немного благодаря медпрепаратам внешний вид ног время от времени улучшала. Но год назад проблема стала колом, найдя много положительных отзывов я обратилась в НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской и здесь очень быстро избавили меня от причин варикоза и последствия ушли тоже.

Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 12-14

23.09.2016 | положительный отзыв

Лариса Соколова:
Лечила варикоз в НИИ флебологии им.Зельцера, где после консультации и проведения полной диагностики, мне была назначена микротоковая терапия и лечение поляризованным светом. Результатами очень довольна, поскольку стала чувствовать себя гораздо лучше. Понравилось отношение к пациентам, доброжелательное и чуткое. И, конечно, высокий уровень профессионализма врачей. Теперь по графику прихожу к флебологу на контроль и надеюсь, что для меня все проявления варикоза уже в прошлом.

Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 12-14